Ролики "Роллерблейд" детские и женские: отзывы

Сегодня, ролики "Роллерблейд" у многих ассоциируются с современной интерпретацией коньков на колесах. Этот бренд стал не только прародителем современных роликов, но и настоящим законодателем моды в этой области. Бренд с одноименным названием радует мировую общественность уже не одно десятилетие своими товарами, которые ориентированы как на детей, так и на взрослых.

Небольшой экскурс в историю компании

Знаменательным годом для бренда "Роллерблейд" стал 1983 год. Именно в этот период и была основана столь легендарная сегодня компания, которая давно заслужила уважение и признание покупателей. Бренд можно с легкостью назвать не только пионером, но и флагманом в области роликовых коньков и приближенных к этой индустрии товаров.

Легендарный сегодня бренд "Роллерблейд" имеет на своем счету более 250 инноваций, которые были успешно запатентованы и пользуются огромной популярностью в мире. Наиболее популярным и ходовым товаром этой компании, по мнению экспертов и покупателей, признаны ролики "Роллерблейд" детские и женские.

Основателями бренда стали легендарные братья Олсон. Прародителем современных роликов стала модель «инлайн», которая имеет колеса, расположенные на одной прямой линии.

ролики роллерблейд

Детские ролики бренда

Ролики "Роллерблейд" (детские) выпускаются в раздвижной интерпретации. Благодаря этой системе они могут служить ребенку не один год. Компанией предусмотрена замена колес и подшипников в случае поломки или износа.

Основной конструктивной особенностью детских моделей является тройная система крепления, которая прекрасно фиксирует коньки по ноге, исключая болтание. Шнуровка роликовых коньков расположена в нижней части. В области голени коньки застегиваются с помощью клипс и липучек.

Ролики "Роллерблейд" раздвижные выполнены в размерах, начиная от 28-го до 32-го. Роликовые коньки этого бренда имеют достаточно удобную ортопедическую стельку, которая оказывает положительное влияние на правильное формирование стопы и осанки ребенка.

ролики роллерблейд детские

Ассортимент детских роликов компании

Из детских моделей самыми популярными являются:

  • Spitfire SG — модель роликов, которая признана наиболее популярной сегодня. Эта разновидность коньков ориентирована на девочек. Выпускается модель во всевозможных цветовых решениях. Ценовая политика этой модели ориентирована на покупателей со средним достатком.
  • Spitfire TR — прекрасные роликовые коньки раздвижного типа, предназначенные специально для мальчиков. Их основная особенность — это возможность раздвижения на 4 размера, что чрезвычайно удобно для растущей детской ножки. Производителем предусмотрены две модификации роликов. Первая разновидность предназначена для самых маленьких детей, которые учатся катанию на коньках. Для них предусмотрено наличие трех удобных колес, обеспечивающих устойчивость на любой почве. Ролики "Роллерблейд" второго типа выпускаются для ребят постарше, которые получили навыки езды на них. Характерной особенностью этой разновидности коньков является наличие четырех однорядных колес.
  • Spitfire G Combo — одна из новейших моделей роликовых коньков, которая отличается невероятной легкостью и потрясающим дизайном. Ценовая политика этой модели имеет достаточно высокий диапазон, который ориентирован на средний и более высокий достаток.

ролики роллерблейд женские

Ролики «Роллерблейд»: женские модели

  • Twister — это классическая разновидность роликовых коньков, которую можно отнести к универсальным моделям благодаря использованию во время фитнес-тренировок и занятий фрискейтом. Основными достоинствами модели являются прекрасная маневренность, возможность развития высокой скорости, отличная вентиляция ноги, неимоверный комфорт и высочайшее качество. Ежегодно эта модель совершенствуется и дополняется всевозможными новшествами и элементами, которые делают катание на роликах довольно приятным процессом.
  • Spark — это ролики "Роллерблейд", которые предназначены для начинающих роллеров. Они являются воплощением удобства и качества. Характерными чертами модели выступают анатомические особенности ботинка, низкий центр тяжести и усиленная фиксация голенища. Благодаря асимметричной шнуровке катание на роликах исключает появление дискомфорта.
  • Fusion — это серия коньков, предназначенных для катания в условиях города. Основной особенностью этой линейки роликов является возможность совершения прыжков по ступенькам. Комфорт для ног обеспечивают удобные усиленные ботинки. Они оснащены виброгасителем, который выполняет роль амортизатора во время ударов и падений.

роллерблейд ролики отзывы

Залог популярности бренда

  • Особая система шнуровки 360, которая позволяет ноге находиться в комфортных условиях и не стеснять движений.
  • Потрясающая инновационная технология Women’s fit.
  • Прекрасный ассортимент роликов для начинающих, которые помогают в обучении, делая его приятным и комфортным.
  • Наличие трехуровневой защиты и застежек True Wrap.
  • Уникальные подшипники SG.

ролики роллерблейд раздвижные

Ценовая политика

Ролики "Роллерблейд" являются прекрасным примером оптимальной стоимости и отменного качества. Ценовой диапазон роликовых коньков со скидкой варьируется в пределах от 5 200 до 10 000 рублей. Каждый покупатель вправе выбирать ценовой диапазон товара, в зависимости от своих потребностей и финансовых возможностей.

Бренд «Роллерблейд», ролики: отзывы

Согласно оценке покупателей, роликовые коньки известной компании «Роллерблейд» являются очень удобными при езде как на грунтовой земле, так и на асфальте, и довольно прочными благодаря пластиковому ботинку с мягкими вкладками, отменной центровке и надежной системе крепления. Основным достоинством этой обуви для новичка является легкость, благодаря которой нога не ощущает усталости. Прекрасная фиксация ноги и вентиляция способствуют созданию комфортного микроклимата внутри и дарят ощущение неимоверной легкости.

По мнению покупателей, женские ролики «Роллерблейд» - это показатель прекрасного дизайна, качественных колес, отменной маневренности и долговечности. Как женские, так и детские модели роликов выполнены в яркой цветовой гамме, которая прекрасно подойдет под любой спортивный образ. Единственным нюансом, который необходимо учесть во время покупки роликов выступает несоответствие указанных размеров внутреннему ботинку.

Многим покупателям нравится, что ролики «Роллерблейд» являются удобными, качественными и стильными. Благодаря возможности замены колес эксплуатация роликовых коньков становится более продолжительной и составляет не менее 5 лет. Надежная фиксация ноги в ботинке позволит даже неопытному новичку с легкостью приобрести навыки катания на роликах и быстро научиться всем нюансам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.