Кэндис Свэйнпол – прекрасный «ангел» из «Секретов Виктории»

Кэндис Свейнпол (биография, параметры девушки представлены ниже) – одна из самых сексуальных и востребованных моделей планеты. Является «ангелом» известного бренда женского белья «Секреты Виктории». По данным рейтинга «Форбс» входит в топ-10 самых высокооплачиваемых манекенщиц мира (доход 5 000 000 $). В этой статье будет описана краткая биография девушки.

кэндис свэйнпол

Детство

Кэндис Свэйнпол появилась на свет в Муи-Ривер (ЮАР) в 1988 году. Девочку и её брата Стивена воспитывала мать Эйлин. Вместе члены семьи Свейнпол работали на ферме, ухаживали за животными и даже принимали у коров роды.

Как-то на рынке в Дурбане на девушку обратил внимание Кевин Эллис – скаут по поиску и подбору моделей. Кэндис Свэйнпол тогда едва исполнилось 15 лет. Он был восхищён и покорён её внешностью. Позже Кевин рассказывал, что Кэндис напомнила ему прекрасную фламинго, когда прошла мимо скаута на своих идеальных длинных ногах. Девушка полностью соответствовала господствующим стандартам красоты нордической расы – безупречная фигура, голубые глаза, светлые волосы. То есть у Свейнпол было всё для успешного развития модельной карьеры.

Эллис оперативно организовал встречу девушки и её матери с Тиффани Прайер, возглавлявшей местное модельное агентство. Она была искренне восхищена обликом Кэндис Свейнпол. Без макияжа и подготовки девушке сразу устроили фотоссесию и отослали снимки в кейптаунский офис "Айс Модел Менеджмент". Специалисты разглядели потенциал Свейнпол и направили её портфолио в лондонский филиал "Селект Модел Менеджмент". Оттуда девушке перезвонили и пригласили в столицу Англии. Кэндис была, по её словам, в состоянии «щенячьего восторга». Она без раздумий оставила учёбу в школе и уехала в Лондон.

кэндис свейнпол биография

Начало карьеры

Первое появление Кэндис Свэйнпол на подиуме состоялось в 2005 году в Нью-Йорке. Девушка участвовала в показе коллекции Томми Хилфигер. Уже в 16 лет ежедневный заработок манекенщицы достигал пяти тысяч долларов.

Модельная карьера Кэндис развивалась очень стремительно. Многие СМИ называли Свейнпол Золушкой. С манекенщицей сотрудничали топовые бренды планеты. А ещё девушку приглашали в рекламные проекты и снимали на обложки глянцевых журналов. Так, в 2006 году Кэндис участвовала в показах Синтии Роули, Альберта Ферретти, Бетси Джонсон, Дольче Габбана и в рекламе "Найк". Также Свейнпол появилась на обложке греческого «Вог».

кэндис свейнпол без макияжа

Переход в супермодели

В 2007 году Кэндис позировала для бренда «Секреты Виктории». Через два месяца девушка стала первой африканской моделью, включённой в состав «ангелов». Для любой манекенщицы подобное событие является признанием её красоты, профессионализма и таланта. Теперь Кэндис Свэйнпол стала в один ряд с такими супермоделями, как Александра Амброссио, Миранда Керр и Хайди Клум.

В середине 2008 года героиня данной статьи снималась для издания «Эль», а спустя ещё пару лет для FHM. Также Кэндис принимала участие в показах таких марок, как "Шанель" и "Диана фон Фюрстенберг". В 2012 г. юная Свейнпол вошла в топ-10 самых высокооплачиваемых манекенщиц мира. Спустя год девушка занимала девятое место этого рейтинга по версии «Форбс». Горячая южноафриканская манекенщица стала лицом "Макс Фактор" и "Версаче". В 2013 году снялась в каталоге спортивной одежды, купальных костюмов и нижнего белья от «Секретов Виктории», а потом возглавила рекламную компанию колумбийского "Аква Бендита" и турецкого "Зеки".

География выступлений Кэндис охватывает все континенты. Ну а их огромное количество говорит о потрясающем трудолюбии модели. Несмотря на высокую занятость и отсутствие образования, Свейнпол отлично говорит на трёх языках – африкаанс, португальском и английском. В 2014 г. журнал "Максим" отдал манекенщице первое место в рейтинге ста самых сексуальных девушек планеты.

В том же году в рождественской коллекции "Макс Фактор-2014" Кэндис предстала перед зрителями в новом имидже. Из яркой блондинки модель превратилась в жгучую брюнетку. Бархатная кожа создавала впечатление, что девушка словно светится изнутри.

кэндис свейнпол рост и вес

Личная жизнь

Помимо успешной карьеры, обладательница природной грациозности и идеальной фигуры известна своим постоянством – уже девять лет подряд она встречается с Германом Николи. Молодые люди познакомились в столице Франции на показе мод. Кэндис было тогда 17 лет. Герман является успешной моделью бразильского происхождения.

Из-за напряжённых рабочих графиков молодые люди нечасто проводят время вместе. Даже День святого Валентина Герман и Кэндис не всегда в состоянии отметить. Чаще всего Свейнпол представляет в это время очередную коллекцию «Секретов Виктории» в одном из магазинов Нью-Йорка. Хотя сама девушка признаётся, что не очень любит данный праздник.

В августе 2015 года пара объявила о помолвке. В мае 2016 г. в СМИ появилась новость о беременности Свейнпол. А в октябре того же года у пары родился первенец – Анака Николи.

кэндис свейнпол биография параметры

Увлечения и диета

В свободное время Кэндис Свейнпол, биография которой представлена выше, любит путешествовать, заниматься пилатесом и боксом, а также кататься на скейтборде. Только из-за риска сломать ноги девушка не стремится освоить сложные трюки.

Модель следит за своим питанием – ест достаточно овощей и принимает рыбий жир. А её главный помощник в сохранении красоты – кокосовое молоко. Манекенщица пьёт его на протяжении всего дня, добавляя в разные продукты.

Кэндис Свейнпол: рост и вес

Эти параметры очень интересны поклонникам модели. В большинстве источников приводятся следующие цифры: рост девушки равен 175 сантиметрам, а вес – 50 килограммам. Что касается пропорций, то они очень близки к идеальным: 84-59-88.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.