«Атом» — велосипед для активного отдыха. Ассортимент товара и отзывы покупателей

В современности, когда велоспорт активно развивается и совершенствуется, качество и внешний вид остаются основными факторами, на которые покупатели ориентируются при выборе транспортных средств. «Атом» — велосипед, занимающий лидирующие позиции на отечественном рынке среди многочисленных конкурентов. Продукция этой компании зачастую опережает время, радуя клиентов инновационными продуктами и потрясающим качеством.

атом велосипед

Небольшой экскурс в историю бренда

С недавних пор велосипед «Атом», фото которого представлены в этой статье, вовсе не уступает дорогим моделям не только по внешнему виду, но и по качеству. Ведь компания, родиной которой является Россия, признана первым отечественным производителем велосипедного транспорта горного типа. Данный бренд существует уже 16 лет. История фирмы берет свое начало с момента выпуска первого велосипеда - в далеком 2000 году.

С момента основания лейбла его продукция успела заслужить признание и уважение покупателей, благодаря выпуску линейки велосипедов, среди которых каждый желающий найдет себе надежного и качественного спутника для активного времяпрепровождения. Огромное внимание одноименный бренд уделяет качеству рам и навесного оборудования, а также ценовой политике и доступности товара для широких масс.

 велосипед атом отзывы

Ассортимент

«Атом» — велосипед, который заслуживает признания и одобрения покупателей, благодаря потрясающему качеству продукции и широчайшему модельному ряду:

  • Kangaroo. Модель транспортного средства, которая предназначена для кросс-кантри. Рама выполнена из высококачественной легированной стали. Велосипед оснащен двухподвесной амортизацией, вилкой пружинно-эластомерной конструкции и неинтегрированной рулевой колонкой. Колесные обода выполнены в усиленном варианте конструкции из алюминиевого сплава. Количество скоростей составляет 6 единиц.
  • Fox. Средство передвижения, в котором рама выполнена в стальной интерпретации. Рулевая колонка является неинтегрированной. Амортизация в этом изделии отсутствует, а размер колес составляет 16 дюймов.
  • Matrix. Велосипед со стальной рамой, жесткой вилкой, резьбовой колонкой неинтегрированной конструкции, ободным тормозом и колесами, размер которых составляет 20 дюймов. Количество скоростей транспортного средства — 1. Велосипед оснащен защитой цепью, удобной подножкой и вместительным прочным багажником.
  • Pony. Транспортное средство со стальной интерпретацией рамы, неинтегрированной резьбовой рулевой колонкой. Вилка велосипеда имеет жесткую конструкцию. Колесный обод является одинарным. Бортировочный шнур выполнен из металла. Руль велосипеда имеет возможность регулировки по высоте.
  • Puma. Средство передвижения, в котором отсутствует амортизация. Его рама выполнена из легированной стали. Размер колес последнего составляет 20 дюймов. Вилка транспортного средства является жесткой, рулевая колонка имеет резьбовую конструкцию.

велосипед атом фото

Ценовая политика

«Атом» — велосипед, который отличается непревзойденным качеством деталей, изумительной сборкой и довольно низкой стоимостью. Ценовой диапазон транспортных средств этого бренда варьируется от 9 000 до 25 000 рублей, что и свидетельствует о доступности последних для широкого круга покупателей.

Велосипед «Атом»: отзывы покупателей

Согласно независимому мнению большого числа покупателей транспортного средства, «Атом» — велосипед, который является воплощением изумительного качества и превосходного внешнего вида. Несмотря на то что тормоза довольно простые, они выполняют свои функции безотказно. Переключатели скоростей работают мягко, но точно. Длительная и активная эксплуатация транспортного средства вовсе не вызывает поломок и не требует замены комплектующих. Рама велосипеда отличается своей прочностью. Поэтому он не боится скачков и экстремальных трюков.

атом велосипед

Кроме позитивных моментов, с которыми пользователи транспортного средства ежедневно сталкиваются в процессе эксплуатации, существуют и некоторые нарекания. К числу последних необходимо отнести быстрое истирание шин, которое влечет за собой их частую замену, а также несовершенство конструкции сидения, ее хрупкость. Пользователи утверждают, что все недостатки велосипеда легко устранимы, а поломки могут быть с легкостью предупреждены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.