Поселок Мэдисон Парк: описание, адрес

Все больше жителей столицы - огромного мегаполиса – предпочитают перебраться на постоянное место жительства за город. Некоторые приобретают квартиры в новостройках в некотором удалении от МКАД, другие – загородные дома. Для наиболее состоятельных построен коттеджный поселок Мэдисон Парк.

"Мэдисон Парк"

Месторасположение коттеджного поселка

Жителям поселка не придется долго добираться до Москвы, так как он расположен на 24 километре Новорижского шоссе. Всего двадцать минут отделяет его обитателей от МКАД, проехать которые можно по скоростному шоссе. Адрес Мэдисон Парка - 24-й километр Новорижского шоссе, д. Липки. В районе деревни Покровское необходимо свернуть с шоссе влево и продолжать движение по улице Центральной, которая и выведет к поселку.

Загородные коттеджи

Описание коттеджного поселка

На общей площади земельного участка в 51 гектар разместились в общем количестве 163 надела. Площадь самих земельных участков составляет от двадцати до ста пятидесяти соток. Многие из предлагаемых земельных наделов в поселке Мэдисон Парк непосредственно выходят в живописный ландшафтный парк, к водоему или к лесу. Территория поселка также включает в себя большое озеро, занимающее площадь примерно один гектар.

Коттеджный поселок "Мэдисон Парк"

Коттеджи в Мэдисон Парк воплотили в себе гармоничное сочетание величественных особняков, построенных в современном стиле, и природу, практически не тронутую человеком. Поселок окружен со всех сторон лесом, благодаря чему, в том числе грамотному проектированию участков, жители могут попасть в него непосредственно с участков. Не все загородные коттеджи могут похвастаться природными объектами, искусственно создаваемыми застройщиками. Например, реками. Этот поселок является приятным исключением. Через Мэдисон Парк протекает река, которая рукотворно создана девелопером проекта и вдоль которой так хорошо прогуливаться вечером или в жаркий день.

Инфраструктура поселка

Застройщик поселка предусмотрел наличие всей инфраструктуры, необходимой для комфортного отдыха жильцов. Маленькие жильцы смогут играть и заниматься спортом на детских игровых и спортивных площадках. Взрослые в это время смогут насладиться полноценным отдыхом в специально оборудованных зонах. Скучать в Мэдисон Парке не придется никому. Также сооружен бульвар, украшенный пышной зеленой растительностью. Для прогулок имеется роскошный парк с тенистыми местами и пешеходными дорожками.

"Мэдисон Парк" адрес

Коттеджный поселок входит в клубную систему Villagio Estate, что дает его жильцам возможность пользоваться всей инфраструктурой, предлагаемой системой. Например, теннисным кортом, расположенным в Мэдисон Парк. Для маленьких жителей есть возможность посещать детские сады и школы в расположенных примерно в нескольких минутах езды поселках и деревнях или в самой столице. В близлежащих поселках имеется множество ресторанов, где приятно провести вечер. Для любителей спорта есть несколько тренажерных залов, которые также расположены примерно на расстоянии десяти минут езды от коттеджного поселка.

Новорижское шоссе

Загородные коттеджи в большом количестве имеются по Новорижскому направлению. Связано это с признанием данного района наиболее экологически благополучной зоной. Чего стоит коттеджный поселок Миллениум Парк, где предлагаются элитные роскошные особняки для любителей богатой жизни. Также имеется много других коттеджных поселков и жилых комплексов, расположенных по шоссе.

Предлагаемые дома

Жилой фонд элитного коттеджного поселка Мэдисон Парк составляют в большинстве своем двухэтажные особняки. Они уже построены застройщиком. Но также можно приобрести просто земельный участок со строительным подрядом и возвести на нем дом своей мечты.

Все построенные особняки выполнены по оригинальным авторским проектам, и похожих друг на друга среди них нет. Архитектурные стили при этом самые разные: ампир, неоклассика, ренессанс, деко и многие другие. Отделка домов выполнена только из высококачественных строительных материалов.

Таким образом, в череде элитных коттеджных поселков и предложений столичных застройщиков Мэдисон Парк занимает свое почетное место. Он способен обеспечить своим жильцам именно тот уровень комфортной жизни, за который они готовы заплатить. А окружающая природа предоставит им такую жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.