Популярные клубы Белгорода: описание

Сегодня мы расскажем про клубы Белгорода. В этом городе немало подобных заведений. Мы рассмотрим известные.

Partyfon

Итак, начнем описывать клубы Белгорода с заведения под названием Partyfon. Интерьер здесь достаточно изысканный. Атмосфера уютная. В этом клубе можно весело и хорошо отдохнуть в непринужденной обстановке. Здесь можно спеть любимую песню. Стоимость одной – двести рублей. Заведение работает шесть дней в неделю, понедельник – выходной.

New Wave Club - популярное место для ночного отдыха

Если вам интересны клубы Белгорода премиум-класса, то обратите внимание на New Wave Club.

клубы белгорода

В этом заведении можно отдохнуть по-новому. В клубе установлено современное световое и звуковое оборудование. Оно в полной мере даст возможность гостям насладиться звуком.

Есть лаунж-зона, в которой можно уединиться с друзьями, чтобы расслабиться после трудового рабочего дня. В заведении встречаются любители ночных клубных тусовок.

Действует в клубе фейс-контроль. Работает заведение лишь один день в неделю – в пятницу.

Интересный клуб «Хрущевка»

Продолжая описывать клубы Белгорода, расскажем про «Хрущевку». В заведении можно весело провести время в кругу друзей. В дневное время здесь можно поиграть в бильярд или в боулинг. В заведении подаются вкусные блюда. Персонал в «Хрущевке» квалифицированный, к тому же еще и вежливый.

Ночью тут интересная развлекательная программа, в которой принимают участие много артистов, музыкантов и других известных людей.

клубы белгорода список

Если хотите провести тут банкет, то знайте, что за одного человека нужно будет платить от пятисот рублей.

Арт-клуб «Студия»: описание

Это особенное место. Тут есть танцевальная площадка, которая считается одной из лучших в городе. В заведении проводятся разные интересные мероприятия, тематика которых самая разнообразные.

Иногда тут можно наблюдать бармен-шоу и огненное шоу.

Есть в заведении бар, который находится вблизи танцпола. Подаются тут вкусные и хорошо утоляющие жажду коктейли.

Вход свободен в заведении. Вместительность его триста человек.

Выходные дни – суббота и воскресенье.

Есть в заведении и красный бар, а также зал Russian. В последнем месте все оформлено очень необычно, складывается ощущение, что попадаешь в поместье девятнадцатого века. Музыка тут звучит как винтажная, так и современная.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете популярные клубы Белгорода, список их представлен в статье. Надеемся, что вы сможете подобрать для себя подходящее заведение для ночного отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.