Пенза, ресторан "Европейский": обзор, адрес, фото

Довольно крупный и промышленный город - Пенза. Ресторан "Европейский" является одним из самых популярных мест в городе, где можно не только вкусно покушать, но и отметить любое событие в своей жизни - юбилей, корпоратив, свадьбу. Это заведение действительно успело приобрести отличный рейтинг на крупнейших порталах и стать популярным местом отдыха местных жителей и гостей города.

пенза ресторан европейский

Описание

Пенза, ресторан "Европейский" – неплохой вариант для тех, кто хочет погрузиться в комфортную атмосферу и отлично провести вечер. Концепция проекта предусматривает наличие ресторана и бара. Ресторан - тихое и спокойное место, бар - центр ночной жизни города, где все отдыхающие смогут насладиться потрясающими напитками, коктейлями от лучших барменов и зажигательной музыкой. Для посетителей выступают признанные ди-джеи города и страны. Нередко здесь выступают знаменитости.

Расположение

Безусловно, огромное значение имеет расположение заведения, а все потому, что является достаточно большим городом Пенза. Ресторан "Европейский" (адрес заведения: улица Пушкина, 43, что недалеко от центра города) знают все жители. Если вам посчастливится побывать в Пензе, обязательно загляните в это заведение с разнообразной кухней, светлым просторным залом и живой музыкой.

пенза ресторан европейский адрес

Недалеко от заведения есть бесплатная парковка, которыми не очень богата Пенза. Ресторан "Европейский" даже в час пик позволяет с легкостью припарковать автомобиль и отправиться на обед.

Кухня

Изысканная европейская кухня - то, что может предложить Пенза, ресторан "Европейский", в частности. Порции здесь достаточно большие, посетителей радует качество приготовления блюд. Днем в заведении организуются бизнес-ланчи. Всего за 250-300 рублей можно получить полноценный комплексный обед, представленный несколькими блюдами из меню ресторана.

Сервис

Персонал - еще одна сильная сторона заведения на улице Пушкина (Пенза). Ресторан "Европейский", являясь довольно популярным местом в городе, имеет приветливый и вежливый персонал. При входе гостей встречают милые девушки-официантки. Это привлекает постоянных посетителей.

пенза ресторан европейский отзывы

Ценовая политика

Чем еще может порадовать Пенза, ресторан "Европейский"? Отзывы реальных посетителей, ценовая политика волнуют многих. Конечно, от ресторана никто и не ждет бюджетных цен. Но в данном случае за счет регулярных акций, специальных программ посетители заведения могут неплохо сэкономить. В преддверии праздников ресторан, опять же, предлагает отличные условия для посетителей. Средний чек составляет 800-900 рублей, что по местным меркам довольно недорого.

Подводим итоги

Ресторан "Европейский" - неплохой вариант для тех, кто хочет провести свой вечер в комфортной и приятной обстановке, насладиться живой музыкой. Он идеален для обедов, предлагает неплохие бизнес-ланчи. Администрация заведения требовательно подходит к подбору персонала, акцентирует внимание на вежливости, учтивости и гостеприимстве. Это обеспечивает высокое качество обслуживания в "Европейском".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.