«Богарт»: туалетная вода для мужчин с характером. Обзор популярных парфюмов бренда

Французский парфюмерный бренд был основан еще в 1975 году. Последний аромат был выпущен в 2016-м. Между этими датами целая линейка ярких, сильных и запоминающихся парфюмов для мужчин, многие из которых стали отражением истории поколений. В целом марка ассоциируется с классическим представлением о том, какой должна быть мода и парфюм сильной половины человечества.

Поклонниками бренда выступают состоявшиеся, уверенные в себе и своей силе мужчины, предпочитающие классику и традиционный стиль. «Богарт» – туалетная вода к образу делового человека. Именно в этом контексте она раскрывается наиболее полно и эффектно.

Туалетная вода Jacques Bogart (классика)

Фужерный аромат для мужчин был выпущен в 1975 году. «Богарт» – туалетная вода с более чем сорокалетним стажем. Несмотря на свой возраст, она интересна мужчинам разных возрастов. Парфюм называют «наглым, задиристым, мощным». Он выполнен в лучших традициях классического аромата для мужчин.

богарт туалетная вода

Композиция состоит из верхних нот цветков лимона и розмарина. Сердечные полутона представлены геранью, гвоздикой, мускатным орехом и можжевельником. Завершает композицию база из кожи, дубового мха и березы. Пользователи характеризуют его как стойкий и сильный аромат, которые наиболее оптимально раскрывается осенью и зимой. В летнее время может показаться резким и немного приторным из-за насыщенной композиции.

Bogart Pour Homme (древесный)

Парфюм был выпущен в 2004 году под авторством Мориса Руселя и Норбера Бижу. Аромат представляется сложным и многогранным, звучит дорого и изысканно. Подойдет не всем из-за своей густоты и некоторой «тяжести», но имеет множество поклонников. Его называют «ровным, комфортным, благородным». Идеально раскрывается в прохладное время года и подходит «под костюм».

туалетная вода богарт для мужчин

Туалетная вода «Богарт» для мужчин – это интрига, окутанная «сладким дымом, черносливом и коньяком», как отзываются пользователи. В композиции сочетаются верхние ноты лаванды и бергамота, переходящие в сердце из розы, апельсинового цвета и ландыша. База обширна и многогранна: мускус смешивается с пачули, играет с бобами тонка, кокетничает с белым кедром и дубовым мхом. Его сложно разложить на составляющие при первом знакомстве, и от этого аромат вызывает неподдельный интерес.

Туалетная вода для мужчин Arabian Nights от «Богарт»

Экзотический аромат для мужчин, увидевший свет в 2010 году. Парфюм принадлежит к восточно-фужерным. Он противоречивый и неординарный. Пользователи описывают его как «сладкий, сливочный, громкий, мускусный» и даже «навозный». Несмотря на такую неоднозначность мнений, это классический парфюм в восточном стиле. Он не рекомендован для зимы, хорошо раскрывается летом.

туалетная вода богарт отзывы

Туалетная вода для мужчин «Богарт», цена которой составляет от 17 до 30 долларов, однозначно, требует предварительного тестирования из-за такого разнообразия противоположных отзывов. Композиция начинается нотами тмина, кардамона и петитгрейна, переходящими в сердечные акценты пачули древесных нот. База из мускуса, ветивера, дубового мха и кедра из Вирджинии представляется плотной и насыщенной. Аромат характеризуют как очень сильный и стойкий, однако на любителя.

Туалетная вода One Man Show

Фужерный древесный парфюм 1980 года выпуска под авторством Роджера Пеллегрино. Пользователи описывают его как «бархатный, стойкий, объемный». Это классика, от которой не устаешь, и хочется вдохнуть снова и снова. Сдержанный и при этом многогранный One Man Show характеризуется как «мужественный и при этом чувственный».

богарт туалетная вода

Верхние ноты: базилик, тмин, бергамот, оттененные артемизией, гальбанумом и розовым деревом. Они переходят в сердечный микс, переливающийся мускатным орехом, гвоздикой, пачули, жасмином, ветивером, розой, геранью и сосной. Завершает композицию многогранная база, в которой присутствует сандал, кожа, ваниль, кокос, бобы тонка, дубовый мох и белый кедр.

"Богарт" - туалетная вода от "Летуаль", также продается и в наборе с бальзамом после бритья. Запах нравится многим и поэтому хорош для подарка.

Туалетная вода Silver Scent от «Богарт»

Парфюм выпуска 2006 года. Аромат относится к восточным, древесным и характеризуется как очень стойкий и сильный. «Провокационный и стильный запах, густой и насыщенный, с выраженным шлейфом», как описывают его пользователи. В целом преобладают цветочные сладкие ноты.

богарт туалетная вода летуаль

Он идеально подойдет для вечерней прогулки в прохладную погоду. Композиция состоит из следующих элементов: лимон и апельсиновый цвет на старте, сердце с акцентами кориандра, розмарина, мускатного ореха, лаванды, герани и кардамона. Завершает микс база из бобов тонка, ветивера, личи и тикового дерева.

Silver Scent от «Богарт» – туалетная вода для тех мужчин, которые хотят обратить на себя внимание. Они определенно не останутся незамеченными в любой обстановке.

Туалетная вода Riviera Nights от «Богарт»

Парфюм пополняет группу древесных пряных ароматов. Композиция была представлена в 2010 году. Пользователи характеризуют аромат как сильный и стойкий, что свойственно всем парфюмам от «Богарт». Он не надоедает и со временем. Идеально подходит для вечера, романтических прогулок, тонкой и чувственной атмосферы.

туалетная вода для мужчин богарт цена

Туалетная вода «Богарт», отзывы о которой преимущественно положительные, очаровывает своей красивой композицией. Верхние ноты грейпфрута, нероли и бергамота перетекают в сердечные – кардамона, мускатного ореха и сухофруктов. Завершает композицию база из бобов тонка, ветивера и кедра из Вирджинии. Парфюм Riviera Nights – достойный аксессуар для активных и уверенных в себе мужчин.

23 уникальных парфюма представлены в мужской коллекции «Богарт». Туалетная вода от знаменитого французского бренда предназначена для тех, кто уверен в своем стиле, силе, мужественности и желает произвести хорошее впечатление уже с первой встречи. Разнообразие композиций дает возможность подобрать свой идеальный аромат.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.