Актер театра Иван Никульча: биография, творческая деятельность и личная жизнь

Иван Никульча – молодой актер, обладающий яркой и притягательной внешностью. Хотите узнать, где он родился, чем увлекается, есть ли у него законная супруга или любимая девушка? Тогда рекомендуем прямо сейчас ознакомиться с содержанием статьи.

Краткая биография

Иван Александрович Никульча появился на свет в 1982 году, 12 января. Его родиной является украинский городок Бердичев, что в Житомирской области. Он из обычной семьи. Отец и мать нашего героя зарабатывали деньги физическим трудом.

Иван никульча

Ваня рос активным и коммуникабельным ребенком. В школьные годы занимался спортом, посещал кружки по интересам. В 1999 году, сразу после получения аттестата, отправился в Киев. Там парень с первой попытки поступил в Национальный институт культуры и искусств. Изначально И. Никульча обучался на актерском отделении. Но вскоре перевелся на режиссерский курс. В 2004 году ему вручили диплом.

Театральная деятельность

Выпускнику киевского вуза удалось найти работу в России. Его пригласили в драмтеатр Романа Виктюка. И Ваня ответил согласием. С первых дней работы в драмтеатре он был задействован в различных спектаклях. К примеру, в постановке «Саломея, или Странные игры О. Уайльда» ему достались сразу три роли – Роберта Росса, Поджерса и Иоканаана. В «Мастере и Маргарите» Ваня успешно перевоплотился в Азазелло. Московской публике особенно запомнился созданный им образ Мсье в пьесе «Служанки».

Иван Александрович Никульча: личная жизнь

Наш герой обладает эффектной внешностью. У него крепкий торс, ослепительная улыбка, выразительный взгляд и ухоженные волосы до плеч. Многих поклонниц интересует семейное положение Ивана. Сейчас мы об этом расскажем. Некоторое время назад ходили слухи о том, что большинство актеров, работающих в Театре Р. Виктюка, являются представителями секс-меньшинств. Но позже выяснилось, что подобную информацию распространяли конкуренты режиссера, а также его завистники.

Иван александрович никульча

Иван Никульча уже встретил свою вторую половинку. Имя, возраст и профессию избранницы актер не разглашает. Однако на своей странице в Instagram он регулярно выкладываем совместные фотографии с темноволосой красавицей.

Интересные факты

Вот несколько любопытных вещей об Иване Никульче:

  • Он выбирает удобную и практичную одежду – джинсы, футболки, толстовки. А вот бренды не имеют для него особого значения.
  • Наш герой не любит шумные вечеринки и большие компании. На отдых молодой человек отправляется вместе со своей девушкой. За последние пару лет влюбленные успели побывать в Италии, США и Индии.
  • Иван Никульча уже более 10 лет живет и работает в Москве, но никак не может привыкнуть к ее бешеному ритму. Киев и Санкт-Петербург он считает более уютными городами.

Иван александрович никульча личная жизнь

  • Красавец-актер снялся в клипе украинской поп-группы «Горячий шоколад» (на композицию «Немного перца»). Это еще не все. Он сотрудничал с музыкальным коллективом из Одессы – Flëur. «Засветился» в их клипе на песню «Николя».
  • Фотохудожник – еще одна профессия, освоенная нашим героем. С 2008 года в крупнейших городах РФ и Украины проводятся его персональные выставки.

В заключение

Будущее российского и мирового театрального искусства за такими актерами, как Иван Никульча. Его самоотдаче и творческой энергии можно лишь позавидовать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.