"Пайот" - крем для увлажнения кожи

Каждая женщина мечтает выглядеть безупречно, иметь ухоженный, здоровый и свежий вид. В этом ей помогают косметические средства по уходу за кожей. К ним относится и продукция фирмы "Пайот". Крем этого бренда является люксовой продукцией, поддерживающей состояние кожи в надлежащей форме.

Немного истории

Косметические средства торговой марки "Пайот" получили свое название в честь основательницы, врача и философа красоты Нади Пайо (Nadia Payot). В начале 20-го столетия в предместье Парижа Надя открывает косметическую лабораторию, где создаются первые линии бьюти-препаратов и методики их нанесения на кожу.

Линейка продукции

Еще с середины прошлого века среди аристократической элиты пользовались популярностью и любовью творения марки "Пайот". Крем для лица представлен несколькими линейками, направленными на увлажнение кожи:

  • HYDRA 24+ CRÈME GLACÉE способствует не только устранению сухости, но и борется с возрастными изменениями, защищает от воздействия внешних агрессивных факторов. Это одна из новейших инновационных разработок "Пайот". Крем убережет кожу от палящих лучей солнца, будет ее надежным защитником в ветреные и дождливые дни, когда она особенно нуждается в бережном уходе и увлажнении. Из названия линейки понятно, что кожа будет увлажняться 24 часа в сутки.

Пайот крем

  • CRÈME DERMO-APAISANTE еще один высокотехнологичный продукт от французской марки. Увлажняющий крем для лица устранит неприятные ощущения, например, стянутость, шероховатость, сухость. После применения кожа насыщается питательными элементами, эпидермис хорошо увлажняется, появляется чувство свежести, легкости. С этим кремом уходят все раздражения, дискомфорт кожных покровов. Ткани интенсивно смягчаются и обновляются.

Крем Пайот отзывы

Состав и характеристика

  • HYDRA 24+ CRÈME GLACÉE

Отличительной особенностью увлажняющего крема из этой линейки является уникальный Hydro Defense комплекс. В его основу входят экстракты арбуза и инжира, которые от природы богаты влагой. В косметических лабораториях экстракты идеально соединили с активными увлажняющими компонентами последнего поколения и разработали технологию их высвобождения.

В состав вошла смесь мягких эмолентов с маслом ши, которая создает тающий эффект при нанесении. Из увлажняющих компонентов "Пайот" (крем) содержит глицерин, мочевину, трегалозу, экстракт красных водорослей, комплекс из аминокислот и гиалуроновую кислоту.

CRÈME GLACÉE HYDRA 24+ имеет насыщенную шелковисто-сливочную структуру. Тонкий аромат свежих фруктов в сочетании с легкими нотками морской соли успокаивает, не раздражает, дает возможность расслабиться и насладиться увлажняющим эффектом.

Пайот крем для лица

  • CRÈME DERMO-APAISANTE

Что представляет собой эта продукция фирмы "Пайот"? Крем с успокаивающей функцией, который при ежедневном использовании смягчает и увлажняет кожу. Он не содержит парабенов, спирта, отдушек, красителей. Входящие в состав биологически активные компоненты, такие как полиурониды водорослей, снимают раздражение кожи, фитосквалан и полидецены защищают и увлажняют ткани, а микроэлементы - успокаивают.

Применение

  • HYDRA 24+ CRÈME GLACÉE

Крем "Пайот" увлажняющий отлично подойдет для нормальной, а также страдающей обезвоженностью или сухостью кожи. Перед нанесением очищаются обрабатываемые зоны. Покрывается кремом область лица и шеи. Средство можно применять днем и вечером.

  • CRÈME DERMO-APAISANTE

Подойдет для чувствительной или очень чувствительной кожи. Средство создано для тех, кого мучают раздражения, покраснения и сильная сухость. Крем наносится на кожу лица и шеи утром или вечером. Его консистенция легкая, нежирная. Удобная упаковка в виде белого тюбика имеет объем 50 мл.

Отзывы

  • HYDRA 24+ CRÈME GLACÉE

Те, кто пользовался кремом, заметили, что он отлично увлажняет кожу, улучшает цвет и состояние лица, в результате чего оно выглядит свежим и отдохнувшим. Средство быстро и полностью впитывается, не оставляя непроницаемой пленки на поверхности. Благодаря гармоничному и высокотехнологичному составу крем хорошо переносится кожей.

Если крема нанести немного больше, чем нужно, тогда может "скатиться" макияж, например, тональный крем. Во избежание этой проблемы некоторые женщины наносят его на ночь.

Немаловажным фактором является цена на данный продукт. Он относится к разряду люксовых. Стоимость колеблется в пределах от 3-х до 4-х тысяч рублей.

Крем для лица Пайот отзывы

Помимо хороших увлажняющих характеристик пользователи отмечают довольно удобную упаковку. Крем для лица "Пайот", отзывы о котором носят в основном положительный характер, упакован в увесистую баночку из светлого бирюзового стекла объемом в 50 мл, с удобной крышкой.

  • CRÈME DERMO-APAISANTE

Те, кто пользовался этим средством, утверждают, что оно обладает флюидной, воздушной консистенцией. Не плотный, не тяжелый, хорошо наносится и равномерно распределяется. Абсолютно не чувствуется на коже этот крем "Пайот". Отзывы гласят, что декоративные косметические средства на него ложатся хорошо.

Со своей задачей крем справляется на 100%. После него кожа мягкая, нет стянутости, раздражений, покраснений, зуда.

К не очень приятным моментам потребители относят аромат крема, напоминающий запах стоматологического кабинета или аптеки. Цена примерно такая же, как и у HYDRA 24+ CRÈME GLACÉE.

Эффективность

  • HYDRA 24+ CRÈME GLACÉE

Экстракты инжира, арбуза, красных водорослей и Н2О-патчи восстанавливают ткани, сохраняют природный уровень влаги в коже. Креатин и витамин С стимулируют выработку АТФ, замедляют появление мимических морщин, линий обезвоживания. Витамин Е и защитные фильтры препятствует вредному воздействию окружающей среды, защищают клетки от активности свободных радикалов.

Крем Пайот увлажняющий

  • CRÈME DERMO-APAISANTE

С ним кожа будет всегда увлажнена, вернется чувство комфорта. При этом крем не перегружает ткани маслами. Если есть раздражения, покраснения, дискомфорт, стянутость, то крем DERMO-APAISANTE с легкостью с ними справится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.