Клиники Марка Курцера "Мать и дитя". Клиника репродуктивной медицины "Мать и дитя": отзывы

Появление ребенка на свет – настоящее счастье для родителей. Но часто бывает так, что молодые люди сталкиваются с рядом трудностей, связанных с зачатием и нормальным вынашиванием младенца. В этом случае не обойтись без соответствующей медицинской помощи. В Москве проблемы такого характера можно решить с помощью учреждения «Мать и дитя». Клиника принимает пациентов с самыми различными патологиями.

Основные сведения

Главная задача клиники «Мать и дитя» - решение проблем, связанных с репродуктивной функцией. Работа учреждения направлена на выявление патологий, которые не дают возможности молодым парам стать счастливыми родителями. Сегодня целая группа представительств объединена названием «Мать и дитя». Клиника оказывает также и сопутствующие медицинские услуги в сфере стоматологии, хирургии, урологии, кардиологии и т. д. Ведь часто бывает так, что бесплодие – следствие патологий систем организма, не связанных с репродуктивной функцией.

мать и дитя клиника
Первое отделение клиники «Мать и дитя» было открыто всего 10 лет назад. Несмотря на короткий срок работы, учреждение смогло подарить радость материнства тысячам женщин. Сегодня функционирует 27 представительств в Москве и области. На обследование приезжают также люди с других регионов России. Привлекает качественное обслуживание и профессионализм специалистов.

Врачи медицинского учреждения

Немало хороших отзывов можно услышать о Марке Курцере – основателе клиники «Мать и дитя». Свою карьеру специалист начал на кафедре акушерства и гинекологии второго Московского медицинского института. Сегодня Марк Курцер – это доктор медицинских наук. Он не только возглавляет клинику, но и занимается практической деятельностью. Многие пары, которые потеряли надежду на нормальное зачатие малыша, стремятся попасть на прием именно к этому специалисту.

клиники мать и дитя
Хорошо отзываются пациенты также и Юлии Кутаковой. Врач имеет академическую степень по медицине. С 2012 года Юлия является главным врачом клиники «Мать и дитя». Специалист по большей мере занимается административной деятельностью, но есть возможность также попасть на прием по вопросам терапии бесплодия.

Немало положительных отзывов можно услышать и о следующих врачах: Андрей Хоперский, Александр Райт, Дегтярь Людмила, Демчук Павел, Жилина Светлана, Калинина Елена, Алфимова Марина, Никитина Татьяна, Новиков Олег и т. д.

Женский центр

Репродуктология – основное направление деятельности учреждения «Мать и дитя». Клиника имеет все необходимое оборудование для проведения обследования женщин и лечения в случае обнаружения патологий. Огромное внимание уделяется терапии нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний. Терапия может проводиться как в условиях стационара, так и амбулаторно. Женщинам, которые приезжают из других регионов России, предлагаются комфортные палаты.

Ведение здоровой беременности – еще одно направление деятельности компании «Мать и дитя». Клиника предлагает удобные условия для наблюдения женщин, начиная с первого триместра вынашивания ребенка. Прием ведется в любое удобное время. Актуально это для женщин, которые работают и не могут посещать специалиста в течение рабочей недели.

клиники марка курцера мать и дитя
Клиники Марка Курцера «Мать и дитя» предлагают проведение процедуры экстракорпорального оплодотворения женщинам, которые по ряду причин не могут забеременеть традиционным способом. Используются современные технологии, которые увеличивают шансы положительного исхода беременности.

Родильный дом

Женщинам, которые в процессе беременности наблюдаются в клинике «Мать и дитя», услуги родильного отделения предлагаются на льготных условиях. Особое внимание уделяется пациентам, зачатие у которых проводилось посредством ЭКО. Женщины регулярно посещают специалиста, сдают необходимые анализы. На последних сроках проходит подготовка к предстоящим родам.

клиника мать и дитя врачи
В период беременности иммунная система женщины ослабевает. Поэтому будущим мамам нередко приходится сталкиваться с проблемами со здоровьем. Многие заболевания могут навредить крохе. Отзывы о клинике «Мать и дитя» показывают, что компания располагает необходимым оборудованием, чтобы проводить родоразрешение даже при наличии у женщины серьезного воспалительного процесса. Благодаря своевременной реакции специалистов удается спасать жизнь малышу и роженице.

Детская поликлиника

«Мать и дитя» - клиника репродуктивной медицины. При этом пациентам могут предоставляться услуги и после родов. Квалифицированные педиатры при составлении соответствующего договора будут наблюдать за здоровьем младенца после появления его на свет. В штате имеется детский офтальмолог, хирург, травматолог. Малышам проводится плановая вакцинация. Наблюдаются дети с особенностями развития.

отзывы о клинике мать и дитя
Располагает также и детским стационаром клиника «Мать и дитя». Врачи знают, как экстренно оказать помощь новорожденному. В стенах медицинского учреждения проводятся сложные оперативные вмешательства детям с пороками развития. Благодаря профессионализму врачей многие малыши в будущем могут вести полноценный образ жизни.

Поликлиника для взрослых

Медицинская компания предлагает качественное лечение всех органов и систем. Ведь проблема бесплодия может быть спровоцирована любыми патологическими процессами. Пациенты принимаются амбулаторно. Есть возможность пройти комплексную диагностику. В арсенале клиник имеется новейшее оборудование для проведения УЗИ и рентгенологического исследования. Каждый желающий может пройти компьютерную томографию.

В представительствах «Мать и дитя» работают квалифицированные специалисты различных отраслей медицины. Это кардиологи, терапевты, невропатологи, офтальмологи, урологи и т. д. Врачи тесно взаимодействуют между собой. Часто только качественная дифференциальная диагностика помогает выявить патологию, которая препятствует зачатию здорового малыша.

Для взрослых работает также терапевтический стационар. Немало хороших отзывов можно услышать о палатах учреждения. Пациенты отмечают, что здесь есть все для комфортного пребывания.

Банк стволовых клеток

Если женщина смогла выносить и родить здорового малыша – это лишь половина успеха. На протяжении жизни младенцу придется столкнуться еще со многими трудностями, перенести не один удар по здоровью. Застраховать себя и будущее детей предлагает компания «Мать и дитя». Стволовые клетки, которые формируются в эмбрионе на ранней стадии, могут оберегать здоровье человека в течение всей жизни. Использовать биологический материал удается при лечении онкологических патологий, кардиологических и неврологических заболеваний.

клиника мать и дитя эко отзывы
Стволовые клетки удается получить из пуповинной крови после родов. В клинике «Мать и дитя» созданы все условия для качественного хранения биологического материала. Полученная кровь проходит обследование по международным стандартам. Предлагаются также услуги по обработке и транспортировке стволовых клеток, если дальнейшее лечение будет проходить в другом медицинском учреждении.

Пластическая хирургия

Красота и здоровье – тесно взаимосвязанные понятия. Поэтому одним из перспективных направлений деятельности клиники «Мать и дитя» является пластическая хирургия. Благодаря профессионализму врачей женщины могут не только быстро восстанавливаться физически после родов, но и обрести эстетическое совершенство.

мать и дитя клиника репродуктивной медицины
Наиболее востребованными, если верить отзывам, являются операции, касающиеся подтяжки груди. За период беременности и кормления молочные железы увеличиваются в размерах. Затем грудь приходит в норму, но может выглядеть уже не так, как раньше. Проблема легко решается посредством несложной операции.

Отзывы о медицинском учреждении

Ежегодно принимает тысячи пациентов, которые не могут зачать малыша, клиника «Мать и дитя». ЭКО отзывы имеет по большей мере положительные. Пациенты утверждают, что получить долгожданную беременность удается максимум со второй попытки. В дальнейшем женщины находятся под наблюдением специалистов. При выявлении той или иной патологии медицинский персонал реагирует мгновенно.

Радует пациентов и огромное количество сопутствующих услуг. Клиника дает возможность привести в норму здоровье и внешний вид. В медицинском учреждении может обслуживаться вся семья – от младенца до старика.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.