Екатерина Климова. Вес и рост актрисы

Эта российская актриса, которая заявила о себе, сыграв одну из главных ролей в сериале «Бедная Настя», является лицом нескольких косметических и ювелирных брендов, много снимается в фильмах и сериалах.

Все чаще можно увидеть в интернете и на телевидении актрису по имени Екатерина Климова, вес и рост которой так интересуют многих поклонников ее таланта и красоты. Эту информацию можно узнать, прочитав данную статью.

Детство и юность

Будущая звезда театра и кино родилась в Москве в 1978 году, 24 января. Таким образом, актрисе 39 лет и по знаку Зодиака она Водолей.

Девочка родилась в семье личностей, далеких от актерской среды, хотя Екатерина вспоминает, что ее отец был художником, писавшим картины в свободном стиле.

Екатерина стала вторым ребенком, у родителей подрастала еще старшая четырехлетняя дочь – Виктория.

екатерина климова вес и рост

Когда Кате исполнился годик, отец попал в тюрьму, его осудили на двенадцать лет за непреднамеренное убийство. Так что отец в семью вернулся, только когда Екатерине исполнилось тринадцать лет.

Все эти годы мать воспитывала девочек одна, ей было тяжело, и чтобы как-то отдохнуть хотя бы в летнее время от домашних хлопот, она отправляла Екатерину и Викторию в летние детские лагеря.

Именно там юная Катя открыла в себе актрису.

После окончания школы девушка посещала подготовительные курсы для поступления во ВГИК, после этого она поступила и окончила с красным дипломом Высшее театральное училище имени Щепкина.

Актерская карьера

Часто бывает, что ярких студентов театральных учебных заведений привлекают к работе еще со студенческой скамьи, выделялась своим талантом и Екатерина Климова. Рост, вес и привлекательная внешность в совокупности с хорошими актерскими способностями помогли молодой актрисе получить главную роль в спектакле «Романтики».

Первой большой экранной работой актрисы можно считать сериал «Бедная Настя» и фильмы «Мы из будущего» и «Мы из будущего-2», которые набрали популярность не только на российском телевидении, но и в странах СНГ.

В фильмографии актрисы более шестидесяти пяти картин, в большинстве из которых актриса сыграла главные роли. Также Екатерина Климова участвовала в дубляже мультфильма «Маленький принц» и сериала «Мата Хари».

Кроме того, актриса активно играет на сценах театров по всей России и за ее пределами.

Личная жизнь

Екатерина была замужем два раза. Первый муж актрисы – Илья Хорошилов, довольно известный ювелир, которому Екатерина родила дочь Елизавету, но семейная жизнь с ним не сложилась, так как Катя повстречала Игоря Петренко и ушла к нему от мужа, забрав с собой дочь.

екатерина климова рост вес

С Игорем Екатерина прожила около десяти лет, у пары родилось двое детей (Матвей и Корней), но супруги не смогли сохранить брак и развелись, огорчив при этом тысячи своих поклонников, которые считали эту актерскую семью самой красивой в российском шоу бизнесе.

Сейчас Екатерина находится в браке с молодым актером Гела Месхи, у пары подрастает маленькая дочь Белла. Кроме малышки, Екатерина и Гела воспитывают Елизавету, Матвея и Корнея. Так что семья у Климовой большая и веселая.

Екатерина Климова, вес и рост которой находятся в идеальных пропорциях, всегда завораживает своим поразительным внешним видом. Наверное, именно поэтому ее выбрали своим лицом несколько косметических и ювелирных брендов.

Екатерина Климова. Вес и рост

Эта актриса – яркий пример того, что можно успешно сочетать материнство и актерскую работу, при этом еще и выглядеть подтянутой и стройной. Даже после рождения четырех детей, она полна сил и желания работать, на сцене излучает сильную энергетику и заряжает всех окружающих позитивом.

Екатерина Климова, вес и рост которой так интересует многих поклонников, практически не меняется на протяжении вот уже десяти лет. При росте 168 сантиметров, она весит около 54-56 килограммов.

По словам самой актрисы, препятствовать появлению лишнего веса ей помогает любимая работа, забирающая так много энергии и сил, что уходит все лишнее, случайно съеденное за день.

Никаких особых диет Екатерина не придерживается, она может и блинами, и салом полакомиться, любит борщ и фастфуды.

Екатерина Климова говорит, что главное - максимально тратить поступающие в организм калории. Для этого Екатерина плавает, ходит и бегает на беговой дорожке по возможности и, конечно же, работает. Также много сил уходит на семью и детей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.