Духи "Жанна Ланвин": описание аромата и отзывы

Совершенная и сбалансированная композиция уже покорила миллионы людей по всему свету. Высочайшее качество, а также индивидуальный стиль всегда выделяли духи "Ланвин" от товаров других мировых производителей. Тончайшие мелодии - это набор гармоничных базовых нот.

жанна ланвин

Секрет аромата

В течение всей истории производства парфюмерных продуктов бренда "Жанна Ланвин" было создано огромное количество различных запахов, и любой товар имеет собственную уникальную особенность. Многие ароматы забыты, но есть те, которые и сегодня царствуют на самой вершине парфюмерного Олимпа и покоряют своим волшебством. Очарование существующей по сей день марки также заключается в тонкости запаха, которая делает женщину более привлекательной. О "Ланвин Жанне" отзывы свидетельствуют,что со временем их мелодия полностью раскрывается и полностью покорят владелицу. Сложность аромата - его главная загадка. "Ланвин Жанне" (фото самых известных лидеров линии представлены в данной статье) - стойкая, но ненавязчивая парфюмерия высшего качества

Создателем этого тонкого и изысканного, цветочно-фруктового сочетания последнего поколения явилась всемирно известный парфюмер Эн Флипо. Она придала ему новые оттенки. Однако она смогла сохранить благодать сочетаний классического арпеджио в современных тяжелых условиях борьбы за победу химических веществ и мировой унификации. Ягоды и мускус – главные ноты ее работы. Уже в тридцатых годах XX века Жанна Ланвин добилась признания как у своих известнейших коллег-кутюрье, так и у своих клиентов.

История разработки запаха

Жанна Ланвин в начале прошлого века основала салон по пошиву женских шляпок и платков. В трудные военные времена известная парижанка была кормилицей своей семьи. Талант и трудолюбие сделали из нее знаменитого модельера. Длинный шлейф популярности всегда сопутствовал Жанне Ланвин. Роскошные и замысловатые образы ее моделей превратили женщину в кумира миллионов.

Оказавшись на пике популярности, ее ателье, стало осуществлять пошив различной одежды для высокопарных мадемуазель и замужних уважаемых дам. И в этой деятельности фортуна не предала этого великолепного модельера.

Французская мадам без страха шла в стилевое направление экспериментирования и творчества. Уже в тридцатых годах прошлого века Жанна Ланвин добилась признания у своих известнейших коллег кутюрье. Модельер добилась славы и успеха из-за своего несомненного и чувства времени и стиля.

Талант Ланвин

Мадам Ланвин осуществляла дизайн легчайших и эфемерные женских нарядов как для торжественных мероприятий, так и для повседневной жизни любой дамы, даруя француженкам изысканность и нежность в каждом силуэте.

Также великая парижская кутюрье начала осознавать, что модные стилевые направления должны подразделяться не исключительно на наряды для мужчин и женщин, но и на праздничную и повседневную одежду. Её имя стало брендом и стандартом качества. Она придерживалась на протяжении всей своей жизни выбранному направлению. Ей дали даже прозвище - «мать стиля». Помимо взрослых образов, она также занималась пошивом одежды для детей. И создала уникальную коллекцию мужских костюмов высочайшего уровня. Сложность и простота - в этом заключается шарм ее изделий и их таинственный секрет.

Появление аромата и его характеристики

На пике известности появились знаменитые духи Lanvin, разработанные в ее честь. Аромат "Ланвин Жанна" стал символом женской изысканности

 ланвин жанне отзывы

Не изменяя себе, Ланвин призывает идти выбранным курсом к аутентичному пониманию своего собственного продукта. В целом парфюм задумывался для специфического покупателя. Данный легкий аромат привлекает женский пол. Духи "Ланвин Жанне" отзывы имеют наиболее восторженные. Посетительницы пармюмерных магазинов говорят об их стойкости и цене, которая не бьет по карману.

Именно на флаконах "Ланвин" производитель впервые стал указывать, для какого возраста подойдет та или иная туалетная вода. Также указывалось, какой парфюм подойдет для определенного темперамента и женского характера, для подчеркивания изюминки девушки и ее собственных телесных запахов. Композиции от Жанны - это набор уникальных мелодий из цветочных и фруктовых ароматов. Особенность заключается в сладости, которая кружит голову. Изначально аромат разрабатывался и производился под индивидуальные особенности клиентки. "Эклат Ланвин" занимают особую позицию среди продукции. Для французов "Ланвин Жанне" - духи, олицетворяющие шик и хороший вкус.

Виды ароматов Lanvin

Первыми духами от Жанны были My Sin (что в переводе означает "мой грех"). Создала его российская иммигрантка Маша Зед. Но это было их последним сотрудничеством. В основном они продавались в Соединенных Штатах и Канаде.

Туалетная вода "Ланвин Жанна", которая принесла женщине ошеломляющую удачу, изначально создавалась в честь дочери. Жанну имела тесную душевную связь со старшей - Марго. Называлась композиция d'Arpege Lanv и стала ее визиткой. Название связано с музыкой, и аромат как бы открывается как целостная мелодия.

Погружаясь в чарующий мир аромата Eclat d'Arpege Lanv, вы осознаете всю его силу и легкость одновременно. Он является наиболее классическим среди всех. Скоро ему стукнет семьдесят лет. В честь "патриарха" и был создан новый аромат от Ланвин. "Эклат Дарпеж" предназначен для женщин от восемнадцати до тридцати пяти лет.

Намек на то, что именно "Ланвин" - "потомок своего рода", а напротив, не повторение аромата, нам говорит флакончик, повторяющий форму первоначальных ароматов 1920-х годов. Это, по сути, ветеран парфюмерной индустрии.

Eclat d'Arpege Lanv

Первоначально Arpege создавался из естественных ингредиентов, и современный запах в этом плане сильно отличается от исходника. Но парфюмеры смогли воссоздать всю красоту классического арпеджио.

Эклат Дарпеж сначала открывается цветением лимонных листочков и бутонов сирени. Первую скрипку исполняет нежнейший цветок персика и глициния китайская. Последний аккорд принадлежит мощному мускусу и приторной амбре. Это очень возбуждающий аромат, дающий шанс настоящему принцу найти свою принцессу. Он очарует и сведет с ума. Обладательница получит настоящее удовольствие. Аромат туалетной воды даст возможность почувствовать уверенность в себе как женщине и узнать о своем истинном женском очаровании.

Шарм аромата

Эта пылкая влюбленность - не мимолетное увлечение, а настоящая страсть. Это выбор для настоящей женственной и знающей себе цену леди. Три основные мелодии по-настоящему вас вдохновят в течение всего периода действия духов, и ваше обоняние не будет нарушено.

Весенний чистый утренний Париж – это то, откуда черпали вдохновение создатели аромата. Вся роскошь и великолепие Франции на рассвете у ваших ног. При создании делался акцент на влияние на окружающих, среди которых вращается женщина. В таком ароматном облаке можно найти пути соблазнения самого достойного мужчины!

ланвин жанне духи

Духи Eclat – усовершенствованный вариант Arpege, произведенный в 2002 году. Ему уже практически девяносто лет, и он достойный образец французской парфюмерной традиции. Был даже выпущен изысканный маленький клатч в честь этого аромата в 2014 году.

ланвин жанне кутюр

Инидикаторы Аромата

По роскоши оттенков Eclat немного уступает своему старому предку, однако благородность, терпкость и нежность свежего аромата подарили ему безумную популярность. Он рассчитан на молодых девушек, но он также популярен среди зрелых женщин, из-за мягкости и терпкости.

Это родоначальник популярнейшей линейки для женского пола. Часто он ощущается как букет сирени у вас в руках. Это не мимолетная страсть или увлечение- это настоящая любовь на всю жизнь. Несмотря на свой долгий век, он до сих пор пользуется у покупателей неизменным успехом. По сути он олицетворяет простоту и легкость одновременно.

Jeanne Lanvin Couture

Вариация 2012 года - духи Jeanne Lanvin Couture явилась зрелым и продуманным решением создателей.

Душу в парфюм "Лавин Кутюр" вложили представления о самой высокой моде. Блеск последних стилевых направлений полностью заложен в этом аромате. Большое значением обладает завязанная вокруг горлышка флакончика известная ленточка. Она не только отдает дань уважения лету, но также говорит о специальном стилевом коде парфюмерного дома Lanvin. Без преувеличения следует заявить, что туалетная вода "Жанне Лавин Кутюр" представляет собой новейшее направление в истории парфюмерии. Аромат более насыщенный и продуманный. К "Лавин Кутюр" подойдут любые наряды.

Ноты аромата Кутюр

Аромат открывается ягодной мелодией (малина и черная смородина), мелодия прекрасно дополнена кедровым запахом, магнолией и сильным мускусом. В отличие от классической «Жанны Ланвин», "Кутюр" больше подходит для прохладной температуры на улице, чем для теплой весны и летней жары. Базовые ноты "Кутюр": малина, фиалка, кедр, мускусный настой, а также цветок магнолии и пион. О "Ланвин Жанне Кутюр" отзывы довольно положительные.

ланвин жанне кутюр отзывы

Благодаря специфическому стеклу флакончика духов "Ланвин Кутюр" цвет содержимого изменяет цвет от фиолетового до бледно-розового оттенка.

В данной ситуации необходимо заявить практически о невинном, нежнейшем, розовом соблазне, который не покидает собственного истинного верного сердца парфюмерного направления, в котором все еще живет сама Ланвин.

 аромат ланвин жанна

В завершении разговора о ленточке необходимо вспомнить, что она декорирует не только флакончики или парфюмерный продукт, но также и все остальные стильные изделия: клатчи, туфельки и даже "молнии" на нарядах.

Парфюм Marry Me

Духи «Женись на мне» в соответствии со своей задумкой, олицетворяют базовые черты, заложенные во французской традиции и менталитете: любовь, романтика, свадьба. Появилась данная разновидность "Ланвин" в 2011 году. Сочетание сверкающих запахов и чувственных нот сводит с ума абсолютно всех. Романтика для влюбленных – это суть данного аромата. Он обязательно понравится женщинам. Это полностью цитрусовый аромат, главный аккорд - магрибский апельсин. Он сочетается с приторным персиком. Средняя нота - запах цветущего жасмина, который вводит в поистине эйфорическое состояние. Также важную роль играет фрезия, придающая мечтательность. Это просто запах самой любви. Чарующий аромат дополняется самбуком из Индии.

 ланвин жанне фото

Пьянящий аромат тонко дополнен венками, сделанными из цветов магнолий и розовых лепестков из Карибского бассейна. Туалетная вода "Мери Ми" является неотъемлемой частью практически каждого свадебного мероприятия или свидания влюбленных. Амбра и мускус закрывают последние ноты духов, придавая великолепие и пробуждая сексуальность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.