Сериал «СОБР»: актеры и роли их убеждают, что всегда надо оставаться человеком

Этот российский сериал вышел на экраны в 2011 году, моментально завоевав теплые отзывы огромной зрительской аудитории. 16-серийная картина «СОБР», актеры и роли их в котором рассказывают историю специального отряда быстрого реагирования, что состоит из отставных офицеров вооруженных сил. Как проходят их будни, и как строится их жизнь, можно узнать, прочитав эту статью.

Сюжетная линия. Начало истории

Главный герой картины - офицер-десантник Александр Якушев - весной 93-го попадает под сокращение из Вооруженных Сил. Он возвращается к себе на родину, в Ставрополь. Александр сразу же начинает поиски работы, хотя бы в коммерческих структурах. Но все его попытки заканчиваются неудачами. Мужчина понимает, что в мирной, обычной жизни ему будет очень сложно найти себе применение.

Случайно он встречает старого приятеля, с которым он дружил с детских лет — Юрия Шведова - и эта встреча меняет всю его жизнь. Тот тоже прошел Афганистан, только в десантуре. Юрий предлагает Якушеву устроиться в специальный отряд быстрого реагирования, костяк которого составляют тщательно отобранные офицеры. К тому же именно они будут противостоять беспределу, который так разыгрался в девяностые. Александр дает свое согласие.

собр актеры и роли

Сериал «СОБР», актеры и роли, сыгранные ими, которого рассказывают о ежедневной работе отряда, довольно красочно показывает ежедневные тренировки офицеров, обучение, задержание преступников и тому подобное. Кроме риска и работы в очень сложных условиях, бойцам приходится сталкиваться с некоторыми сложными проблемными взаимоотношениями в коллективе. Это происходит из-за того, что в одну команду собраны бывшие милиционеры и боевые офицеры. Раньше у них были диаметрально противоположные служебные интересы, вследствие чего частенько случались конфликтные ситуации.

Поначалу может показаться, что довольно обычный «СОБР» телесериал. Актеры и роли их доказывают, что это не так. Ведь каждая история сериала пропитана идеей о честности, справедливости, защите более слабых.

Сюжетная линия. Чеченская диаспора

Одновременно с созданием боевого отряда совсем недалеко, в Чечне, происходит образование криминальной диаспоры, которая не хочет подчиняться правительству. Новая группировка промышляет различными прибыльными аферами, к одной из которой относится контрабанда оружия и торговля им. Серьезные банкиры и олигархи тоже в этом участвуют. Они не хотят подбирать скромные крошки, упавшие с барского стола. Они жаждут забрать всю буханку. Крышей такого бандитского анклава являются главари криминального мира Ичкерии.

сериал собр актеры и роли

Вот эти события и отражает сериал «СОБР». Актеры и роли их в картине очень интересны. Еще бы: разве не приятно посмотреть на настоящих мужчин? Алексей Комашко, Владислав Дёмин, Андрей Лавров, Сергей Загребнев воплотили на экране тех самых сильных и смелых офицеров, благодаря которым страна может спать спокойно.

Сюжетная линия. Такая работа!

Впереди бойцов спецотряда ждут довольно суровые будни: им нужно раскрыть дело, связанное с исчезновением автомобилей и их владельцев; спасти от сексуального рабства несколько девушек; обезвредить банду местного авторитета, который держит под своим контролем местный рынок; найти подпольную типографию фальшивомонетчиков; спасти женщину и малыша, которые невольно стали заложниками сумасшедшего наркомана.

фильм собр актеры и роли

Обо всех этих перипетиях и поведает зрителям фильм «СОБР». Актеры и роли их в нем, кроме служебных взаимоотношений, показывают и отношения семейные, которые тоже не всегда бывают простыми. Женские партии принадлежат Карине Андоленко, Екатерине Копановой, Марине Черняевой, Анне Капалевой.

И это все о нем...

Итак, сериал «СОБР». Актеры и роли, ими сыгранные, рассказали зрителям историю про настоящих мужчин. Нельзя не согласиться, что такого рода сценариев в отечественном кинематографе не так уж много. И очень правильным режиссерским ходом является то, что весь фильм разделен на отдельные жизненные ситуации.

Картина «СОБР», актеры и роли которой были подобраны очень профессионально, показала, что даже супергерои могут ощущать и переживать человеческие чувства и эмоции — дружбу, любовь, чувство долга и справедливости. Да, они могут не всегда действовать строго по уставу, но ведь такие поступки они совершают не корысти ради, а во имя торжества справедливости.

собр телесериал актеры и роли

Благодаря этой ленте можно лишний раз подумать о том, что каждый из рядовых зрителей может оказаться в одной из подобных ситуаций, о том, что слова «долг», «совесть», «честь» - не просто красивое сплетение букв, а каждое подразумевает определенные действия и чувства. А за все это надо быть благодарными сериалу «СОБР», актеры и роли которых в нем лишний раз подчеркнули, что какой бы ни была работа, всегда нужно оставаться настоящим человеком.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.