Препарат "Лигандрол": отзывы

«Лигандрол» (LGD-4033) отзывы имеет лишь положительные и помогает быстро набрать мышечную массу. Он не относится к группе стероидов, но обладает высокой анаболической способностью. По своим характеристикам эффект во многом похож на действие тестостерона, но при этом препарат полностью безопасен и не несет негативных последствий для человеческого организма. «Лигандрол», отзывы о котором показывают, что он способен повысить силовую выносливость, способствует набору мышечной массы, а также запускает процесс сжигания жиров. Этот препарат регулярно применяется многими спортсменами.

лигандрол отзывы

Применение

Несмотря на свой состав, препарат помогает добиться результатов, характерных для средств стероидной группы. Ведь он эффективно помогает увеличить прирост мышечной массы и повысить физическую силу. Самое главное отличие - это полное отсутствие негативного воздействия на организм. Помимо всего прочего, LGD-4033 в разы результативнее аналогов и никак не влияет на гормональную составляющую человека. Он способствует не только набору мышечной массы, но и ее сохранению во время спортивной сушки, а также постепенному и постоянному сжиганию подкожного жира.

«Лигандрол» является отличным дополнением к основному и спортивному питанию. Его успешно можно применять абсолютно во всех силовых видах спорта, благодаря отсутствию токсинов. «Лигандрол», отзывы о котором указывают на его эффективность, относится к спортивным добавкам анаболического действия, которое зачастую сравнивают с действием «Остарина», но при этом по своим показателям эффективности он более чем в 4 раза лучше и может быть совместим с иными спортивными SARMs.

лигандрол отзывы принимающих

Как показывает статистика, спрос на этот препарат становится все выше. К его помощи прибегают не только профессиональные спортсмены, но и все, кто хочет, чтобы их тело было красивым и мускулистым. Особенно он привлекателен тем, что не несет никакого негативного воздействия на организм, в отличие от аналогичных препаратов. В то же время его эффективность на высоте.

Исследования «Лигандрола»

Все исключительные качества препарата были выявлены на основе длительных изучений и экспериментов учеными из Бостонского университета. В 2012 году был сформирован и представлен общественности доклад, в котором освещалась вся суть исследований и итоговые результаты воздействия препарата на испытуемых. Результат стал неожиданным для многих. Ведь, как выяснилось, препарат безопасен, а его результативность на высоте.

лигандрол отзывы врачей

В проводимых экспериментах участвовали мужчины от 21 года и до 50 лет, принимавшие препарат. В итоге было выявлено, что средство борется с остеопорозом и стимулирует рост мышечной массы, даже при длительном отсутствии физических нагрузок. LGD-4033 никак не влияет на простату, в отличие от схожих аналогов, которые повышают концентрацию опасных белков-антигенов. Количество тестостерона в крови испытуемых после пятинедельного курса терапии приходило в норму.

Результаты исследований полностью подтверждаются спортсменами, которые регулярно принимают этот препарат, они отмечают его эффективность и отсутствие вредного влияния на мужское здоровье.

Как действует

Добавка находится в группе SARM-препаратов. Является стимулятором работы мужских гормонов и рецепторов, не влияет на привычное функционирование организма. Как писалось ранее, по своему действию средство похоже на «Остарин», но при этом «Лигандрол» значительно современнее и в 4 раза эффективнее.

лигандрол lgd 4033 отзывы

Он полностью безопасен, совместим с иными добавками, не влияет отрицательно на работу внутренних органов, способствует восстановлению клеток и тканей. «Лигандрол» оказывает влияние только на ткани, клетки и рецепторы в мышечном и костном скелете. Не влияет на рецепторы иных тканей и клеток. Стоит отметить, что средство не вызывает привыкания, не требует консультации со специалистами, не задерживает жидкость в организме, не оказывает негативного воздействия на печень. Он очень удобен в применении за счет выпуска его в капсулах.

Показания по применению

При всех положительных сторонах прием такого препарата, как «Лигандрол», отзывы о котором только положительные, требует строгого и весьма калорийного рациона. Ведь только в этом случае можно добиться максимальной эффективности и хороших результатов во время спортивной сушки. Человек, принимающий этот препарат, должен много, правильно и калорийно питаться. К тому же делать это он должен регулярно, желательно в строго установленное время.

лигандрол отзывы покупателей

Для усиления эффекта стоит употреблять «Кардарин». Он поможет структурировать тело за счет полного сжигания жира, качественного роста мышц, но никак негативно не повлияет на исходный вес спортсмена. Масса будет расти только в случае увеличения физических силовых нагрузок. LGD-4033 рекомендуется применять по 5-10 мг в сутки.

Продолжительность приема - не более 8 недель. Подобные цифры обусловлены высокой эффективностью и качеством препарата. «Лигандрол» отзывы покупателей получает благосклонные и пользуется значительным спросом. Разумеется, небольшие отклонения допустимы и негативных последствий они не повлекут, что в очередной раз доказывает безопасность добавки. Но все же долго его принимать не следует. Тем более положительный результат можно будет увидеть довольно быстро.

Побочные эффекты

Побочные эффекты данного препарата полностью отсутствуют. Описание препарата «Лигандрол», отзывы о нем это полностью подтверждают. Это доказано не только наблюдениями спортсменов, принимающих его, но и тщательными исследованиями, проводимыми на самом современном оборудовании. «Лигандрол» отзывы врачей получил также позитивные. Они подтверждают его безвредность для организма.

описание препарата лигандрол отзывы

Единственный возможный негативный эффект - это снижение уровня тестостерона при больших дозировках. Кроме того, не стоит его употреблять людям, страдающим болезнями печени. После курса приема препарата следует обязательно прекратить временно его употребление и дать организму отдохнуть.

Если же наблюдается снижение уровня тестостерона, следует включить в рацион продукты, которые его эффективно повышают, заниматься спортом, больше отдыхать, бывать на свежем воздухе и спать не менее 8 часов в сутки.

Дозировка

Рекомендуемая норма - 1 капсула в сутки, что соответствует 10 мг. При планировании рациона стоит обратиться к специалисту за точным расчетом суточной нормы. Так можно избежать ошибок, которые нередко совершают новички, и быстрее добиться желаемого эффекта. «Лигандрол» отзывы принимающих его спортсменов имеет только положительные.

Вывод

«Лигандрол» является первоклассным средством для быстрого и эффективного набора мышечной массы. Он безвреден для организма, а результат его использования будет виден довольно быстро. «Лигандрол» отзывы получает лишь позитивные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
самочувствие хуже, бьет по либидо и потенции, не соответсвует заявленным в рекламе результатам,
Брал в начале июня 2018 связку: лигандрол + ибутоморен + реверол. Жрал это чуть больше месяца, реверол закончился быстро дней за 14-15 тк в банке 30 табл - написали принимать 1 утром 1 на вечер ( от него эффекта вообще не почувствовал ). Далее лигандрол и ибутаморен доедал чуть больше месяца (написали что для первого раза хватит 1-1,5 месяца приема) ну что сказать, я бы и сам не стал его пить дольше,
Копировать ссылку
0
Я так и знал ,лучше метанчику взять пропить ,и дешевле и эффективней.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.