Гостевой дом «Солнечный дом» (Витязево): описание, отзывы

Лучший вариант для размещения пляжных туристов в Витязево - гостевые дома. «Солнечный дом» является одним из таких частных мини-отелей. Ему и будет посвящена наша статья. В описании гостевого дома мы руководствовались не столько данными отельера, сколько отзывами тех туристов, которые побывали в нем летом и в бархатный сезон 2016 года. Мы также приведем приблизительные цены нового пляжного сезона.

Гостевой дом солнечный дом витязево

Где расположен гостевой дом «Солнечный дом»

Витязево просто переполнено мини-гостиницами. Владельцы недвижимости, сдающие комнаты, как правило, не отличаются особо вычурной фантазией. Открыв мини-гостиницу, они зачастую называют ее «Волна», «Чайка», «Юг» и тому подобными банальностями. Вот и получается путаница. В Витязево есть как минимум три мини-отеля с названием «Солнечный». Во-первых, это описываемый нами здесь гостевой дом. Он находится по адресу: улица Батарейная, дом 33. И существует еще «Солнечный» (гостевой дом, ул. Солнечная, Витязево, дом 32) и «На Солнечной» - по той же улице, только под номером 21/1.

Итак, нас интересует та мини-гостиница, которая расположена на Батарейной. Частный сектор в Витязево расположен таким образом, что до пляжей отовсюду далеко идти. Из частной гостиницы «Солнечный дом» до моря нужно добираться около двадцати минут спокойным шагом. Но отзывы говорят, что улица Батарейная находится недалеко от магазинов и различных кафе. Но сам район тихий и спокойный.

Витязево гостевые дома солнечный дом

Территория

Гостевой дом «Солнечный дом» (Витязево) представляет собой два кирпичных здания на 2 и три этажа. Почти все номера имеют индивидуальные балконы. С некоторых можно видеть синеющее вдали море. Территория мини-гостиницы ограждена высоким каменным забором. Внутри располагается парковка, плавательный бассейн, детская площадка, мангал, открытая веранда с телевизором с большим экраном и спутниковыми каналами. Есть на территории гостевого дома и общая кухня, которой могут воспользоваться постояльцы. Отзывы утверждают, что никаких очередей и толкотни не наблюдалось. На кухне есть газовая, электрическая плита, духовка, микроволновая печь, электрочайник, несколько больших вместительных холодильников. Есть утварь для приготовления пищи и столовая посуда. Вокруг бассейна расставлены шезлонги для принятия солнечных ванн. Двор замощен красивой плиткой, есть клумбы.

Гостевой дом солнечный витязево отзывы

Номера

Гостевой дом «Солнечный дом» (Витязево) принимает различные категории туристов: как бюджетных, так и тех, кто ценит комфорт. В мансарде (считайте, на четвертом этаже) размещаются стандартные номера. Они предназначены для проживания двух и трех человек. Нижние этажи заняты номерами категории полулюкс. Они также имеют разную вместительность. Есть двух- и трехместные номера, причем некоторые из них достаточно просторны, чтобы вместить дополнительного постояльца. Отзывы утверждают, что такое размещение более выгодно. Ведь гость, разместившийся на дополнительном месте, платит меньше. Но все номера оборудованы новой и удобной мебелью. Санузел прилегает к спальне. В номере есть все удобства: телевизор, кондиционер. В комнатах повышенной комфортности имеется холодильник. Уборка в номерах проводится раз в три дня. Постельное белье меняют через пять - семь суток.

Море и бассейн

Гостевой дом «Солнечный дом» (Витязево) располагается в экологически чистой зоне. Двадцать минут ходьбы – и вы уже на широких песчаных пляжах курорта. В Витязево мелкий заход в море, что делает поселок излюбленным местом для семейного отдыха. Но если вы считаете, что до моря идти далеко, то альтернативой водной стихии является плавательный бассейн. Он небольшой, как говорят туристы, четыре на восемь метров, но чистый и теплый. Рядом с бассейном установлены лежаки. Если в мини-отеле гостят совсем малыши, для них надувают свой резервуар, наполненный теплой водичкой.

Гостевой дом ул солнечная витязево

Инфраструктура

Этот гостевой дом принимает туристов, путешествующих с домашними любимцами. Для автомобилистов предоставляется бесплатная парковка. В номерах и на территории действует быстрый и бесплатный вай-фай. Дети могут покататься на качелях, а для малышей имеются высокие стульчики и манежик. Есть и платные услуги. К их перечню относится пользование баней и сауной, стирка одежды, трансфер из и в аэропорт или железнодорожный вокзал.

Гостевой дом «Солнечный» (Витязево): отзывы

Туристы, недавно отдыхавшие в этом частном отеле, высоко оценили расположение, убранство территории и номеров. Везде царит чистота и порядок. Особо отзывы отмечают радушную атмосферу, которую поддерживают хозяева гостевого дома и любезный персонал. Также туристам понравилось расположение мини-отеля. В шаговой близости от гостевого дома проходит набережная «Паралия». На этом променаде находятся многочисленные кафе, рестораны и магазины, а также дискотеки, ночные клубы и парк аттракционов. Однако шум от веселья на променаде в Витязево не долетает до постояльцев гостевого дома и не мешает их отдыху.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.