Гостевой дом "Фортуна", Кабардинка: описание, фото и отзывы

Черное море – это мечта любого россиянина. Самыми известными курортами являются Сочи и Анапа, но в последнее время все популярнее становится Геленджик. Здесь есть все, что нужно для прекрасного отдыха. Сотни гостиниц, десятки санаториев, крупные отели европейского класса. А сколько здесь возможностей для проведения досуга! Вас ждут несколько аквапарков, канатные дороги, парки, ночные клубы и природные достопримечательности.

гостевой дом фортуна кабардинка

Где остановиться?

Выбирать нужно заранее, так как к началу сезона свободных мест уже может не быть. Сегодня мы хотим рассказать вам про уютный гостевой дом «Фортуна» (Кабардинка). Он совсем небольшой, но очень любим туристами. Остановившись однажды здесь, вы наверняка на следующий год решите повторить путешествие. Гостевой дом «Фортуна» (Кабардинка) – это современный комплекс, который обеспечит прекрасные условия для комфортного проживания.

Описание

На сегодняшний день это один из лучших вариантов для проведения отпуска. Гостевой дом «Фортуна» (Кабардинка) располагается на небольшой зеленой улице. В шаговой доступности находится супермаркет «Магнит». Очень удобен пансионат развитой инфраструктурой. Вокруг есть кафе и магазины, то есть вы не будете вдали от цивилизации. Построен этот комплекс в 2015 году и лишь второй сезон открывает свои двери посетителям.

Гостевой дом «Фортуна» (Кабардинка) очень удобен для любителей пляжного отдыха. От береговой полосы его отделяет пять минут пешей прогулки. Но больше всего теплых отзывов посвящено внутреннему обустройству пансионата. Хозяева постарались для каждого создать именно те условия, в которых можно полностью отключиться от всех забот.

гостевой дом фортуна кабардинка отзывы

Номерной фонд

Как встречает туристов гостевой дом «Фортуна» (Кабардинка)? Описание номеров очень важно изучить заранее, чтобы вы точно знали, какой вариант идеально подойдет лучше всего. В пансионате имеются номера на любой вкус, простые и роскошные, огромные и изысканные. Сдан в эксплуатацию он совсем недавно, а потому вы можете рассчитывать на свежий ремонт, новую мебель и блестящую сантехнику. Но больше всего завораживают балконы с видом на горы и море. Места здесь просто чудесные.

Территория отеля

Гостевой дом «Фортуна» (Кабардинка, ул. Коллективная, 113) – это небольшой парк-отель. К услугам отдыхающих большая автостоянка, а также оборудованные места для пикников. Вы можете воспользоваться беседкой или мангалом. На всей площади действует интернет Wi-Fi. Все гости могут по мере необходимости пользоваться услугами прачечной и трансфером. Стоимость проживания достаточно приемлемая, от 2000 рублей в сутки.

гостевой дом фортуна кабардинка фото

Номер на двоих

Чтобы сделать окончательный выбор, очень важно познакомиться с отчетами туристов, которые уже посещали гостевой дом «Фортуна» (Кабардинка). Фото помогут понять, подходит ли отель именно вам. Некоторые из них мы приведем в нашей статье. Итак, самым экономичным вариантом является двухместный номер с отдельными кроватями. Его цена за сутки составляет 2600 рублей.

Внутри есть все, что может потребоваться туристу. Новый холодильник и набор посуды, рабочая зона. Для приятного времяпрепровождения есть большой телевизор. Кроме этого, имеется гардероб для того, чтобы удобно разместить все вещи. Ежедневно выдается свежее белье и полотенца, есть сушилка для одежды. Гости могут пользоваться бассейном с подогревом.

Судя по отзывам, интерьер номера тянет на 5 звезд, несмотря на достаточно скромные расценки. Оформление в изысканных бежево-золотистых тонах, великолепный ремонт, новая мебель - все это создает атмосферу уюта и комфорта, в которой мы так нуждаемся на отдыхе.

гостевой дом фортуна кабардинка описание

Для большой семьи

Гостевой дом «Фортуна» (Кабардинка, ул. Коллективная) позиционируется как тихая гавань, где созданы все условия для каждого из вас. Это отель семейного типа, где нет дискотек и ярких шоу-программ, но есть возможность планировать свой отпуск так, как вы этого хотите. Четырехместный номер прекрасно подойдет для семейной пары с детьми. Здесь есть двуспальная кровать и один раскладной диван.

Внутреннее убранство повторяет перечисленное выше, добавляется только кондиционер и фен, а также роскошный балкон для обозревания окрестностей. Сам по себе он небольшой, однако туристам, которые приехали хорошо проводить время, другого и не нужно. Стоимость - 4000 рублей в сутки. Имеется практически аналогичный с завораживающим видом на горы. Каждый из них по-своему красив.

Двухкомнатный люкс

Один из самых больших номеров в отеле, площадью 35 кв. м. Уютный и стильный, он придется по вкусу любителям минимализма. Ничего лишнего, есть кровати, рабочий стол и балкон с набором мебели, кондиционер и ванная. Все развлечения вас ждут за пределами номера, так что скорее покидайте его уютные стены и отправляйтесь на поиск приключений. Стоимость люкса - от 5500 в сутки.

гостевой дом фортуна кабардинка коллективная

Улучшенный номер

Если вы цените красоту и изящество во всем, то этот вариант точно подойдет. Гостевой дом «Фортуна» (Кабардинка), отзывы о котором подчеркивают прекрасный вкус администрации этого пансионата, создан специально для тех, кто выбирает европейский стиль. Здесь в каждой детали чувствуется работа мастера по интерьерам, резные арки, изящные светильники, ажурные ламбрекены – все это создает единый, гармоничный образ, который радует туристов своей неповторимостью.

В номере одна двуспальная кровать, кондиционер и ванна. Предыдущие оборудованы душевыми кабинами. Для просмотра телевизора есть зона отдыха с диваном. Гостям выдаются халаты и тапочки. Стоимость - 7500 в сутки. Может поселиться три человека + одно дополнительное место.

гостевой дом фортуна кабардинка ул коллективная

Услуги отеля

Питание туристов не организуется, но есть все условия для того, чтобы готовить на общей кухне самостоятельно. Если такого желания нет, то можете ходить завтракать и обедать в любой из ближайших ресторанов, кафе или столовых. Выбор достаточно большой, вы обязательно найдете для себя подходящий вариант. Туристы отмечают, что проблем с питанием здесь нет. Прямо около отеля расположена небольшая столовая, где готовят очень вкусно и по вполне демократичным ценам.

Для детей есть хорошая детская площадка на территории отеля. Большой бассейн с подогревом обязательно полюбится маленьким непоседам, и они будут проводить там все свободное время. А если вы планируете семейные посиделки на свежем воздухе, то смело собирайтесь в одной из беседок. Приготовьте себе ароматный шашлык.

гостевой дом фортуна кабардинка ул коллективная 113

Пляжный отдых

Гостевой дом «Фортуна» (Кабардинка, Коллективная) находится практически на побережье, в пяти минутах от береговой полосы. Поэтому необходимости в собственном пляже у отеля нет. К вашим услугам все побережье, на котором можно выбрать понравившееся место. Пляж галечный, однако если пройти ближе к центральной набережной, то там большой отрезок, покрытый песком. На каждом участке есть шезлонги и зонтики. Внести плату за них не составит труда, для этого дежурит специальный человек. Просто на песке загорайте бесплатно. Для удобства туристов предусмотрены душевые кабины, необходимые после купания в морской воде.

Отзывы туристов

Всем без исключения нравится великолепный вид отеля. Интерьеры внутри не менее изысканные, чем внешнее оформление. Роскошный бассейн, ухоженная территория - все это создает атмосферу праздника. Однако многие туристы в своих отзывах выражают недовольство необходимостью питаться вне отеля или готовить самостоятельно. Комплекс «все включено» в этом плане более выигрышный.

Туристы отмечают вежливость и обходительность обслуживающего персонала. Администратор всегда готов выслушать и пойти навстречу клиенту. Но больше всего привлекает туристов красота окрестностей, возможность совершать экскурсии. Этот тихий уголок Черноморского побережья подарит сказочный отдых. Вам обязательно захочется вернуться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.