Детские сады (Королев) с плохими и хорошими отзывами

В определенный момент перед родителями встает вопрос о том, в какой садик лучше отправить своего ребенка. Бывают разные детские сады. Королев - город, где имеется большой выбор хороших садиков, но есть и такие, где уровень услуг и воспитания не соответствует современным требованиям. Выберите для своего ребенка детсад, руководствуясь этой статьей.

частные детские сады королев

Лучшие детские сады Королева

Детский сад №1 «Родничок» на улице Сакко и Ванцетти, д. 18А. Этот общеразвивающий муниципальный детский сад работает с 1977 года. В учреждении есть спортзал, кабинет ИЗО, музыкальный зал и дополнительные платные занятия. Отзывы положительные. Родители говорят, что педагоги внимательные и квалифицированные, качественное 5-разовое питание, хорошие отношения внутри коллектива и атмосфера в группах. Отрицательных отзывов о садике нет.

Детский сад №27 «Жемчужинка» на улице Горького, 4А — муниципальное ДОУ комбинированного вида. Специализируется на общем развитии и воспитании привычек к здоровому образу жизни и личностному росту. В этом детском саду есть бассейн, сауна, музыкальная и изостудия, игротека. Удивительно, что есть и такие детские сады Королева. Отзывы родители оставляют исключительно положительные: есть уроки плавания, уделяется много внимания физическому развитию, есть квалифицированный психолог.

Детский сад №12 «Сказка» ул. Садовая, д. 5А специализируется на лечении и дошкольном обучении детей с нарушением зрения. Также в этом ДОУ проводятся специальные занятия, корректирующие недостатки речевого развития. Проводятся частые осмотры окулистом (3 раза в неделю). Наличие дополнительных занятий и кружков, программы коррекции зрения в садике «Сказка» очень важны для детей, которые плохо видят.

Детские сады (город Королев) с отрицательными отзывами

Детский сад №17 «Росинка» ул. Чайковского д. 6А — муниципальный детский сад комбинированного вида с музыкальным залом, изостудией и дополнительными кружками. Качественное питание 3 раза в день, но слабая подготовка к школе.

Детский сад №10 «Колокольчик» пр. Космонавтов д. 34А Это общеразвивающий муниципальный детский сад с бассейном, спортзалом и музыкальным залом. Наличие бассейна — положительная сторона этого садика. Но есть недостатки: отсутствие логопеда, халатное отношение руководства и педагогов к воспитательному процессу.

Лучшие частные детские сады (Королев)

Детский сад «Лесовичок» на улице Северная. д. 14А обойдется родителям недешево. Стоимость услуг — 15000 рублей в месяц. Общеразвивающий частный детский сад «Лесовичок» находится в парковой зоне в экологически чистом районе. Много активных занятий на свежем воздухе круглый год, квалифицированные педагоги, приемлемая цена, отсутствие отрицательных отзывов. Репутация, проверенная временем.

Детский сад-клуб «Ладушки» на улице Калинина, д.2 Стоимость высокая — 20 000 рублей в месяц + 20 000 рублей вступительный взнос. Этот общеразвивающий частный детский сад принимает детей с 1 года. Учреждение находится на большой ухоженной зеленой территории, оснащенной игровыми площадками. В программе обучения: английский язык, занятия с логопедом, ИЗО и подготовка к школе. Также в услугах отмечается наличие массажиста, квалифицированного психолога, качественное 5-разовое питание. На территории садика растут сосны. Отрицательных отзывов нет.

Элитный частный детский сад «Лесная Сказка» на улице Пограничников, д. 45. Стоимость: 25000 рублей в месяц. Элитный детский сад «Лесная Сказка» — это особняк в лесу с большой ухоженной территорией. В комплекс услуг входят посещение бассейна, сауны, занятия на катке и общеразвивающие программы обучения для детей разного возраста. Отмечается сказочная атмосфера замка в лесу, собственные сад и огород, футбольное поле, сауна, бассейн и каток; 6-разовое питание, включающее свежие фрукты и овощи.

детские сады королев

Отправляйте своих детей в эти детские сады. Королев имеет большой выбор садиков. Если вам позволяет кошелек, не старайтесь сэкономить на своем чаде. Ведь в частных садах уделяют больше внимания развитию детей.

Частные сады с отрицательными отзывами

Детский сад «Винни Пух» на пр-те Свердлова, д.6 обойдется родителям в 20000 рублей в месяц. Частный детский сад предоставляет услуги по подготовке к школе, изучению английского языка и занятия с психологом. Хорошее питание, но это единственная положительная сторона. Отрицательные отзывы: несдержанность воспитателей, одна смешанная группа, дети мало гуляют, отсутствие лицензии.

Детский сад «Возрождение» на ул. Пионерская д. 41А. Стоимость: 23000 рублей в месяц.
Общеразвивающий частный детский сад с дополнительными кружками и подготовкой к школе. Из хороших сторон — хороший контроль здоровья, наличие ответственной медсестры. Но все положительное перечеркивают многие недостатки: частая смена воспитателей, плохое питание, слишком высокая цена услуг.

детские сады город королев

Детский сад «Ступени Роста» находится на улице Клары Цеткин, д.16. Придется опустошить кошелек на 28000 рублей в месяц и на 25000 рублей для вступительного взноса. Частный детский сад с бассейном предлагает 3 варианта пребывания и общеразвивающую программу для детей всех возрастов. Положительных отзывов, к сожалению, мало. Зато родители жалуются на плохую оснащенность помещений, некачественное питание, плохой уход за детьми и слишком высокую цену.

Это хороший пример того, что не всегда быват хорошими частные детские сады. Королев - город, где живет много молодых семей и есть множество садиков, но среди них всегда найдутся и плохие, и хорошие.

Зачем ребенка отправлять в детский сад

В определенный момент перед родителями встает вопрос: отдавать ребенка в детский сад или нет. Рассмотрим все достоинства детсадовского периода. Садик ребенку необходим для того, чтобы научить его самостоятельности. В детском саду он осознает, что ему нужно собрать разбросанные игрушки. Перед тем, как лечь спать, аккуратно сложить вещи на стульчик, а после заправить кроватку. Тем самым кроха привыкает принимать самостоятельные решения.

детские сады королева

Детские сады (Королев) учат малыша взаимосвязи с окружающим миром. Здесь малыш первый раз сталкивается с общественной жизнью, учится налаживать взаимосвязь со своими ровесниками, дружить, ладить, делиться, помогать друг другу. Улучшается дисциплина, налаживаются первые контакты и формируется личность малыша.

Что предоставляют детские садики вашему ребенку

Подготовка ребенка к школе и общее развитие — тоже важный критерий воспитания в детском учреждении. Здесь следуют специальным программам по обучению и развитию ребенка. Занятия проходят четко по расписанию и соответствуют всем стандартам возрастного уровня. Развивается усидчивость. Благодаря рисованию, лепке, занятиям по развитию речи, математике и знакомству с окружающим миром ребенок обретает разностороннее развитие, которое необходимо для подготовки к школе.

детские сады королева отзывы

В первый год посещения сада у малыша формируется иммунитет к вирусам. Регулярный медосмотр, своевременная вакцинация проводятся в садах в обязательном порядке и избавляют от надобности систематического самостоятельного визита в консультацию, и это все предоставляют детские сады. Королев — отличный город, в котором ДОУ лучше, чем во многих других местах.

Штатные психологи и логопеды помогут своевременно обнаружить и скорректировать проблемы в развитии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.