Как вернуться в беседу, если удалил диалог в "ВК"

Большая часть пользователей социальной сети "ВКонтакте" активно использует сервис для общения и развлечения уже не один год. За этот период накапливаются любимые аудиозаписи, видеоклипы, изображения, цитаты и т. д. Но главное – диалоги с родными, друзьями и знакомыми.

как вернуться в беседу если удалил диалог

Иногда ссора или прекращение общения толкает пользователей на удаление ветки сообщений, чтобы ничто более не напоминало о конкретном человеке. И хотя основное правило всемирной паутины гласит, что невозможно что-либо полностью удалить из Интернета, вернуть стертые сообщение оказывается совсем непросто.

Выход и удаление беседы "ВКонтакте"

Создание бесед "ВКонтакте" распространено не только среди близких друзей, которые хотят делиться смешными картинками и интересными записями сразу с несколькими собеседниками. Беседы в "ВК" объединяют учеников и студентов, работающих над совместным проектом, группы в университетах, заказчиков и фрилансеров, и, конечно, рабочие коллективы. Когда работа над общим заданием подходит к завершению, многие пользователи предпочитают удалить ветку, дабы не захламлять вкладку «Сообщения».

Для того чтобы удалить ненужный диалог или беседу, достаточно перейти во вкладку «Сообщения», навести мышку на дату последней активности в ветке сообщений и кликнуть на появившийся значок удаления.

Система попросит подтвердить действие, отметив, что отменить его будет невозможно.

Как вернуться в беседу, если удалил диалог

Бывают случаи, когда ветка сообщений была удалена случайно: ребенок без спроса залез в смартфон или ноутбук, друзья решили подшутить или зависшая операционная система отреагировала на все клики и стерла диалог. В таких ситуациях возникает вопрос: «Как вернуться в беседу, если удалил диалог?»

как вернуться в беседу в вк

В социальной сети "ВКонтакте" без посторонней помощи можно восстановить только отдельные сообщения. Но и это правило действует недолго. Для возвращения диалога или беседы придется прибегнуть к помощи извне.

Восстановление истории сообщений при помощи сторонних утилит

С вопросом о том, как вернуться в беседу, если удалил диалог, сталкиваются многие пользователи ресурса. И для решения непростой проблемы разрабатываются все новые приложения. Одно из них – Vkpot.

Дополнение скачивается и устанавливается в качестве расширения для браузеров. После его установки необходимо перезапустить работу браузера. Далее не возникнет проблем с тем, как вернуться в беседу, если удалил диалог.

Вместе с установкой плагина на сайте "ВКонтакте" появится новый раздел в сообщениях, который позволит как удалить сразу всю переписку, так и восстановить удаленные сообщения.

Однако любая сторонняя программа, связанная с социальной сетью - это пиратская разработка. Скачивая и устанавливая плагины, необходимо внимательно ознакомиться с условиями и отзывами. Мошенники часто взламывают аккаунты благодаря программам, которые помогают решить вопрос о том, как вернуться в беседу в ВК.

Техническая поддержка "ВКонтакте"

За советом о том, как вернуться в беседу, которую удалил в социальной сети "ВКонтакте", можно обратиться и в техническую поддержку. Для этого необходимо щелкнуть по стрелке возле миниатюры в правом верхнем углу страницы. Во всплывшем меню выбрать пункт «Помощь».

как вернуться в беседу которую удалил

Далее сервис предложит просмотреть ответы на самые популярные вопросы. Среди них будет и пункт «Я удалил сообщения, как восстановить». Щелкнув по ссылке, пользователю будет предоставлена информация о том, что восстановить утерянную беседу невозможно.

Однако, если у второго собеседника осталась история переписки, он легко может переслать ее пользователю. Администрация сайта также предупреждает, что любые программы и расширения могут повлечь за собой кражу аккаунта и шантаж.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.