Велосипеды Stels 850 navigator

Велосипеды Stels 850 navigator относятся к группе бюджетного спортивного оборудования российского производства. Однако это не значит, что по своим характеристкам они сильно уступают дорогим моделям мировых брендов. Велосипед Stels 850 navigator - это настоящий горный байк. С ним можно смело отправиться покорять горные рельефы и пересеченную местность.

stels 850 navigator

Характеристики велосипеда Stels 850 navigator

Классическая модель выполнена в черно-сером цвете. Но разработчики стараются удивлять своих покупателей, поэтому, в последнее время, на рынке спортивных товаров можно найти эту модель с зелеными и желтыми включениями. Велосипед оснащен всеми необходимыми деталями. После покупки можно сразу садиться и ехать. Единственное, важно правильно подобрать размер рамы и отрегулировать сидение под собственный рост.

Рама велосипеда Stels 850 navigator изготовлена из алюминия. Это делает его конструкцию более легкой. Его вес не превышает 15 кг. Для горной модели это смешные цифры. На раме присутствуют два дополнительных крепления: для бутылки с водой и насос для колес.

Для удобства педали также изготовлены из алюминия. Это позволяет ноге не соскальзывать. А дополнительные светоотражатели могут спасти жизнь велосипедисту в темное время суток.

На модели установлены дисковые тормоза. Однако, они обладают механическим приводом. Отзывы о Stels 850 navigator говорят о том, что они достаточно надежны, и хорошо проявили себя даже в плохих погодных условиях.

stels navigator 850 отзывы

Преимущества данной модели

Велосипеды Stels 850 navigator разработаны специально для новичков в данном виде спорта. Они отлично подойдут для начинающих. Доступная стоимость и прекрасные спортивные характеристики - это те особенности и преимущества, ради которых стоит совершить покупку данной модели.

Широта вариантов технической комплектации поможет подобрать каждому то, что ему по душе и по карману. Многие модели оснащены дополнительным функционалом. Переключатель скоростей поможет подобрать оптимальную быстроту движения. А дисковые тормоза и двойной обод гарантируют безопасность передвижения.

Вместо вывода

В целом стоит отметить, что горный велосипед Stels 850 navigator - это отличная бюджетная модель, которая заслужила доверие многих любителей данного вида спорта. Приобретая его, вы можете быть уверены в том, что он прослужит не один год. А поломки будут крайне редки, если соблюдать все правила его эксплуатации. Самое главное, будьте осторожны во время движения. После поездок в плохую погоду, не забывайте чистить цепь, колеса, и, конечно же, тормоза. Качественные амортизаторы сделают вашу поездку максимально комфортной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.