Ресторан "Поместье": описание, цены, отзывы

Проводить выходные и вечера в шумном и пыльном городе нравится далеко не всем людям. Лучшим вариантом для отдыха от домашних дел и забот становится поездка за город, туда, где можно насладиться чистым воздухом, птичьим трелями, полюбоваться живописной природой.

Комплекс "Поместье" в Набережных Челнах (ресторан, кафе, гостиница) предоставляет всем такую возможность. Заведение круглосуточно открыто перед ценителями качественного отдыха. Здесь вы можете поужинать в приятной и тихой обстановке, отметить знаменательное событие в жизни или просто остановиться в гостинице на несколько дней и провести выходные в уединении с природой.

Ресторан "Поместье"

О заведении

Ресторан «Поместье» отлично подходит как для романтичных ужинов, так и для пышных торжеств. Столы будут ломиться от угощений. Посетителей порадует изысканный интерьер, уникальный дизайн, первоклассный сервис и потрясающая кухня заведения. Сотрудники ресторана стараются работать так, чтобы каждый его гость получил удовольствие от вкуснейших фирменных блюд и уютной атмосферы. Заведение включает два красивых зала, расположенных на разных этажах. Летом на территории «Поместья» открывается веранда, где можно ужинать, любуясь звездами и красотой ночного неба.

"Поместье" Набережные Челны ресторан

Вечерами в ресторане предлагается развлекательная программа, проводятся тематические мероприятия, играет живая музыка (эстрадный жанр, классика, джаз). Также следует отметить, что, несмотря на великолепное обслуживание, здесь довольно низкие цены. Помимо ресторана комплекс расположил на своей территории уютную гостиницу.

Залы

Ресторан «Поместье» (Челны) разместил на своей территории несколько просторных залов, интерьер которых выполнен в пастельных тонах и включает в себя элементы натурального дерева и камня:

- Первый зал способен вместить до девяноста человек.

- Второй зал рассчитан на сто шестьдесят персон.

- Веранда (работает только в теплое время) вмещает сто двадцать человек.

Кухня

Посетив «Поместье» однажды, вы непременно захотите вернуться сюда снова. Истинные ценители полезной и вкусной пищи обычно не могут отказать себе в удовольствии отведать еще раз блюда от шеф-повара этого заведения. Ресторан "Поместье", меню которого состоит из разнообразных блюд кавказской, европейской, русской и восточной кухонь, способен удовлетворить требования любого гостя.

К вашему вниманию - вегетарианское и постное меню, еда на вынос, обширная винная карта.

Цены

Ресторан позиционирует себя как заведение с демократичными ценами. Средняя стоимость проведения торжества в любом из залов - от 2200 рублей с человека. Средний счет за ужин - от 1000 рублей. Бизнес-ланч – 200 рублей. Стоимость закусок - от 200 до 400 рублей. Салаты - до 300 рублей. Блюда, приготовленные на углях, - от 100 рублей за 100 грамм. Десерты - от 80 рублей. Пиво - от 75 рублей.

Оплата как наличным так и безналичным способом.

ресторан "Поместье" меню

Особенности ресторана «Поместье»

  • Выездная регистрация.
  • Сцена.
  • Музыкальное оборудование.
  • Терраса.
  • Проектор.
  • Автомобильная парковка на 50 машин.
  • Беспроводной интернет.
  • Индивидуальные подарки молодоженам.

Месторасположение

Ресторан «Поместье» расположен в живописном загородном месте, на берегу реки Шильны. Точный адрес организации: Набережные Челны, Боровецкий лес, строение 3.

Узнать дополнительную информацию о работе комплекса загородного отдыха можно на официальном сайте или на страницах в социальных сетях.

Отзывы гостей

Если вы еще раздумываете, где отметить свадьбу или другое знаменательное событие, можете смело выбирать загородный комплекс «Поместье» (Набережные Челны). Ресторан здесь просто великолепный и, судя по отзывам, прекрасно подходит для проведения праздника. Многие гости, которые заказывали здесь банкет, остались довольны как организацией торжества, так и кухней, и обслуживанием. Судя по отзывам, в «Поместье» прекрасная кухня, очень вкусные блюда и красивая подача.

ресторан "Поместье" Челны

Месторасположение комплекса уникальное. «Поместье» находится за городом, вокруг - чистый воздух, много зелени. Внутри всех залов очень красиво, интерьер изысканный и выглядит дорого.

После семи часов вечера играет прекрасная живая музыка.

Единственный минус - к вечеру становится шумно из-за наплыва посетителей, но это в очередной раз доказывает, что место действительно стоящее.

Ресторан «Поместье» - это изысканная кухня, качественное обслуживание и потрясающе красивая территория. Сюда приезжают отдохнуть с друзьями, семьей и вторыми половинками. Посетите комплекс «Поместье» и ощутите все преимущества качественного загородного отдыха в этом удивительном заведении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.