Стиль Дженнифер Энистон в повседневной жизни

На сегодняшний день Дженнифер Энистон является значимой личностью актерской индустрии и настоящим эталоном красоты. Постоянно энергичная и не стареющая, она производит впечатление на людей по всему миру. Стиль Дженнифер Энистон, фото которой вы видите в статье, – то, с чего следует брать пример всем женщинам и девушкам, независимо от их возраста.

стиль дженнифер энистон

Дженнифер Энистон в молодые годы

Дженнифер Энистон была рождена в штате Калифорния в 1969 году 11 февраля. Ее семья состояла из актера-гречанина и актрисы, корни которой уходят в Шотландию и Италию. Также у Дженнифер имеется несколько родных братьев. Ее крестным отцом стал Телли Савалас – лучший друг отца и по совместительству тоже актер. Дедушкой Энистон являлся владелец небольшой закусочной, он приехал в Америку прямиком с греческих островов.

Родители Дженнифер подали на развод, когда ей было всего девять лет. Оставшись с матерью, она все равно не переставала навещать любимого отца, который на тот момент участвовал в небезызвестном сериале «Дни нашей жизни». А уж в одиннадцать маленькая Дженнифер приступила к ролям в драматическом кружке при школе. Было время, когда девушке приходилось подрабатывать в качестве курьера или зарабатывать на маркетинге по телефону.

стиль дженнифер энистон фото

Дженнифер Энистон в сериале «Друзья»

Начиная с 1994 года, известный канал NBC начал запуск ситкома, повествующего о хороших приятелях, живущих в Нью-Йорке. Сериал был не только смешной, но и включал в себя элементы драмы. На момент производства пилотной серии создатели имели четкое видение того, какими окажутся их главные персонажи.

Интересный факт в том, что первоначально в качестве Рейчел собирались сниматься Кортни Кокс, тогда как для роли Моники – именно Энистон. Тем не менее в ходе съемок актрисы решили, что им стоит поменяться ролями, чтобы персонажи были соответствующими. С тех пор образ богатой девушки по имени Рейчел Грин, которая ищет свое место во взрослом мире, и ее подруги Моники, в детстве считающейся гадким утенком, стали культовыми и любимыми по всему миру, где показывали сериал «Друзья». На сериале «Друзья» выросло целое поколение, и многие брали пример именно с персонажа Энистон, несмотря на то, что ни она, ни остальные актеры не были известны на тот момент.

стиль дженнифер энистон в жизни

Идеальная прическа

Каким был стиль Дженнифер Энистон в "Друзьях"? Что больше всего запомнилось зрителю? Очень быстро в моду вошла прическа с прямыми шелковыми волосами, прямо как у Дженнифер Энистон в «Друзьях». Она, между прочим, была выбрана по случайности. Когда стилисты готовили актеров к съемке, один из них ненароком отрезал ей целый локон! Необходимо было как-то исправить это недоразумение, но никто даже не догадывался, что эта прическа задаст совершенно новый стиль для множества девушек.

В конечном итоге за свою роль Энистон получила несколько номинаций премии «Эмми», вскоре она, наконец, одержала победу и получила награду за столь продуктивные старания.

стиль дженнифер энистон в повседневной жизни

Секрет стиля Дженнифер Энистон

Многие до сих пор задаются вопросом о том, в чем секрет знаменитой актрисы. Но ответ довольно прост: в элегантности. Безусловно, у женщины есть чувство стиля, но в то же время она может выглядеть скромно. Стиль Дженнифер Энистон в молодости не был таким приметным. Он формировался в течение нескольких лет, когда актриса еще принимала участие в съемках «Друзей». Конечно же, все помнят очаровательную Рейчел. Отдельного разговора заслуживает ее необычная для того времени прическа. Аккуратный каскад с различными по длине прядями и интересный, мягкий цвет. Как правило, для воссоздания такой прически используют мелирование. Все кажется довольно простым, но безупречный вид нужно уметь поддерживать.

стиль дженнифер энистон в молодости

Внешний вид актрисы

Какой стиль Дженнифер Энистон в жизни? Во внешности актрисы красиво все: от прически до идеальной фигуры. Она - настоящий пример того, как может выглядеть женщина, даже если ей больше сорока лет. Приводит в восторг не только фигура, но и кожа, которая находится в отличном состоянии.

Дженнифер Энистон - не единственный эталон красоты, но она достаточно обаятельна, чтобы с нее брали пример миллионы. Завистники говорят, что будь у них столько денег, сколько у знаменитой актрисы, они выглядели бы не хуже, а то и лучше! Но если сравнивать Дженнифер со многими другими голливудскими звездами, то можно заметить, что только ей удается выглядеть моложе своих ровесников. Ведь дело не в деньгах, а в отношении к самому себе и в ответственном отношении к здоровью.

стиль дженнифер энистон в друзьях

Дженнифер Энистон в повседневной жизни

Сразу стоит упомянуть, что стиль Дженнифер Энистон в повседневной жизни является своеобразным миксом сразу из различных направлений. Наиболее практичным всегда будет считаться Casual, популярный среди многих. Но особую изюминку образ приобретает с добавлением спортивного или классического стилей. Касательно гаммы цветов можно с уверенностью сказать, что она спокойная и приятна глазу. Гардероб Дженнифер содержит одежду либо пастельных оттенков, либо что-то темное. Актриса тщательно следит за новыми веяниями моды и грамотно подбирает наряды для себя. Она не следует всем тенденциям, а ориентируется только на то, что ей подходит.

Без тени сомнения можно назвать любимые вещи Дженнифер. Это джинсы разного покроя. С ними удобно носить футболки и майки, длинные вязаные кардиганы или блузки, нарядные кофты, кожаные куртки или теплую верхнюю одежду, а также многое другое.

Красота – в мелочах

Подбирая правильные украшения и нанося лишь легкий макияж, а также создавая идеальную укладку, Дженнифер выглядит очень эффектно. Совершенно не важно, куда она отправится в следующий раз: на обычную прогулку или в дорогой ресторан. Будь то строгий брючный костюм или порванные джинсы, актриса выглядит одинаково хорошо. Можете быть уверенными: что бы ни выбрала эта дама, она неподражаема во всем благодаря своему чувству стиля. Удивительно, но Энистон может производить впечатление, надев даже обыкновенные потертые джинсы и старую футболку!

Одним из главных достоинств Энистон является ее непревзойденная фигура, за которой приходится постоянно следить. Впрочем, немаловажную роль играет и то, что всю жизнь эту женщину окружали красивейшие мужчины, одним из которых является ее нынешний муж. Джастин Теру наверняка является важной причиной того, почему глаза Дженнифер источают такой радостный блеск и украшают лучше любой драгоценности.

стиль дженнифер энистон

Выход на крупные мероприятия

Дженнифер Энистон всегда удивительно элегантно выглядит на различных мероприятиях, в том числе и на красной дорожке. Она трезво оценивает возможные недостатки своего тела, коих немного, и умеет грамотно подчеркивать достоинства. Различные платья-футляры или укороченные юбки, смелые декольте – все смотрится идеально. Актриса знает, когда остановиться, но при этом ее образ будет законченным.

Наряды для выхода в свет обладают куда более насыщенными цветами, нежели те, что она использует для повседневной жизни. Тем не менее предпочтение Энистон отдает пастельным оттенкам или классическому черному цвету. Чего только стоило черное платье из кожи, которое произвело неизгладимое впечатление на публику!

Впрочем, всем известно, насколько Дженнифер подходит красный цвет. Наверняка многие запомнили ее на церемонии вручения Оскар в потрясающем платье от самого Валентино.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.