Детская стоматология Дзержинск: контакты, описание услуг, отзывы

Детские зубки, как и взрослые, нуждаются в постоянном уходе, несмотря на то, что в скором времени молочные сменятся постоянными. Профилактика заболеваний полости рта и правильный уход – это главное правило красивой и здоровой улыбки.

детская стоматология Дзержинск
Детская стоматология (Дзержинск) – это квалифицированные специалисты, новейшее оборудование и индивидуальный подход ко всем клиентам. Именно здесь вашим детям окажут необходимую помощь и помогут с советом.

Визит к доктору

Совершенно неправильно обращаться к стоматологу, когда уже появляется боль. Визит к нему надо планировать уже тогда, когда малышу исполняется год, и у него начинают появляться первые молочные зубы. Выявить кариес и безболезненно его устранить, заметить аномалии зубного роста, обнаружить формирование неправильного прикуса – это все то, что практикует детская стоматология. Дзержинск – город, в котором сосредоточенно несколько клиник, где вы без труда сможете пройти обследование со своими детьми и получить ответы на все интересующие вопросы.

Стоматологии города

  • Проспект Ленинского комсомола, здание 37/23 – «Детская стоматология» (Дзержинск), телефон можно узнать на официальном сайте клиники.
  • Петрищева, дом 31а – «Улыбка».
  • Клиника «Аора» – улица Петрищева, дом 31б.
  • Семейная стоматология «Династия» – ул. Буденного, здание 1В.
  • «Жемчужина» – б. Мира, 4.
  • Клиника «Медэсто» – пр-т Ленина, дом 9.
  • Проспект Циолковского, №22 – «Вита».

детская стоматология Дзержинск телефон
В клиниках работают квалифицированные специалисты, которые смогут максимально быстро вылечить зубы даже самым юным пациентам. Лечение здесь проводится в игровой форме, кабинеты оборудованы специально для малышей, во время лечения они могут просматривать мультфильмы. К тому же стоматологии предлагают различные виды детской анестезии, и можно не беспокоиться, что ребенок ощутит боль. Некоторые из этих клиник осуществляют запись через интернет.

Виды услуг

Детская стоматология (Дзержинск) – это не только грамотные врачи и современное оборудование, но еще и широчайший спектр услуг:

  • рентгенологические исследования;
  • лечение зубов в комфортных условиях с индивидуальным подходом и в отдельном кабинете;
  • проведение физиотерапевтических процедур, цветные пломбы;
  • лечение кариеса различной степени;
  • ортодонтия, брекеты;
  • удаление и реставрация зубов;
  • депофорез корневых каналов;
  • лечение зубов иногородним детям без предоставления документов.

Отзывы клиентов

Судя по отзывам родителей, которые уже воспользовались услугами вышеперечисленных стоматологических поликлиник для детей, большая часть их довольна обслуживанием и медицинским персоналом. Многие утверждают, что детки не только не испугались врача, но и посчитали поход в больницу увлекательным приключением.

запись через интернет

Например, многие жители города говорят, что когда впервые приходят в поликлинику на плановый осмотр, детей просто невозможно затащить в кабинет. Однако стоматологи прекрасно обращаются со своими маленькими пациентами, ласково разговаривают, объясняют все свои действия. В итоге малыши выходят с улыбкой и спрашивают у родителей, когда они еще раз придут лечить зубки. Судя по отзывам, врачи этой клиники все время разговаривают с детьми, чуть ли не сказки рассказывают. В итоге ребята получают только положительные эмоции.

Однако встречаются и не очень лестные отзывы. Люди жалуются на длинные очереди, на то, что талон к врачу нужно брать рано утром (около 6 часов). Из-за этих неудобств многие выбирают платные услуги. Среди платных клиник родители в основном отдают предпочтение «Аоре», «Улыбке» и «Жемчужине». Помните, только комплексный уход поможет в будущем радоваться красоте и здоровью детских зубов. С малых лет родителям нужно приучать детей к гигиене ротовой полости. Детская стоматология (Дзержинск) – подарите детям здоровье и красивую улыбку!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.