Kupibilet.ru («Купибилет»): отзывы клиентов

Сайт по бронированию недорогих билетов на самолет «Купибилет» работает с 250 компаниями по всему свету. Ресурс способен сравнивать региональные оценки, именно поэтому вы можете выбрать самые выгодные из них. Все про сервис «Купибилет»: отзывы путешественников, информацию об оплате и бронировании билетов, услуги и бонусные программы компании - вы сможете найти в статье.

Регистрация

Каждый пользователь имеет возможность зарегистрироваться на сайте двумя способами: самостоятельно и автоматически. В первом случае вам нужно нажать на ссылку «Вход и регистрация» в верхней части страницы, выбрать нужный вариант, указать адрес почты и пароль. Если же вы хотите сэкономить время, пропустите этот этап и перейдите к бронированию. Там вы укажете адрес почты, телефон, имя и фамилию. Сайт зарегистрирует вас автоматически.

Какие возможности предлагает зарегистрированным пользователям «Купибилет»? Личный кабинет позволит вам управлять своими билетами и бронью, сохранять персональные данные, накапливать баллы и принимать участие в бонусной программе.

Купибилет. Отзывы

Бронирование

Чтобы зарезервировать билет, выберите способ перелета, введите ваши контактные данные и укажите, сколько людей отправляются в путешествие. После этих действий система перенаправит вас на страницу оплаты заказа. На указанный ранее электронный почтовый адрес придет информация со сроками выкупа билетов и ссылкой на страницу оплаты. Вы можете перевести деньги сразу или оплатить позднее.

Чтобы проверить, активна ли бронь, обратитесь в колл-центр компании, имея при себе специальный номер, или посмотрите информацию на официальном сайте. Данные сгорают по истечении срока оплаты, указанного в письме. Как отменить бронирование на «Купибилет» или создать новую бронь? Обратитесь в службу поддержки или отправьте запрос на официальном сайте, выбрав нужную причину обращения и указав номер заказа.

Оплата

На сайте можно расплатиться картами международных платежных систем Visa и MasterCard. Чтобы получить билеты, введите данные карты на странице оплаты. Не беспокойтесь – это абсолютно безопасная процедура. Вся информация передается в зашифрованном виде и присутствует только на специальном сервере. Оплатить заказ можно также в салонах связи «Связной» и «Евросеть» (в течение указанных сроков).

Вы также можете получить билеты, оплатив картой с иностранной валютой, в этом случае конвертация осуществляется по курсу банка, которым была выпущена карта. В момент покупки сумма может быть зарезервирована, но фактическое списание может произойти через несколько дней.

Купибилет.ру

Возврат

Для того чтобы вернуть авиабилет, оставьте заявку на операцию на официальном сайте авиакомпании. Внимательно заполните все поля и выберите корректную причину обращения. Правильно укажите номер заказа, дату вылета, тип возврата. Тогда вы получите сообщение, что запрос послан на обработку. Решение придет в течение суток, но если вылет не скоро, ответ может поступить с задержкой.

После подтверждения от «Купибилет.ру», а также согласия с условиями отмены и подтвердительного письма от клиента, высланного в указанные сроки, ожидайте уведомление от службы поддержки. Возможность возврата зависит от правил тарифа, со всеми нюансами вы можете ознакомиться на странице оплаты или в службе поддержки. Учтите, что билет, который был оформлен в обе стороны, сдается только полностью. Документ «обратно» может быть возвращен только после того, как клиент воспользуется поездкой «туда».

Если вы оплачивали билет наличными, свои деньги вы сможете получить в банках - участниках платежной системы «Контакт». Для этого сообщите компании ваши фамилию, имя, отчество и город, в котором вы находитесь. После оформления возврата вы можете получить денежные средства в течение 10 календарных дней. Для получения денежных средств в выбранном пункте CONTACT необходимо иметь при себе паспорт и предъявить номер перевода.

как отменить бронирование на купибилет

Услуга возврата

Несколько интересных для клиентов услуг предлагает «Купибилет». Возврат 90% стоимости – одна из них. Вам возвращается большая часть цены билета за вычетом сбора за обработку платежей. При этом отмена брони должна быть осуществлена не позднее, чем за двое суток до вылета.

Процедура возврата осуществляется в соответствии с несколькими принципами. Деньги будут возвращены вам тем же способом, который вы выбрали на странице оплаты. Если это «карта через авиакомпанию», средства вернут в течение двух месяцев. Вся оставшаяся часть компенсируется компанией в качестве бонусов на ваш личный счет, которыми вы можете оплатить все будущие покупки на сайте. Кроме того, вам не нужно будет платить сервисный сбор за возврат. Такую интересную услугу предлагает компания «Купибилет». Отзывы о ней положительные. Предложение актуально в первую очередь для путешественников, планы которых были внезапно изменены.

Онлайн-регистрация на рейс

Для экономии времени и предварительного выбора мест в салоне вы можете воспользоваться услугой онлайн-регистрации. Опытный менеджер зарегистрирует вас в течение суток до перелета и отправит ваш посадочный талон на электронную почту. Место будет выбрано в соответствии с вашими предпочтениями при условии наличия свободных кресел.

Онлайн-регистрация на сайте «Купибилет» отзывы собирает исключительно положительные. Это удобно и быстро. После того как вы получите на почту подтверждение о регистрации, распечатайте документ и возьмите с собой на аэровокзал. Будьте внимательнее: распечатать талон в аэропорту необходимо до окончания регистрации. Если у вас есть багаж, который необходимо сдать, сделайте это на стойке регистрации рейса или в месте приема багажа. Если вы путешествуете с ручной кладью, вы можете сразу проследовать на досмотр и посадку с распечатанным посадочным талоном и паспортом. Посадка заканчивается за 20-25 минут до вылета.

Купибилет. Возврат 90 стоимости

Бонусная программа

После того как заказ будет оплачен, на счет в вашем личном кабинете будет возвращена сумма в размере одного процента от начальной стоимости. Это произойдет в течение суток после покупки. Кроме того, после первого заказа на ресурсе "Купибилет.ру" вам будет начислена тысяча баллов. В дальнейшем их количество будет регулироваться в зависимости от уровня участия. Любитель – 1%, фанат – 1,25%, гуру – 1,5%. Все скопленные баллы суммируются, посмотреть их можно в кабинете. 1 бонус – 1 рубль.

Чтобы заработать дополнительные привилегии, заполните профиль и укажите контактную информацию, оплатите страховку, воспользуйтесь различными услугами. Баллы также прибавляются, если вы приглашаете друзей и оставляете отзывы об авиакомпаниях.

Накопленные бонусы можно использовать для оплаты покупок на сайте. На один заказ можно потратить максимум 2000 баллов (сумма покупки должна быть больше 5000 рублей). Воспользоваться бонусами можно в течение года после начисления. Просто введите их количество в специальное поле во время оплаты заказа.

Купибилет (личный кабинет)

Промокод

Промокод «Купибилет» - цифровое значение, которое предполагает некоторое количество денежных средств. Если вы вводите его на сайте при оплате билета, конечная сумма становится меньше. Срок действия каждого бонуса ограничен.

Промокоды купить невозможно. Их можно получить, участвуя в конкурсах, которые периодически проводятся сайтом. Иногда промокоды дарятся клиентам в качестве подарка за подписку на группы в социальных сетях. Регулярно проверяйте ваш электронный почтовый ящик, время от времени компания присылает информацию на него.

Выгода для клиента

В каком случае услуга «Купибилет. Возврат» окажется выгодной для клиента? Если вы думаете, что можете опоздать на рейс, не приобретайте услугу – в этом случае она окажется полностью бесполезной, так как не будет действовать. Если предполагается, что отмена перелета может произойти раньше, чем за двое суток, задумайтесь об использовании возврата.

Вы можете заказать услугу, если билет является невозвратным в соответствии с условиями тарифа, также если вы часто путешествуете и имеете возможность использовать начисленные бонусы.

Промокод (купибилет)

«Купибилет»: отзывы путешественников

Посетители сайта отмечают, что интерфейс простой и интуитивно понятный. Удобно выбрать дату, направление, выставить фильтры и быстро получить список рейсов от самого дешевого до самого дорогого. Идеально для тех, кто хочет платить меньше. Кроме того, компания экономит большое количество времени путешественника. Все существующие перелеты можно посмотреть сразу в одном месте и выбрать рейс, который ответит всем требованиям.

Бронирование – тоже довольно простая процедура. Нужно всего лишь ввести свои контактные данные, после чего на почту придет подтверждение от системы. Имеется возможность провести регистрацию в автоматическом режиме, для пользователей сайта предусмотрены дополнительные акции, скидки и бонусные программы. Вся контактная информация сохраняется в системе, поэтому совершать все последующие покупки очень легко и удобно.

Приятным дополнением, которое отмечают многие путешественники, является напоминание о том, что пора собираться в полет – за 4 часа вам придет уведомление. Хорошо работает система оповещения о задержках или переносах рейсов по СМС.

Авиабилеты «Купибилет» – отличное решение для пользователей интернета, которые хотят сэкономить свое время и деньги. Многие уже давно бронируют билеты на сайте и рекомендуют систему своим друзьям и знакомым. Все работает правильно и быстро.

 Купибилет (горячая линия)

Если у вас возникают вопросы касательно пользования сайтом «Купибилет», горячая линия, работающая круглосуточно, поможет решить вам любую возникшую проблему. Все, что вам необходимо сделать – связаться с менеджерами по телефону 8 (800) 333-53-66 (звонок по России бесплатный). Также вы можете обратиться на электронный адрес, который указан на официальном сайте компании. Ответ придет в течение суток. В службе поддержки – только обладающие высокой квалификацией работники. Каждый сотрудник имеет большой опыт работы в сфере авиационных перевозок. Компания поможет вам обменять, вернуть билет и проконсультирует по любому возникающему у путешественника вопросу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.