ЗАО "ГрадПроект": отзывы сотрудников о работодателе

Компаний-застройщиков на рынке Москвы очень много, что создает условия для здоровой конкуренции и дает возможность покупателю выбирать. Но чтобы построить хорошее здание, необходимо сначала подготовить проект, который учтет все нюансы и позволит заранее увидеть дом в натуральную величину, со всеми достоинствами и недостатками, которые на этом этапе еще легко устранимы. Этим и занимается компания «ГрадПроект». Отзывы сотрудников позволяют судить о том, что это не новая компания-однодневка, а серьезный коллектив, в котором работает сплоченная команда профессионалов.

градпроект отзывы сотрудников

Общее описание

Это одна из немногих компаний в Москве, которая предлагает широкий спектр услуг в рамках инженерного и архитектурного проектирования. Кто-то уделяет больше внимания выбору застройщика, считая проект не слишком важным этапом. С этим нельзя согласиться, потому что профессионально выполненный проект позволяет сильно сэкономить в дальнейшем и не потерять в качестве. Дополнительно специалисты готовы за вас согласовать все бумаги в экспертных органах и передать вам в готовом виде. Если вы до сих пор не представляете, что хотите получить в результате, то самое время обратится в «ГрадПроект». Отзывы сотрудников подтверждают, что ежедневно им поступают десятки заказов, и каждый второй клиент приходит по рекомендации бывших клиентов.

Немного истории

Скоро компания будет отмечать свое первое десятилетие. Причем только за последний год было спроектировано более 800 000 кв. м. различных построек. Этим по праву гордится «ГрадПроект». Отзывы сотрудников отмечают, что работа здесь стала отличной ступенькой для профессионального роста. Выполняя заказы рядом с опытными сотрудниками, молодые специалисты со свежими взглядами и неисчерпаемой энергией не имеют возможности сделать ошибки и набираются опыта.

На сегодняшний день здесь создавались проекты разных зданий, бытовые и культурные объекты. Кроме того, «ГрадПроект» стал признанным инноватором в работе с гражданскими форматами объектов. Накопленный опыт позволяет оперативно решать поставленные заказчиком задачи. Довольный клиент – это приоритет, который ставит перед собой «ГрадПроект». Отзывы сотрудников позволяют судить о том, что компания делает все возможное для того, чтобы результат был действительно хорошим.

ао градпроект отзывы сотрудников

Итоги работы

Как и любая компания, стремящаяся к развитию, «ГрадПроект» постоянно мониторит свои достижения, проводит собрания, выносит порицания или, наоборот, награждает отличившихся сотрудников. Это позволяет сохранить лояльность персонала, что очень хорошо отражается на атмосфере в коллективе. Это отмечают и отзывы сотрудников АО «ГрадПроект». Люди хорошо понимают, за что они работают, в каком случае могут получить премию, а когда можно остаться и без заработной платы. Это большой плюс руководству.

градпроект отзывы сотрудников о работе

Для ваших будущих достижений

Действительно, компания работает для того, чтобы строящийся объект был максимально эффективным при минимальных финансовых затратах. А значит, необходимо разработать оптимальный проект, на который сможет опираться будущий застройщик. Если исключить возможность ошибок на этом этапе, то сразу решается целый ряд проблем на этапе строительства. Отзывы сотрудников компании «ГрадПроект» говорят о том, что каждый проект проходит тщательную проверку на нескольких уровнях. Это необходимо для того, чтобы минимизировать риски клиентов.

Клиенты имеют возможность значительно увеличить рентабельность бизнеса благодаря грамотным проектным решениям. В первую очередь специалисты стремятся увеличить плотность застройки, а также увеличить полезную площадь до максимума. Помимо этого, хороший проект дает возможность уменьшить стоимость строительства за счет оптимизации объемов строительно-монтажных работ. Клиент получает еще один бонус. За счет продуманных алгоритмов проектирования и строгой организации работы уменьшаются сроки строительства, что приводит к снижению затрат.

градпроект отзывы сотрудников отрицательные

BIM-модель

Очень часто это понятие содержат отзывы сотрудников о работе. «ГрадПроект» использует современные информационные технологии, например BIM-модель. Это революционная технология в области управления процессом строительства. Она позволяет наглядно представить себе конечный результат, поэтапно рассмотреть, как будет проходить строительство, предугадать риски и принять меры по их минимизации. Сотрудники внутри компании обучаются работать с этими инструментами, что очень хорошо сказывается на их дальнейшей карьере. Это существенный шаг вперед.

Особенно быстро перенимают этот опыт молодые специалисты. Именно они очень быстро оценивают преимущества такого подхода, а они весьма существенные. По сути, это полная автоматизация, которая позволяет создавать чертежи и выполнять анализ проекта, моделировать график выполнения работ. Это оказывается очень существенным подспорьем для того, чтобы эффективно руководить проводимыми работами. Нет процесса, который больше бы стремился к нарушению поставленных сроков, чем возведение здания. И чем крупнее проект, тем сложнее это контролировать.

градпроект отзывы сотрудников положительные

Положительные отзывы сотрудников

Если пока речь шла о том, в какой сфере работает компания и что думают сотрудники о результатах своей деятельности, то теперь давайте рассмотрим взгляд изнутри, то есть каким они видят работодателя, готовы ли порекомендовать его другим людям. Отзывы сотрудников о работодателе «ГрадПроект», как водится, сильно отличаются друг от друга. Итак, что же хорошего можно отметить:

  • Большой и дружный коллектив. Здесь очень хорошо понимаешь, что являешься частью команды, и от твоего вклада тоже многое зависит. Интересная и творческая работа, к каждому проекту индивидуальный подход.
  • Удивительно, но хвалят и руководство компании «ГрадПроект». Положительные отзывы сотрудников подчеркивают, что это не просто директора, а опытные управленцы, у которых за плечами десятки успешно реализованных проектов.
  • Развитая проектная организация с высоким уровнем организованности и слаженности работы. Здесь есть достаточно специалистов, чтобы обеспечить полный цикл проектных работ. Это большой плюс, потому как в маленьких фирмах часто стараются сложить все функции на одного-двух человек.
  • Удобное расположение офиса, отличная организация рабочего процесса, новейшее оборудование, а также использование современных технологий.

Как видите, плюсов достаточно много, поэтому можно рассматривать компанию как вариант для трудоустройства, особенно если архитектура и проектирование – это ваша специальность.

градпроект отзывы сотрудников компании

Отрицательные отзывы сотрудников

«ГрадПроект» на рынке работает уже довольно давно, поэтому отзывов довольно много. В основном они хорошие, однако находят сотрудники и некоторые минусы.

  • В частности, отмечают отсутствие собственной столовой, в связи с чем приходится приносить обед с собой или ходить в ближайшее кафе.
  • Приходится высоко подниматься на лифте, что тоже нравится не всем.
  • Есть отзывы, которые ругают руководство компании, что достаточно ожидаемо. Отмечается отсутствие профессионализма, опыта руководства, то есть информация нередко противоречивая.
  • Можно найти отзывы о регулярных задержках заработной платы, но одновременно другие сотрудники уверяют, что с ними расплачивались регулярно и полностью.

На этом отрицательные отзывы заканчиваются, не удалось найти иную информацию о причине недовольства персонала.

градпроект отзывы сотрудников о работодателей

Вместо заключения

Компания «ГрадПроект» - это современная проектная организация, которая уже почти 10 лет успешно работает на рынке, имея постоянных клиентов. О ней можно найти достаточно много положительных отзывов, подчеркивающих высокий профессионализм сотрудников. Взгляд изнутри позволяет судить о том, что специалисты, работающие здесь, тоже вполне лояльны к работодателю, ведь он обеспечивает их достойными условиями и полноценной оплатой. Все это вместе позволяет дать компании достаточно высокую оценку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.