Духи "Эскада Магнетизм" (Escada Magnetism): описание аромата и отзывы

Ничто так не выделяет женщину, как приятный аромат духов, исходящий от нее. При этом это должен быть легкий запах, не вызывающий раздражения и негативной реакции у других людей. Именно такой является парфюмированная вода «Эскада Магнетизм». Действительно ли она так хороша? Какие ассоциации она вызывает? Что о ней говорят?

эскада магнетизм

Обобщенные сведения о парфюме

«Escada» - парфюм, предназначенных для целеустремленных и сильных женщин. По мнению компании-производителя, большинство из них уже достигло определенного социального статуса. Они имеют стабильный доход и вполне уверены в себе. Одновременно с этим, это чувственные и сексуальные натуры, находящиеся в длительных или романтических отношениях с противоположным полом.

escada парфюм

Какие качества подчеркивает?

Обладательницы столь необычной туалетной воды словно притягивают к себе других людей, чем подтверждают свое название. Оно переводится как «магнетизм», «влечение» или «притяжение». Благодаря прекрасно подобранному букету ароматов духи Escada Magnetism позволяют показать удивительный внутренний мир своих владельцев.

Они подчеркивают всю красоту современной представительницы прекрасного пола, выделяют ее среди других. Из-за этого возникают восторженные и заинтригованные взгляды мужчин, большинство из которых попросту застывают в изумлении.

escada magnetism

Красивая история о происхождении духов

Как и любое парфюмированное изделие, «Эскада» (духи женские) обладает своей неповторимой историей. Говорят, что на их создание компанию-производителя вдохновила необычайно красивая и трогательная история любви, вспыхнувшая между реальными создателями бренда. Однако, вполне возможно, что все это вымысел и хорошо продуманный пиар-ход. Но, согласитесь, звучит завораживающе.

эскада духи женские

Пару слов о самом бренде

Escada Magnetism - название, которое было разработано известным модным домом в Германии. Он был основан в начале 1976 года. Однако его представители изначально не планировали заниматься производством парфюмов. Их первостепенная задача заключалась в разработке и пошиве модной женской одежды. По словам самих представителей бренда, такой подход был навеян современными фэшн настроениями. Да и просто одна из его представительниц имела прямое отношение к дизайну одежды.

По мере продвижения компании увеличивался и ее ассортиментный ряд. Очень скоро в меню модного дома появились аксессуары, косметические средства и туалетная вода. Самый первый выпуск духов с помпезной презентацией и освещением в прессе состоялся в 1990 году. Его создатели и не сомневались в результативности этого пробного запуска. Их первый бренд из линейки Escada (парфюм с удивительной историей успеха) превзошел все ожидания, привел в восторг критиков и покорил сердца многих представительниц прекрасного пола.

К слову сказать, сама торговая марка была создана в честь такого благородного и умного животного, как лошадь. Поговаривают, что основатели бренда просто обожали сильных, быстрых и выносливых испанских рысаков. Согласно их задумке, торговый дом с подобным названием должен был стать флагманом отечественной модной индустрии. В какой-то мере им удалось реализовать задуманное.

духи эскада магнетизм

Внешний вид и форма упаковки

Духи «Эскада Магнетизм» - это один из ярчайших примеров прекрасного внешнего вида и невероятного внутреннего содержания. Они представлены в изысканной полупрозрачной емкости с гранями, напоминающими кристалл.

Благодаря плавным и изогнутым линиям и правильной, обтекаемой форме они легко помещаются в руке. Туалетная вода «Эскада» имеет красивый прозрачный колпачок, сквозь который виден стильный серебристый дозатор и распылитель.

Флакон, который сам по себе является своеобразным произведением искусства, искусно спрятан в слегка вытянутую упаковку. Примечательно, что в ее дизайне нет ничего лишнего и кричащего. В центре можно увидеть название «Эскада Магнетизм», написанное на английском языке. Упаковка представлена в фиолетово-красноватом цвете, плавно переходящем из одного в другой. Одним словом, духи красивые и внутри, и снаружи.

эскада магнетизм описание аромата

В каких формах выпускается?

Как правило, туалетная вода «Эскада Магнетизм» выпускается в различных формах. Например, можно встретить небольшие флаконы духов, объемом 25, 50 и 75 мл. В данном случае каждая дама сможет выбирать объем на свой вкус. К примеру, небольшая емкость с любимым ароматом сможет занять почетное место на туалетном столике. Либо станет незаменимым аксессуаром, который легко можно положить даже в самую маленькую сумочку.

Как вариант, желающие приобрести качественный продукт, но по сниженной цене, всегда могут купить тестер «Эскады», емкостью в 75 мл. Упаковка такой продукции гораздо проще выглядит, за счет чего, собственно, цена и снижена.

«Эскада Магнетизм» бывает и в виде антиперспиранта. При этом в его упаковке сохранена цветовая гамма и рецептура духов. Однако он не такой концентрированный и его емкость составляет 100 мл.

туалетная вода эскада магнетизм

Помимо этого, ТМ «Эскада» представлена в средствах для тела. Знакомые нотки аромата можно найти в гелях и лосьонах для душа. Все они выпускаются в объеме 200 мл.

«Эскада Магнетизм»: описание аромата

Духи были созданы в 2003 году. Их придумали Пьер Бурдон и Стив ДеМеркадо. В своей работе разработчики планировали соединить восточную гордость, красоту и тропические ароматы. В туалетной воде со столь изысканным названием присутствуют яркие нотки черной смородины, мякоти ананаса и спелой дыни. Сюда же добавляются запахи красных ягод, нежных цветов магнолии, пряных трав, базилика, миндаля и розы. Все это плавно переплетается с еле слышными нотками ванили, карамели, сандала, мускуса и пачули.

«Эскада Магнетизм» имеет сладковатый запах, обладающий высокой стойкостью (более 12 часов) и создающий удивительный невидимый шлейф. Он замечательно подходит для женщин в возврате от 18 лет. Наиболее подходящим временем для их применения является дневное время суток.

Кому подойдет?

Считается, что правильно подобранная туалетная вода, является своеобразной визитной карточкой своего владельца. Она способна многое рассказать о женщине, которой принадлежит. «Эскада» - духи (женские), наиболее подходящие для ценительниц бурной повседневной жизни. Их просто переполняют эмоции.

Однако тонкий и нежный запах парфюма не стоит использовать ежедневно. Лучше всего он подойдет для особого дня, например, его можно использовать во время романтического свидания, светского приема, похода в театр.

В какое время года используется?

Сезоном, когда эти духи будут более актуальными, является весна или лето. Именно такой вариант событий предлагают своим клиенткам производители. На самом же деле время и период использования духов выбирается каждой женщиной индивидуально. Для некоторых, например, это дело настроения.

Вот только необходимо помнить, что на то, как именно будет «звучать» непревзойденный аромат «Магнетизма», оказывают влияние многие факторы. К примеру, при использовании их в прохладное время вы ощутите слабый фруктовый букет с элементами приглушенной цветочной композиции. В жаркий день запах фруктов будет наиболее выраженным, а травы и цветы, наоборот, станут слегка завуалированными.

Красивый рекламный ролик

Огромное внимание к бренду удалось привлечь компании после создания невероятно красивого рекламного ролика ТМ «Эскада». В нем можно было увидеть нескольких молодых людей, которые наслаждались вниманием друг друга. Сам ролик представлен в цветовой гамме, соответствующей оттенкам упаковки парфюма. Он наполнен романтизмом, влечением и дарит необычайно положительные эмоции.

Какие мнения о духах существуют?

С момента своего появления «Магнетизм» вызвал массу бурных эмоций у женщин разного возраста. К примеру, одни дамы наперебой расхваливают аромат, утверждая, что это один из лучших парфюмов в ассортименте торгового дома. Другие делают упор на стойкий запах и своеобразное «послевкусие», возникающее спустя какое-то время после нанесения. Например, одни из них уловили в нем легкое облачко ванили, другие унюхали безупречную смесь свежей ириски и карамели.

Некоторые представительницы прекрасного пола отзываются о духах, как о сладком, густом и обволакивающем аромате. Многие пользователи рассказывают об особом магнетическом воздействии парфюма на противоположный пол. По их словам, серия духов «Эскада» просто создана для обольщения и соблазна. Ее шлейф развеет все сомнения, придает уверенности и позволяет добиться поставленной цели. К слову сказать, некоторые девушки считают «Магнетизм» наилучшим средством от бессонницы, депрессии и любовной хандры.

Многие считают, что аромат подходит исключительно для зрелых дам. По их мнению, девушкам больше подойдут легкие и почти неуловимые запахи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.