Бассейны в Хабаровске: полноценная тренировка круглый год

Хабаровск - город в России, в котором на сегодняшний день проживает свыше 500 тыс. человек. Является основным центром Дальнего Востока, обладает уникальным ландшафтом и занимает удачную геопозицию. Хабаровск располагается на берегу реки Амур и является одним из немногих перевалочных пунктов, который образует коридор между Россией и Китаем.

Так как город находится в восточной части России, то его жители испытывают на себе умеренный континентальный климат. В летнюю пору он дает сильную влажность, а в зимнюю - ветреность. Из-за геопозиции жители и гости города не имеют полноценной возможности заниматься плаванием в природных водах. Поэтому все прибегают к радикальным мерам и записываются на занятия в бассейны. В этой статье мы и рассмотрим самые крупные и популярные бассейны Хабаровска.

бассейны хабаровск

«Бонанза»

«Бонанза» - один из самых любимых бассейнов в Хабаровске, предназначенный для детей. Представляет собой центр раннего развития, который всецело направлен на оздоровление самых маленьких жителей города. Здесь есть все, что нужно для полноценных тренировок:

  • бассейн, который позволяет родителям плавать вместе с детьми;
  • стерильное душевое помещение;
  • раздевалка с индивидуальными шкафчиками под ключ.

Для полноценного удобства в «Бонанзе» открыли игровую комнату с фитобаром, а также удобную комнату отдыха, где родители могут насладиться спокойствием, пока их чадо тренируется. Отзывы о бассейне Хабаровска только самые положительные. Ведь в заведении работают профессиональные тренеры. Также есть возможность делать подводную видеосъемку во время занятий.

бассейны хабаровска адреса телефоны

Адрес расположения (контактный номер и реквизиты вы сможете посмотреть на официальном сайте детского центра): ул. Калинина, 5а.

ОАО «РЖД»

Крупный спортивный комплекс, который состоит из оборудованных тренажерных залов, большого и вместительного бассейна, развлекательной зоны. Центр ОАО «РЖД» предназначен для тех, кто хочет добиться идеального тела, поправить здоровье и отдохнуть душой. Для этого спортивный комплекс оснащен и бильярдным залом, и баней с сауной. Главная особенность заведения в том, что оно является частью Дорожной клинической больницы. Поэтому этот закрытый бассейн в Хабаровске является самым чистым и безопасным.

Бассейн в ОАО «РЖД» не превышает 20 м в длину, но при этом имеет 4 дорожки для индивидуального плавания. Для тех, кто хочет не тренироваться, а просто насладиться теплой водой, построены гидромассажеры и имитация волны. Уникальность заведения в системе очистки - вода проходит озонирование. Это убивает всю патогенную микрофлору.

Адрес бассейна в Хабаровске (телефон вы сможете найти на официальном сайте): ул. Воронежская, 49а.

«Глобал»

Фитнес-центр в самом сердце Хабаровска оснащен большим бассейном, который достигает 23 м в длину. Отличное место с демократичными ценами для взрослых и детей. В заведении имеются 4 дорожки для индивидуальных занятий, а для любителей групповых программ фитнес-центр «Глобал» предлагает посетить аквааэробику. Многочисленные отзывы подтверждают, что это заведение является самым атмосферным.

«Глобал» предназначен для тех, кто устал от лишнего веса или худощавого телосложения, кому надоело бороться с постоянными проблемами со здоровьем, кто желает повысить свои физические показатели, такие как выносливость и сила. Главная особенность центра - возможность посещать заведение вместе с детьми. Ведь «Глобал» предлагает регулярные акции, скидки и возможность приобрести бесплатный абонемент детям до трех лет.

бассейны хабаровска адреса телефоны в центре

Адрес бассейна в центре Хабаровска (телефон вы можете найти на официальном портале спортивного комплекса): ул. Ким Ю Чена, 7а.

WorldClass

Элитное заведение, где есть большой и комфортный бассейн в Хабаровске. WorldClass - это международная сеть фитнес-центров. По странам СНГ насчитывается более 20 филиалов, что делает заведение популярным и известным. Здесь есть все для полноценной тренировки: бассейн с гидромассажем, аквааэробика, тренажерный зал, йога и пилатес, стретчинг и калланетика. WorldClass предлагает посетить крупный бассейн в Хабаровске, который достигает 25 метров в длину и имеет 5 индивидуальных дорожек. Также есть возможность заниматься как с тренером, так и самостоятельно.

бассейны хабаровска отзывы

Адрес бассейна в Хабаровске (телефон можно узнать на официальном интернет-ресурсе): Восточное шоссе, 41.

Не стоит отчаиваться, если вы абсолютно не умеете плавать. Каждое заведение из нашего списка предлагает вам возможность индивидуально заниматься с тренером. Теперь вам остается только подготовить купальный костюм, шапочку и можно смело покорять водную гладь бассейнов в Хабаровске.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
привет можно записаться на плаванья
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.