Чек изобилия - как правильно заполнять, образец и особенности

Для достижения поставленной цели существует самое разнообразное количество способов и техник. Кто-то прибегает к медитациям, кто-то ставит перед собой четкие задачи и выполняет их. Каждая из них по своиему действенна. Есть и еще одна очень интересная и увлекательная техника, которая называется "чек изобилия". Как правильно заполнять его, когда и сколько он будет действовать, об этом мы и поговорим в данной статье.

Как работает способ

Конечно же, для каждого человека очень важен принцип действия той или иной техники. На самом деле это тот фактор, который должен интересовать меньше всего. Это объясняется тем, что чем глубже мы вникаем в сам способ, тем больше начинаем в нём сомневаться. На этом этапе любая техника начинает терять свою волшебную силу. "Чек изобилия" – не исключение. Всё, что нужно знать человеку, использующему такое средство, как чек изобилия, так это то, как правильно заполнять его и когда это необходимо делать.

чек изобилия как правильно заполнять

Кроме того, в некоторых случаях эта техника может не сработать и причин этому может быть несколько:

  • Человек не верит в реальность данного способа и считает, что всё это шутка. В таком случае, конечно же, Вселенная не ответит ему взаимностью и также сочтет обращение человека за глупую шутку.
  • Неправильно заполнены поля на документе, и они не соответствуют образцу заполнения чека изобилия.
  • Человек упустил возможность, которую предоставила ему Вселенная. Иногда то, что мы заказываем, не просто падает нам в руки, а предоставляется какой-то шанс для того, чтобы осуществить свою мечту. Например, человек хочет купить новую машину, заполняет чек и через несколько дней его приглашают перейти на другую работу. Из-за каких-то страхов или неуверенности он отказывается от предложения. Вселенная предложила человеку вариант, который бы помог ему заработать столько денег, сколько ему необходимо для новой машины, но он сам от этого отказался.

Законы Вселенной

Данный способ связан именно с определенными законами. Еще давным-давно ученым удалось выяснить, что Вселенная безгранична. У неё можно попросить всё, что угодно, и она с радостью даст это. Некоторые даже сравнивают Вселенную с джином. Любое ваше желание может быть исполнено немедленно, важно только уметь правильно попросить. Именно так работает денежная магия. Чек изобилия для банка Вселенной – это мелочь, которую она может выполнить в любой момент. Поверьте, что это действительно так. Очень важно после заполнения чека отпустить желание.

чек изобилия образец заполнения

Не держитесь за него, постарайтесь забыть о нём и не вспоминать некоторое время. Кроме того, не следует размышлять о том, каким образом оно осуществится. Поверьте, для вас это совершенно не важно. В конечном итоге важен результат.

Основы техники

Из названия способа становится понятно, что будет использоваться некоторый чек, а именно самый обычный банковский. Его можно нарисовать самому или распечатать изображение с компьютера, расположенное ниже.

чек изобилия образец и как правильно заполнить

Конечно же, предпочтительнее сделать его самому. Таким образом вы вложите в него свою энергию, которая так необходима для выполнения заветного желания. После того как бланк готов, важным и самым главным остается вопрос о том, как правильно заполнять чек изобилия Вселенной Именно от того, насколько правильно он будет заполнен,и будет завесить результат. Не нужно спешить или делать это с излишней насмешкой. Отнеситесь к заданию со всей серьёзностью. Можно представить, что вы находитесь в банке, Вселенная заполняет для вас чек, а вы лишь наблюдаете за этим процессом.

Как правильно заполнять чек изобилия

На чеке обязательно должны быть указаны такие поля: «Оплата», «Назначение», «Сумма», «Кому», «Дата», «Подпись». Каждое из них необходимо заполнить.

  • В графе «Сумма» необходимо указать сколько денег вы бы хотели получить. Значение может быть любое, но не меньше того, которое вам действительно необходимо. С другой стороны, не следует указывать заоблачные суммы. Если вы пишете какое-либо число, а в голове у вас возникают мысли «Как смешно, да я никогда не получу столько», значит эквивалент нужно значительно уменьшить. Пусть это будет незначительная и реальная сумма, но когда вы её получите, вы поверите, что способ действительно работает, и в следующий раз удвоите её.
  • В графе «Назначение» необходимо указать цель, для которой вам нужна данная сумма денег. Например: на покупку автомобиля, дома и т. д.
  • В графе «Кому» необходимо указать свою фамилию, имя и отчество полностью. Кроме того, если есть поле «От кого» или «Отправитель», там необходимо написать слово «Вселенная».
  • В графе «Подпись» также указывается подпись отправителя, то есть Вселенной.
  • Кроме того, можно создать поле «Оплата» и в нем написать «Полностью оплачено».

чек изобилия вселенной как правильно заполнять

Чего не нужно указывать

Мы уже выяснили, как правильно заполнять чек изобилия, а теперь узнаем, чего не нужно в нем указывать. В первую очередь, это сроки исполнения. Каждое желание индивидуально, и его исполнение может зависеть от многих вещей. Не стоит указывать определённые рамки для его исполнения, и как только вы совсем позабудете о нём, оно обязательно осуществится. Кроме этого, нужно обратить внимание на сумму, которую вы указываете в чеке, она обязательно должна быть обусловлена вашим желанием. Нельзя просто пожелать один миллион долларов на мелкие расходы. Подумайте, чего бы вам сейчас хотелось больше всего на свете?

денежная магия чек изобилия для банка вселенной

Допустим, новый и красивый кошелек. Пройдитесь по магазинам и узнайте его точную стоимость. Именно это цифру и необходимо вписывать в поле «Сумма». Образец чека изобилия и как правильно заполнить его, мы уже рассмотрели, но не учли еще один важный момент: когда необходимо его заполнять.

Дата оформления чека

Возможно, вы уже решительно настроились идти за ручкой и бумагой для заполнения чека, однако не стоит торопиться. Для начала нужно посмотреть на лунный календарь. Всё дело в том, что правильно заполнять бланк чека изобилия нужно только в первый день новолуния. Не секрет, что именно этот день хорошо подходит для написания планов и составления списка желаний. Вместе с Луной ваша энергия будет расти на протяжении месяца, а желания будут сбываться. Очень важно соблюдать именно это правило и заполнять чек изобилия в первый лунный день.

чек изобилия как правильно заполнять бланк

Срок действия и способ хранения

Вероятнее всего, после того как вы заполните чек, у вас возникнет вопрос о том, куда его положить и сколько хранить. Чек изобилия, образец заполнения которого можно посмотреть выше, нужно обязательно сохранять в укромном месте.

Найдите для этого специальную коробочку. Отработанные чеки следует складывать туда и хранить. Как правило, чек работает ровно один лунный месяц – до следующего новолуния, но если в этот период желание не осуществилось, не стоит расстраиваться, но уже на пути к вам и нужно еще немного подождать. Важно знать то, что каждый месяц можно заполнять новый чек, и он будет обязательно работать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.