Гостиница "Пассаж" (Одесса): условия проживания и отзывы постояльцев

Гостиница «Пассаж» (Одесса) находится в самом сердце города, на стыке улиц Дерибасовской и Преображенской, в одном из самых красивых зданий. Окна большинства комнат выходят на Дерибасовскую улицу.

Гостиница «Пассаж» (Одесса): адрес и интерьер

К сведению туристов: точный адрес отеля - улица Преображенская, дом 34.

Строительство здания, в котором сегодня разместилась гостиница «Пассаж» (Одесса), было завершено в 1886 году. Эта величественная постройка с пятью десятками комнат охраняется законом Украины, так как является памятником архитектуры 19 столетия.

гостиница пассаж одесса адрес

«Пассаж» - это хорошо освещённые и доступные даже для самых малоимущих представителей сегодняшнего социума (пенсионеров, бюджетников, многодетных родителей, учащихся и так далее) номера, каждый из которых оснащён только самым необходимым: телефоном, телевизором, холодильником. Душевыми кабинками или ванной оснащены только дорогостоящие номера.

В непосредственной близости к сооружению, в стенах которого расположилась гостиница «Пассаж» (Одесса), кроме ресторана, интернет-бара и камеры хранения находятся такие незаменимые объекты, как телефонная станция, парикмахерская, пункты продажи билетов и обмена валют, а также мастерские, где каждый желающий может воспользоваться услугами, предоставляемыми мастерами по ремонту обуви и одежды. Здесь же можно обратиться за помощью к часовщику.

В гостинице имеется уютный внутренний дворик под стеклянной крышей, где каждый постоялец, зарегистрировавшийся в отеле, сможет скоротать минуты вынужденного бездействия, не беспокоясь о капризах изменчивой природы.

Услуги, предоставляемые круглосуточно

В любое время суток и гости, остановившиеся в «Пассаже» всего на несколько часов, и постояльцы, проживающие в гостинице, могут воспользоваться:

  • услугами прачечной и химчистки;
  • помощью работников гостиницы, занимающихся глажением одежды;
  • бесплатным Интернетом (в том числе Wi-Fi);
  • услугами общественной парковки (в том случае, если на парковке отеля отсутствуют свободные места).

Любители активного отдыха, не желающие всё время находиться в номере, отлично проведут время, общаясь на принадлежащей отелю площадке для барбекю или в крытой беседке.

Помощь обслуживающего персонала гостиница «Пассаж» (Одесса) гарантирует своим постояльцам, независимо от времени суток. В таком же режиме, 24 часа в сутки, работает отдел обслуживания гостей и автостоянка.

гостиница пассаж одесса

Условия проживания

Регистрация приезжих, желающих остановиться в гостинице «Пассаж», осуществляется ежедневно, с 13 до 14 часов.

Регистрацию постояльцев, покидающих гостиницу, сотрудники «Пассажа» производят ежедневно до 12 часов.

При отмене брони штрафные санкции не вступают в силу, если субъект, забронировавший номер в отеле, отменил свой заказ за три недели до даты предполагаемого заселения.

Отзывы позитивно настроенных постояльцев гостиницы «Пассаж» в Одессе

Судя по отзывам туристов, останавливавшихся в «Пассаже» в течение 2016 года, отдых в этом отеле идеально подойдёт для лиц, влюблённых в природу и интересующихся памятниками архитектуры, для которых такие факторы, как неотремонтированное помещение и отсутствие персональной уборной, не являются приоритетными.

гостиница пассаж г одесса

Гостиница «Пассаж», г. Одесса. Отзывы недовольных постояльцев

Приведённый ниже текст содержит мнения гостей Одессы, посетивших отель «Пассаж». Отзывы туристов, проживавших в гостинице, сложно назвать позитивными. Стоит подчеркнуть, что номера, о которых идёт речь, относятся к наиболее дешёвым в "Пассаже" помещениям.

Большинство постояльцев высказали уверенность, что, несмотря на относительную дешевизну комнат, служащие гостиницы могли бы лучше заботиться о чистоте постельных принадлежностей и самих номеров.

Недовольство большинства клиентов связано с неуважительным отношением со стороны администрации и обслуживающего персонала гостиницы.

Некоторые постояльцы, чьи комментарии оставлены (апрель 2013 года) на портале, посвящённом уровню обслуживания одесских отелей, выразили надежду, что владельцы туристического бизнеса, частью которого является и гостиница «Пассаж» (Одесса), обратят внимание и примут меры по устранению антисанитарии в номерах, а также сумеют изыскать средства, необходимые для проведения скромного косметического ремонта.

гостиница пассаж одесса фото

Некоторые туристы утверждают, что гостиница «Пассаж» (Одесса, фото см. вверху) напомнила им иллюстрацию к фильму ужасов. Восхищаясь бесподобным видом, открывающимся из окна номера, гости упрекают хозяев гостиницы в несоблюдении элементарных правил гигиены в туалетах и душевых и рекомендуют эту гостиницу только людям с крепкими нервами. Также посетителям не понравилось обилие паутины и облупившаяся штукатурка внутри здания.

Некоторые постояльцы не рекомендуют этот отель родителям, путешествующим с маленькими детьми. Причина – шум по ночам, сквозняки и отсутствие дополнительных тёплых одеял.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.