Самокат Trolo Mini — пик удовольствия для малышей

В современности каждый ребенок с раннего детства пытается постичь мир при помощи всевозможной техники. К ее числу необходимо отнести и самокат Trolo Mini, который является довольно устойчивым, невероятно прочным и имеет прекрасный дизайн. Он создан производителем специально для потребностей маленьких детишек, которые с легкостью научатся ездить на нем и получать удовольствие от этого занятия.

самокат trolo mini

Краткие ведомости о бренде

Компания Trolo имеет итальянские корни. Она специализируется на производстве самокатов для детей, подростков и взрослых. Продукция бренда отличается от аналогичных рыночных предложений высочайшим качеством и непревзойденной сборкой. Самокат Trolo Mini является фаворитом среди существующих моделей и поражает своей функциональностью, маневренностью и эксклюзивностью.

В настоящее время владельцами одноименного концерна являются российские инвесторы, а производственные мощности расположены в Китае.

самокат trolo mini up

Описание модели

Детский самокат Trolo Mini выполнен в стильном и экстравагантном дизайне, имеет прочный корпус и отличается непревзойденной устойчивостью благодаря наличию трех колес. Он ориентирован на малышей, возрастная группа которых варьируется в пределах от 2,5 до 5 лет. Все самокаты признаны абсолютно безвредными для людей и окружающей среды, посему пригодны для вторичной переработки в промышленных условиях.

Внешний вид

Самыми востребованными представителями детских транспортных средств являются самокат Trolo Mini Up и классическая модификация этой линейки. Его корпус выполнен из цветного пластика, рулевая стойка имеет алюминиевую интерпретацию, которая внешне окрашена в черный цвет. Стойка по всей длине украшена логотипом компании. Она имеет нерегулируемую конструкцию. Ее фиксация в корпусной платформе происходит с помощью пружинного фиксатора и направляющих, благодаря чему исключено выпадение ручки из корпусного гнезда. Накладки на ручках самоката имеют мягкую, приятную на ощупь интерпретацию.

детский самокат trolo mini

Комплектация и предназначение

Самокат Trolo Mini ориентирован на детишек от 2 до 5 лет. А также модификация этого транспортного средства предусматривает и катание малышей, начиная с одного года, в случае установки О-образного руля с комфортным сидением. Поворотный механизм самоката является податливым и позволяет ребенку выполнять всевозможные маневры. Допустимый для транспортного средства вес - 20 кг. Рост ребенка для комфортного катания составляет 85 см и больше.

Управление самокатом происходит путем наклона стойки руля вместе с поворотом колес. Передние колеса имеют размер 120 мм, а задние - 70 мм. Подшипники транспортного средства выполнены из полиуретана.

В заводской комплект входит самокат Trolo Mini, русскоязычная инструкция и картонная упаковка с ручкой для переноски. Набор также подразумевает под собой наличие комфортабельного сидения, О-образной и стандартной ручек.

самокат trolo mini отзывы

Габариты самоката

  • Длина составляет 550 мм.
  • Ширина — 230 мм.
  • Высота изделия с ручкой составляет 660 мм.
  • Размеры платформы для ножек — 290 × 110 мм.
  • Самокат Trolo Mini оснащен рулем шириной 270 мм.
  • Вес этой модели самоката составляет 1,5 кг.

Достоинства транспортного средства

Самокат Trolo Mini Up и его классический прототип имеют массу положительных сторон, которые не только упрощают процесс езды, но и дарят огромное количество позитивных эмоций. К ним относятся следующие плюсы:

  • Наличие двух колес спереди и одного сзади, что обеспечивает невероятную устойчивость.
  • Поворотный механизм руля, который выполнен под определенным наклоном, является довольно безопасным и легким в управлении, даже для малышей.
  • Присутствие заднего ножного тормоза, который стоек к истиранию и прост в процессе управления.
  • Разборный механизм самоката, который трансформируется из одного положения в другое одним нажатием кнопки.
  • Износостойкие колеса, выполненные из мягкого, но очень прочного полиуретана.
  • Наличие резиновых ограничителей на грипсах транспортного средства, которые делают езду на самокате более безопасной.

самокат trolo mini new

Правильный уход — залог долгой службы

Любое транспортное средство бренда ориентировано на использование при сухой погоде, на ровных асфальтированных дорожках. В случае попадания песка или жидкости на детали их рекомендуется немедленно почистить следующим образом:

  • Изъять грязь, посторонние предметы или влагу из подшипников с помощью специального раствора.
  • После чего их рекомендуется тщательно просушить и обработать силиконовой смазкой.
  • В случае несоблюдения правил по уходу за самокатом он автоматически снимается с гарантийного обслуживания.

Фаворит среди детских моделей — Trolo Mini New

Сегодня невероятно популярным среди подрастающего поколения является самокат Trolo Mini New. Он предназначен для самых маленьких детей от 1 года, рост которых превышает 85 см. Этот вариант самоката изумительно подойдет в качестве первого транспортного средства этого типа. Он отличается невероятной легкостью и устойчивостью. Руль этого средства передвижения легко регулируется. Самокат оснащен простым поворотным механизмом, ножным тормозом и качественным подшипником.

Самокат Trolo Mini: отзывы покупателей. Плюсы, минусы и спорные моменты

Согласно мнению покупателей, самокат Trolo Mini является ярким, прочным, удобным и устойчивым транспортным средством. Он воплощает в своей конструкции все требования и пожелания малышей, включая анатомические особенности и непревзойденный внешний вид. Самокат отличается простотой конструкции и превосходной маневренностью. Очень важным фактором в процессе эксплуатации является легкость. Дети в восторге от яркой расцветки и мигающих колес, которые в темноте выглядят очень эффектно. Процесс обучения катанию на внешнем виде самоката вовсе не отражается благодаря высочайшему качеству деталей.

Кроме плюсов, этому детскому транспортному средству присущи и некоторые минусы. К числу последних целесообразно отнести пластиковое исполнение рамы, которое требует аккуратной эксплуатации, что не всегда возможно благодаря маленьким владельцам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.