Александра Гозиас: полтора года на проекте «Дом-2»

За 12 лет существования проекта «Дом-2» многократно менялись правила игры, уходили и возвращались бывшие участники, создавались новые съёмочные площадки, в том числе появилось дочернее шоу – «Остров любви». Неизменным остался лишь критерий оценки главных героев проекта – «яркий» участник. Двадцатишестилетняя Александра Гозиас – явный кандидат на пальму первенства в данной номинации. Попробуем разобраться, почему.

Александра Гозиас

Страницы биографии

Известно, что девушка появилась на свет 02.06.1990 в Калининградской области (город Балтийск). Родители разошлись, когда ей было 10 лет, но без мужского воспитания девочка не осталась. Мама вновь вступила в брак, оказавшийся более удачным. У Александры есть младший брат. Окончив школу, Александра Гозиас, фото которой представлено в статье, получила профессию парикмахера. В 19 стала встречаться с местным парнем – Ильёй Кротковым. После рождения дочери в июне 2013-го, названной Софией, пара поженилась. Вначале девушка рассказывала, что опыт семейных отношений составлял пять лет, семья распалась из-за неверности супруга и побоев, которые ей пришлось от него терпеть. Позже призналась, что вместе они прожили всего полтора года и расстались задолго до проекта.

Выложенное в интернете видео свадьбы свидетельствует, что бракосочетание состоялось, когда Софии было больше года – девочка уверенно стоит на ножках. Значит, в апреле 2015-го Александра появилась на телестройке фактически из-под венца, спев мужу песню о том, что он лучший из мужчин. Неслучайно уже 30 мая на проект прибыл Илья Кротков, заявив о своём желании сохранить семью. Зрители даже подумали: тут пахнет договорённостью, потому что пара через некоторое время воссоединилась вновь.

Александра Гозиас фото

Предыстория: приход Александры Гозиас на телепроект

12.04.2015 г. девушка появилась на Сейшельских островах, пройдя кастинг в Калининграде. Вместе с конкуренткой Дариной Елдзаровой они приехали покорять долгожителя проекта Евгения Кузина, чья личная жизнь (неудачный брак, развод, выстраивание отношений с сыном) проходила на глазах всей страны. И если Дарина оказалась девушкой бойкой, лишённой всяких комплексов, то Александра запомнилась разве только тем, что вступалась за рейтинговую участницу Анастасию Лисову, которую Никита Кузнецов «перевоспитывал» на глазах сотен тысяч зрителей. Преображение скромной девушки с открытым лицом произошло на поляне, куда участница вернулась через месяц.

Лисова из подруги превратилась во врага, а с приходом на проект бывшего мужа Ильи Кроткова, обрисованного бывшей супругой деспотом и злостным неплательщиком алиментов, и вовсе все увидели абсолютно другую Гозиас: грубоватую, острую на язык и флиртующую направо и налево. Между бывшими супругами постоянно возникали скандалы, причём Илья мало походил на деспота. А вот Александра Гозиас часто срывалась на брань и унижала своего мужчину, провоцируя того на рукоприкладство. В июле жуткая драка и произошла. Кротков повредил бывшей жене нос, что привело к завершению отношений.

Когда-то за подобное наказывали и изгоняли с шоу. В последний год организаторы перестроились, учитывая, что видео драк на «Доме-2» бьет все рекорды по просмотрам, и ввели суды, по решению которых проштрафившихся просто отправляют в изолятор.

Из отношений в отношения

За полтора года не найдётся участника, с которым бы у Александры не было стычки. То она бросается на Диану Чипизубову из-за ревности к бывшему супругу, который ей, по факту, абсолютно не интересен. То бьётся с Александрой Харитоновой, не менее сильной и рейтинговой участницей. То объединяется с ней в войне против новенькой Насти Иваньковой. Не говоря о том, что в отношениях с мужчинами её, невысокую и худенькую девушку, частенько таскают за волосы, бросают в бассейн и трясут за грудки. Причём она в эти драки часто сама бросается с упоением одержимой, позволяя себе оскорблять, хватать личные вещи и пинать мужчин.

Помимо драк, Александра Гозиас, «Дом-2» для которой на полтора года стал родным, активно участвует в строительстве отношений с противоположным полом. Кроме бывшего супруга, с которым отношения вновь явно не задались, она встречалась с шансонье проекта Ильёй Яббаровым, чьё грубоватое отношение к девушкам снискало тому определённую славу. Зная о несерьёзности Ильи Григоренко, доверилась молодому ловеласу, проливая реальные слёзы. Пробовала встречаться с красавчиком Сергеем Худяковым, но тот оказался слабым участником и не задержался на проекте.

Александра Гозиас, дом

Во время второго пребывания на Сейшелах у Александры завязался роман с Костей Ивановым, у которого за плечами тоже неудачный брак и ребёнок. Казалось бы, ничто паре не должно помешать построить гармоничные отношения, основанные на взаимной симпатии. Но вмешался Его Величество рейтинг. И снова зрители наблюдают, как наступают ребята на прежние грабли: хватают друг у друга телефон, выискивают надуманные поводы для скандалов, а если их нет – напиваются виноградного сока или пускаются во все тяжкие за периметром.

Превращение в принцессу

Казалось бы, вот такая Александра Гозиас хулиганка. Ан, нет. Мечтает она превратиться в настоящую принцессу. В сентябре решилась на операцию по увеличению груди. Реабилитация проходила на поляне, и вся страна переживала: чего только ни приходится терпеть бедным девочкам ради красоты. В октябре появилась модная сегодня припухлость губ, в январе – татуаж бровей, наращенные ресницы. 626 тысяч подписчиков Instagram восхищаются красотой хрупкой девушки из Балтийска в нарядных платьях от кутюр, но почему-то на лобном она чаще сидит в неизменных джинсах и примелькавшейся жилетке.

И это большая загадка для зрителей: где же она настоящая?

Тролль года

Каждый год на телепроекте проходят соревнования с участием зрительского голосования «Человек года». Такое ощущение, что новый конкурс в 2016-м «Тролль года» выдумали специально для этой девушки. Маловероятно, чтобы Александра Гозиас, биография которой известна всей стране, смогла выиграть «Человека года», но победить за счёт острого словца и жёсткого юмора в адрес других участников – это её. Из шести человек, дошедших до финала (С. Фролов, Р. Мишина, И. Трегубенко, А. Черкасов, К. Иванов), девушка получила самые высокие оценки за творческие работы о конкурентах, опередив ближайшего соперника на 12% голосов. Это сделало её обладательницей денежного приза в 200 тысяч рублей.

Александра Гозиас: биография

Врозь с ребёнком - ради чего?

Один из первых участников телестройки Май Абрикосов стал ярым противником происходящего на экране. Даже его самого, жившего напоказ, шокирует то, что происходит сегодня. Он глубоко убеждён, что смешные гонорары не стоят скандальной репутации, приобретаемой участниками. Только, видимо, не все считают гонорары смешными. А благодаря огромной армии подписчиков в социальных сетях появился новый источник доходов – реклама. Вот и рвутся на стройку не только девушки, мечтающие о славе и богатом женихе, но и молодые матери, желающие обеспечить будущее своему ребёнку. Александра Гозиас из их числа.

Организаторы шоу вывели для себя формулу, что участники «Дома-2» должны быть людьми из народа, раскрывающими перед зрителями разные аспекты жизни простых людей. Хочется верить, что в жизни за периметром они совсем другие.

Приход Александры Гозиас

Частые поездки Александры домой, фотографии с мужем и дочкой, на которых они производят впечатление счастливых людей – это настоящая реальность. А всё остальное – от лукавого. Просто способ стать известной и добиться хорошего старта в жизни. Вместе с Константином Ивановым девушка открыла страничку на YouTube, чтобы публиковать видео из жизни в периметре, не вошедшие в эфир. Не пропадать же актёрскому таланту и тому азарту, с которым они ссорятся, чтобы поднять рейтинг телестройки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.