Магазин вечерних платьев в Москве недорого: обзор, ассортимент и отзывы

Важное место в гардеробе современной женщины занимают наряды для особых случаев. В Москве находится очень много салонов и магазинов, где можно доступно приобрести вечерние платья, подчёркивающие женственность, элегантность и изящество. К услугам потребительниц как стандартные классические фасоны, так и ультрамодные модели от ведущих европейских дизайнеров. Почти каждый магазин вечерних платьев в Москве недорого предлагает покупательницам модели для выпускного, коктейлей, праздничные фасоны самых разных размеров. В таких нарядах любая девушка превратится в изысканную леди.

магазин вечерних платьев в Москве недорого

Адреса магазинов недорогих вечерних платьев в Москве из коллекции To be Bride

Все представительницы слабого пола мечтают привлекать к себе взгляды мужчин и чувствовать себя любимыми и желанными. Особенный вечер пройдёт в отличном настроении, если подобрать правильный наряд и недорого. Качественное вечернее платье в Москве купить легко. Налаженный сервис и огромную подборку фасонов предлагает коллекция To be Bride. Вот её магазины вечерних платьев в Москве (недорого). Адреса следующие:

  1. м. "Тургеневская", салон "Дисконт", Уланский переулок, д.21, строение 1;
  2. м. "Красногвардейская", Ореховый бульвар, дом. 22а, ТРК "Облака", 2 этаж;
  3. м. "Полежаевская", пр-т маршала Жукова 51;
  4. метро и улица Ленинский пр-т, 44;
  5. м. "Смоленская", Новинский бульвар, 12.
    магазины вечерних платьев в Москве недорого адреса

Что нужно знать перед покупкой нарядного платья

Недорого качественное вечернее платье в Москве можно приобрести для новогоднего вечера, выпускного и другого особого случая. Все фасоны нарядных платьев подразделяют на следующие четыре вида:

  • Короткие (мини-платья и чуть выше колена).
  • Миди-платья (длина юбки чуть выше или ниже колена).
  • Фасоны в пол (юбка максимальной длины).
  • Коктейльные модели (универсальный вариант для любого случая).

Для вечерней моды на сегодняшний день актуальны наряды в телесных, молочных, белоснежных, бледно-розовых, бирюзовых, голубых оттенках. Платья с цветочным принтом немного отходят назад, набирают популярность модели с абстрактными рисунками или просто пастельных тонов.

Идеально сочетается однотонная текстура платья с контрастной отделкой. Для более официального случая лучше выбирать фасон с открытыми плечами и контрастной отделкой.

Популярность набирают трапециевидные силуэты, наряды в греческом стиле, многослойные юбки и ажурные вставки. Очень элегантно смотрятся кружевные модели, юбки из летящих, струящихся тканей.

Молодые девушки любят длинные платья-рубашки, модели с американской проймой, мини-трапеции. В моде также сохраняется маленькое чёрное платье.

адреса магазинов недорогих вечерних платьев Москве

Лидеры по продаже вечерних нарядов

Многих красавиц интересуют адреса магазинов недорогих вечерних платьев. Москве уделяется особое внимание. Ведь покупательницам хочется, чтобы магазин находился недалеко от метро, имел большой ассортимент, хорошее качество и доступные цены. Те, кто интересуются вечерней модой, могут посетить следующие салоны:

  • "Рейна" (м. "Белорусская", "Автозаводская", "Крестьянская застава").
  • "Сопрано" (м. "Аэропорт", Ленинградский проспект, 37, ТЦ "Паладиум").
  • "Анна" (м. "Южная", ул. Кировоградская, д. 9, корп. 4).
  • "Гала-вальс" (м. "Бабушкинская", ул. Лётчика Бабушкина, 11).
  • "Эльза" (м. "Партизанская", Измайловское шоссе 69-Д).

"Хельга"

В салоне вечерней и свадебной моды "Хельга" можно приобрести выпускные, коктейльные и вечерние платья. Стоимость на короткие вечерние платья начинается от 3250 рублей. Начиная с 5950 рублей можно купить вечерние платья в пол.

Магазины (Москва, недорого), в том числе и "Хельга", имеют в своём ассортименте вечерние наряды для беременных. Также мамы могут здесь приобрести нарядные платьица для своих маленьких принцесс. Тем, кто ищет магазин вечерних платьев в Москве (недорого), можно смело рекомендовать салон "Хельга". Он находится по адресу: м. "Новослободская", ул.Чаянова, д.18-А.

вечерние платья в пол магазины Москва недорого

Магазины вечерней моды "Моя леди"

Тем, кто ищет праздничный наряд, стоит обратить внимание на магазин вечерних платьев в Москве (недорого) под названием "Моя леди". Основной политикой этих салонов является реализация высококачественных туалетов по приемлемым ценам. Жительницы огромного российского мегаполиса очень тщательно относятся к выбору любой одежды, в том числе и праздничной, ведь им предлагается очень широкий спектр изделий различных расцветок и фасонов. В данной сети магазинов работают доброжелательные и внимательные сотрудники, создана возможность приобретать товары через интернет.

Девушки должны помнить, что выбор вечернего наряда зависит от сильных и слабых сторон силуэта. Чтобы эффект был удачным, нужно правильно выделить всё самое лучшее. Нужно обязательно продумать уместность блестящих и ярких вставок.

В салоне "Моя Леди" очень много ярких вечерних моделей со стразами, камнями. Вечерний наряд девушка надевает один раз, на следующий праздник уже нужно новое платье. Вечерние платья недорого в Москве можно приобрести в салоне "Моя Леди". Найти его можно по адресу: м. "Коньково", ТРЦ "Коньково Пассаж", ул. Профсоюзная, 126.

вечернее платье интернет магазин Москва недорого

Особенности вечернего одеяния на Новый год

Выбором новогоднего вечернего наряда озабочиваются все девушки. Любой магазин вечерних платьев в Москве (недорого) предложит широкий выбор фасонов для этого случая. Ориентация должна быть сосредоточена на актуальных моделях, кроях и оттенках.

Если у дамы стройная фигура, красивые ножки, то её коньком может стать платье выше колена. Модной тенденцией являются облегающие короткие платьица в блестящих тонах. Многие дизайнеры советуют золотистую новогоднюю моду, ведь этот цвет является символом денежной удачи и богатства. Актуальными сохраняются короткие платья с пышными юбками. В них образ будет хрупким и женственным.

Почти каждый магазин вечерних платьев в Москве недорого предлагает дополнением к ансамблю приобрести аксессуары их меха и перьев. Можно купить оригинальную накидку, пушистый палантин или платье с меховой отделкой. Как худеньким, так и полненьким дамам подходят платья из натурального шёлка. Они легко поддаются драпировке и имеют дорогой изысканный притягательный вид.

В последнее время очень модными являются украшения в виде оригинальных бантов. Обладательницы пышных форм должны избегать ярких оттенков и облегающих фасонов. Нужно помнить главное правило: наряд для новогодней вечеринки должен быть броским, заметным и нескучным.

вечерние платья недорого в Москве

Идеальное платье на выпускной

Недорого качественное вечернее платье в Москве можно подобрать и на выпускной бал. При подборе нужно помнить о типе своей фигуры. Тем, у кого грушевидная фигура, лучше избегать обтягивающих фасонов, которые подчёркивают бёдра. Блестящая ткань также может добавлять объёма. Акцент в таком случае нужно сделать на верхней части наряда. Хорошо уравновесить бёдра могут оголённые плечи.

Особой популярностью сейчас пользуются Smart-платья. С помощью них можно решить множество проблем: скрыть живот, увеличить грудь. Такую модель ещё называют "умным платьем". Его шьют, используя вставки разного цвета, чередование разных тканей. Главное, в выпускном платье девушка должна себя чувствовать комфортно.

недорого качественные вечерние платья в Москве

Интернет-магазины вечерней моды

Чтобы выглядеть, как героиня голливудского фильма, нужно правильно выбрать вечернее платье. Интернет-магазин (Москва, недорого) - это лучший вариант для такого случая. Таких магазинов очень много в Москве и по всей России. Одним из вариантов является интернет-магазин "50 платьев.ру". Находится он по адресу: ул.Бакунинская, д.74.

Стоит обратить внимание на ещё один интернет-магазин вечерних платьев в Москве (недорого) - Diarom. Здесь представлена большая коллекция европейских нарядов по соблазнительным ценам. Найти его можно по адресу: м. "Марксистская", ул. Марксистская, д.3, стр.5.

Отзывы о магазинах вечерней моды

Многие покупательницы хвалят огромный выбор фасонов в салонах вечерних нарядов. Большой популярностью у москвичек пользуется магазин "Принцесса". В стильных платьях из этого салона девушки действительно чувствуют себя принцессами.

Очень часто в интернет-магазинах устраивают существенные скидки, что тоже очень радует женщин. Ассортимент товара там постоянно обновляется, поэтому есть возможность приобрести модную актуальную вещь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.