PHilip Morris сигареты: в чем секрет популярности девайса

Ранее известная как производитель исключительно табачной продукции, компания Philip Morris уже на протяжении двух лет осваивает новый рыночный сегмент. Как и планировалось, на основе анализа рынка и перспективы развития вейп-индустрии в 2014 году компания начала работу над выпуском собственной марки Philip Morris. Сигареты электронного образца - еще одно направление производства.

Особенности е-сигарет Philip Morris

Табачные компании активно конкурируют. Поэтому принятие решения по выпуску новинки для одной компании – возможность выйти на новый уровень, для другой – потерять ряд потенциальных клиентов. Эту конкуренцию можно даже назвать борьбой. Сами табачные гиганты сотрудничают с правительственными учреждениями разных государств, чтобы сделать все для получения электронными сигаретами статуса незаконных.

Электронная сигарета Philip Morris – это устройство, разработанное на основе эксклюзивной запатентованной технологии и дополненное инновационными техническими решениями.

Интересы компании полностью защищены и основаны на продаже полностью протестированных и одобренных Министерством защиты здравоохранения электронных парителей. Philip Morris - сигареты, призванные быть первыми благодаря грамотно продуманной стратегии продвижения товара.

Производитель выпускает продукцию всего в нескольких интерпретациях, при этом ограничивая выбор вкусовых решений. Этот ряд едва ли можно назвать богатым, так как представлен он насыщенным ароматом табака лучших сортов и ментоловым освежающим ароматом.

Популярные модели электронных сигарет от Philip Morris

Еще до представления на рынке табачная компания активно тестировала девайс в Италии и Японии. Электронные сигареты Philip Morris, успешно продаваясь на европейском рынке, только недавно подобрались впритык к нашему региону и сегодня стремительно набирают популярность.

Solaris Philip Morris

Solaris Philip Morris - сигареты, популярные в Испании и Италии. Такой продаваемой новинка стала благодаря возможности выбора содержания никотина. Главное отличие Solaris - квадровентиляционная система, состоящая из 4 отверстий небольшого объема с PONS-картомайзером. Благодаря этому затяжка становится комфортной и приятной. Во всем другом она схожа с распространенными на рынке моделями первого поколения.

Philip Morris сигареты

Особенности Solaris Philip Morris: аккумулятор небольшой емкости, который легко перезаряжается всего за 10 минут. В дополнение к сигарете предлагается USB-зарядка.

Другим не менее нашумевшим устройством от Philip Morris является iQOS.

Девайс нового поколения

іQOS – устройство, состоящее из двух основных элементов: корпуса с электронной «начинкой» и сменных картриджей.

сигареты philip morris blue

Принцип работы заключается в использовании для курения специального картриджа. После того, как ресурс подойдет к концу, устройство мода сообщит об этом специальным сигналом индикатора. После этого картридж необходимо заменить.

Philip Morris, сигареты iQOS продвигая, делает упор на производстве и продаже не самого девайса, а сменных картриджей, которые внешне напоминают обыкновенные сигареты. Вы думали, внутри этого устройства содержится жидкость? – Ошибаетесь.

Внутри сигареты Philip Morris blue iQOS содержится мелко нарубленный табак премиального качества с глицериновой пропиткой.

электронная сигарета philip morris

При нажатии на кнопку игловидный нагревательный элемент воздействует на табачный состав внутри картриджа, вследствие чего он начинает медленно тлеть. Производитель утверждает, что в составе нагревательной иглы содержатся золото и платина, а сама она покрыта керамическим напылением. Такая технология производства делает процесс курения приятнее и эстетичнее. Теперь нет никакого пепла и резкого неприятного запаха табака после курения.

Для подзарядки девайса используется специальный пенал, визуально напоминающий пачку сигарет. Благодаря компактности устройство всегда можно носить с собой и подзарядить е-сигарету в любое удобное время и где угодно.

сигареты philip morris цена

Стоимость мода в европейских странах колеблется в районе 70-80 евро. Отдельно придется доплатить за картридж iQOS-сигареты Philip Morris. Цена варьируется в пределах 350 рублей за пачку (20 шт.). Причем один картридж сравнивается с одной аналоговой сигаретой.

Электронный заменитель альтернативных табачных изделий от Philip Morris заслужил славу среди ценителей е-сигарет, или вейпов. Хотя в нашей стране электронный продукт Philip Morris доступен не каждому, качество требует соответствующих затрат. Хотите курить менее вредное - извольте заплатить больше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.