Духи Lanvin: описание и отзывы покупателей

Найти "свой" аромат - мечта каждой девушки. К сожалению, в современном мире очень трудно найти незабываемый запах, который может свести с ума любого. Духи от Lanvin давно себя зарекомендовали как качественный и индивидуальный продукт. Девушки по всему миру выбирают для себя ароматы именно этого бренда.

О бренде

Lanvin является одним из самых старейших французских домов моды. Он был основан в конце XIX века Жанной Ланвен, которая долгое время копила средства для открытия дома моды своей мечты. Уже к 1913 году модные наряды от Lanvin завоевали сердца всех модниц мира.

Lanvin logo

Парфюмерная история дома начинается в далеком 1924 году, с выходом в свет парфюма My Sin. Духи Arpege Lanvin вышли в свет в 1927 году. Они сразу же завоевали армию поклонников благодаря своему неповторимому аромату. На создание данного аромата французского дизайнера вдохновила игра на фортепиано ее дочери.

Вот уже более столетия модный дом Lanvin радует своих клиентов высококачественными ароматами. Французский парфюмерный дом стал символом качества и изысканности для многих модниц со всего мира.

Нестареющая классика

Классическим ароматом от Lanvin является Eclat d’Arpège Lanvin, который стал модернизированной версией парфюма из далекого 1927 года. Выпущенные в 2002 году духи Lanvin Eclat относятся к цветочно-фруктовой группе ароматов. Воздушная легкость в сочетании со стойкостью придают парфюму неповторимое звучание.

Шлейф аромата заставляет непроизвольно приблизиться к его обладательнице.

В базовых нотах парфюма присутствует сочетание мускуса, амбры и белого кедра. «Сердце» аромата наполнено цветочными аккордами пиона и изысканного зеленого чая. Завершающими элементами духов стали ноты зеленой сирени и петитгрейна.

Lanvin Eclat

Духи Lanvin Eclat поражают своей многофункциональностью - они подходят как для холодного, так и для теплого времени года. В зависимости от сезона парфюм раскрывается определенным неповторимым образом.

Создатели данных духов весьма оригинально подошли к созданию упаковки и дизайна аромата. Вместо привычной картонной коробки духи поместили в прозрачный пластик. Сиреневый цвет парфюма отражает наличие нот сирени и вестерии, а украшенная кристаллами крышка духов создает эффект ювелирной роскоши.

Почти все покупательницы данного аромата в один голос заявляют о любви к продукту. В качестве основных положительных характеристик они отмечают стойкость и ненавязчивость аромата. Также многих девушек порадовала доступная цена духов Lanvin. В качестве основного недостатка дамы отметили неудобную упаковку парфюма, с открытием которой возникли сложности.

Изысканная женственность

Духи Lanvin Jeanne - аромат очаровательной нежности. Данный продукт вышел в свет в 2008 году в Париже. Парфюм относится к фруктово-цветочному семейству ароматов, что придает ему легкость и свежесть. Обладательница этих духов - легкая, элегантная и изысканная девушка, в которой присутствуют особая «перчинка» и огонь в глазах.

В основе аромата лежат сандалово-мускусные ноты. Сердечными нотами парфюма стали нежный пион, яркая летняя малина и дикая роза. В завершении парфюмеры духов Lanvin добавили в аромат фруктово-ягодные элементы груши, ежевики и лимона.

Духи lanvin jeanne

Флакон аромата выполнен с неизменным изяществом французского парфюмерного дома. Внешний дизайн духов создан в ретро-стиле. Высокий прямоугольный флакон из стекла украшен серебряным колпачком, на котором выполнена гравировка известного логотипа Lanvin. Название же самого аромата присутствует на нежной розовой ткани-вуали, которая опоясывает флакон.

Легкость, свежесть и непринужденность - основные характеристики, которые отметили покупательницы данных духов. Как и все ароматы Lanvin, духи Jeanne обладают сильной стойкостью, которая порадовала большинство девушек. Однако некоторым представительницам прекрасного пола аромат показался химическим.

Аромат уверенности и индивидуальность

Еще одним не менее популярным ароматом среди покупательниц стали духи Lanvin Me. Представленный парфюм был разработан известным французским домом в 2013 году. Данные духи были посвящены девушкам с неповторимой индивидуальностью, которые не боятся идти на риск и смотрят вперед без всяких сомнений.

Духи Lanvin Me подойдут для любительниц цветочных запахов. В базовых нотах аромата доминирует древесный сандал. «Сердце» парфюма раскрывается аккордами розы, лакричника и туберозы. Черника и мандарин были выбраны парфюмерами в качестве завершающих нот духов Me.

Lanvin Me

Этот поистине уникальный запах, который подчеркивает с одной стороны женскую силу и чувственность, а с другой - нежность и интимность.

Сладкий ягодный аромат поразил своей стойкостью и легкостью девушек. В своих отзывах они отмечают «аппетитность» духов. Большинство дам признаются в любви представленному парфюму.

Духи Marry me от Lanvin

Любая девушка мечтает услышать заветное "выходи за меня". Вся нежность и романтичность этого момента содержится в аромате Marry me от известного парфюмерного дома.

Этот цветочно-фруктовый запах был презентован в 2010 году и сразу же завоевал сердца девушек. В начальных нотах парфюма соединились мускус, амбра и виргинский кедр. В самом центре духов Lanvin Marry me переплелись цветочные оттенки жасмина и розы. Финальный штрих аромату добавили аккорды горького апельсина и персика.

Lanvin Marry me

Marry me без сомнения может быть назван ароматом счастья после долгожданного предложения руки и сердца от любимого мужчины. Данный парфюм также идеально подойдет для вечерних прогулок и романтических встреч. Леди, которая не боится своей чувственности и идет по зову сердца в ожидании любовных приключений, - вот идеальная хозяйка Marry me.

Ароматы для него

Классическим мужским ароматом от Lanvin принято считать парфюм L'Homme, который вышел в свет в далеком 1997 году. Благородство и мужество - ключевые характеристики мужчины, который выбрал представленные духи от Lanvin. Не секрет, что девушки сходят с ума от хорошо пахнущих представителей сильной половины человечества. L'Homme не оставит равнодушной ни одну красотку.

Данный парфюм относится к фужерному классу ароматов. Ванильно-мускусные базовые оттенки идеально сочетаются с центральными аккордами мяты, шалфея, кардамона и черного перца. Верхние ноты представлены ярким разнообразием бергамота, мандарина, лаванды и апельсина.

Lanvin L'Homme

Еще одним популярным мужским ароматом от Lanvin является парфюм Vetyver. Данный древесно-фужерный аромат появился на полках парфюмерных магазинов в 2003 году.

Как сообщается в описании парфюма, самыми распознаваемыми нотами данных духов считаются: в верхних нотах - лайм, бергамот и можжевельник, в сердце аромата - мускатный орех, тмин, жасмин, и гвоздика, в базовых аккордах - притягательный мускусный оттенок.

Как мужчины, так и девушки в своих отзывах положительно отзываются о всех мужских ароматах Lanvin.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.