"Ласточка" (Лазаревское - Краснодар) - лучший способ попасть на курорт

Если вы решили провести свой отпуск в Сочи, то нет способа удобнее добраться туда, чем поезд "Ласточка" (Лазаревское - Краснодар). Данное транспортное средство не только быстрое, но и очень удобное. Салон поезда продуман до деталей. И самое удобное - то, что билеты на "Ласточку" (Краснодар - Лазаревская) возможно приобрести любыми удобными для вас способами: на вокзале, в поезде, через интернет.

Чем можно добраться до Сочи

ласточка лазаревское краснодар

У многих людей в наше время возникает желание провести отдых на берегу незабываемого Черного моря, и большая часть этих людей направляется в знаменитый город Сочи. Сочи – это большой город со множеством районов. Вот в одном из его районов и находится интересующее нас Лазаревское. Это местечко будто создано для отдыха. Все здесь рассчитано на то, чтобы туристы получали удовольствие от проживания здесь. Но мы не будем сегодня рассказывать вам о преимуществах данного места. Наша задача - ознакомить вас с тем, как туда добраться.

Попасть в данное место можно как по воздуху, так и по суше. Автомобиль, автобус, поезд, самолет – здесь выбор за вами. Все дело в предпочтениях и финансовых возможностях. Мы же предлагаем вам недорогой, но комфортный вариант. Этим вариантом является поезд Краснодар – Лазаревское. "Ласточка", а именно так назвали это чудо транспорта, стала любимицей всех местных и приезжих гостей. Но давайте обо всем по порядку.

Преимущества "Ласточки"

поезд краснодар лазаревское ласточка
"Ласточка" (Лазаревское - Краснодар) имеет множество достоинств:

  • Скоростное передвижение. В наше время люди не привыкли тратить много времени на ожидание и хотят добраться до места быстро и комфортно. Разработанная специалистами конструкция поезда позволяет ему разгоняться до скорости 160 километров в час. Сами понимаете, что благодаря этому вы сможете попасть в пункт назначения уже через 4 часа.
  • Минимум риска. Конструкторы продумали все нюансы по обеспечению безопасной транспортировки людей. Анализируя статистику дорожно-транспортных происшествий, можно с уверенностью сказать, что данный вид транспорта - один из самых безопасных.
  • Комфортная поездка. Скорость – это прекрасно, но людям нужно и удобство. Ведь четыре часа тоже можно провести в уюте. Именно так можно описать дизайн вагонов поезда. Наличие современных технологий в виде экранов, кондиционеров, чистые туалеты, удобные мягкие кресла – все это делает поездку удобной и не идет ни в какое сравнение с «уютом» старых электричек.
  • Деловой подход. Часто в таких поездах перемещаются деловые люди, которые в силу своей работы вынуждены часто ездить в командировки. Наличие возле кресел розеток для зарядки мобильных телефонов и планшетов делает поезд еще более комфортным, особенно для бизнесмена.
  • Надежность и цена. Здесь хочется отметить расписание электричек (Лазаревское - Краснодар). "Ласточка" ходит строго по указанному времени, что дает вам возможность точно предугадать длительность поездки и прибыть вовремя на место назначения. Очень редко бывают случаи, когда поезд опаздывает. Невысокие цены на билеты только делают данный вариант передвижения еще привлекательнее.

Маршрут поезда

"Ласточка" (Лазаревское - Краснодар) следует через два знаменитых города России: Горячий Ключ и Туапсе. Это города-курорты, куда съезжается множество туристов для проведения отдыха. Также вы можете, даже проживая в Лазаревском, в любой день воспользоваться услугами железной дороги и съездить в оба этих города на экскурсию. Здесь стоит отметить, что Лазаревское не является конечным пунктом поезда. Он едет до Адлера, поэтому при желании вы можете посетить этот удивительный город, всего лишь проехав далее по маршруту. Как сам город Сочи, так и Олимпийский парк привлекают ежегодно тысячи отдыхающих.

Места покупки билетов

билеты на ласточку краснодар лазаревская

"Ласточка" (Лазаревское - Краснодар) - это популярный вид транспорта, и если вы желаете ехать в ней сидя, советуем побеспокоиться о покупке билетов заранее. Вы можете приобрести их через интернет-сайт, а можете купить на вокзале. Если же у вас не было времени на покупку билета заранее, вы сможете купить его в самом поезде после посадки. Контролеры регулярно курсируют по вагонам, проверяя наличие билетов и предлагая купить их.

Расписание

расписание электричек лазаревское краснодар ласточка
По маршруту курсируют четыре поезда. Два идут в одном направлении, а два – в обратном.

  • Направление поездов из Краснодара: № 803 идет в 6:07, № 801 - в 18:30. В Лазаревском данные поезда будут в 9:22 и в 22:02 соответственно.
  • Направление поездов из Адлера: № 802 выходит в 6:10, № 804 - в 17:12. При этом из Лазаревского эти электрички уходят в 7:50 и 19:02 в соответствии с расписанием.

Хочется отметить, что столь точное время отправки и прибытия поездов указано не случайно. Поезда отличаются высокой пунктуальностью и точностью. Если не учитывать погодные неблагоприятные условия или непредвиденные технические неполадки на линии, то ничто не может задержать в пути этот поезд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.