Офтальмологический центр "Хирургия глаза" в Костроме: описание, услуги, отзывы

Каждый человек мечтает иметь острое зрение и полностью забыть о проблемах с глазами. И если раньше дальнозоркость, астигматизм, катаракта и глаукома, отслоение сетчатки с трудом поддавались лечению, то сейчас, благодаря достижению офтальмологии, эти проблемы могут быть решены раз и навсегда. Главное, подобрать хорошую клинику, в которой не только проведут лазерную коррекцию, но и подскажут, как в дальнейшем следить за зрением. К числу подобных заведений относится «Хирургия глаза» в Костроме.

хирургия глаза кострома

О клинике

«Хирургия глаза» в Костроме имеет хорошую репутацию и квалифицированный персонал. Для Костромы и жителей города предлагается широкий спектр услуг, сведения о которых приведены в таблице.

Основные услуги офтальмологического центра

Наименование услуги

Описание

Лечение проблем с глазным дном

Прежде всего, это лазерная коррекция, а также медикаментозное лечение. Предварительно проводится осмотр, пациентам дается подробная консультация.

Операции

От глаукомы и катаракты можно избавиться навсегда благодаря хирургическому вмешательству. Проводится ультразвуковое удаление катаракты – факоэмульсификация, лазерная и микрохирургия для лечения глаукомы.

Работа с детьми

Для самых маленьких пациентов проводится диагностика, промывание слезных путей, аппаратное лечение, выписывание очков.

Диагностика

Это первый шаг в решении проблем с органами зрения, поэтому очень важно пройти всестороннее обследование. В клинике используется осмотр роговицы, хрусталика и стекловидного тела, томография. Средняя продолжительность процедур около 2 часов.

Рефракционная хирургия

Применяются современные технологии ЛАСИК, СуперЛАСИК, коррекция пресбиопии и кератоконуса.

Традиционное лечение

Это консервативная терапия, позволяющая вылечить пациентов с хроническими заболеваниями органов зрения.

Столь широкий комплекс услуг дает возможность обратиться в клинику пациентам всех возрастов, от малышей до пожилых людей, страдающих от возрастных изменений, а также беременным женщинам.

центр хирургии глаза кострома

Преимущества

Отзывы о «Хирургии глаза» (Кострома) свидетельствуют о том, что этот офтальмологический центр приобрел отличную репутацию. Пациенты отмечают несколько преимуществ:

  • Широкий спектр оказываемых услуг. Нередко центр становится клиникой для всей семьи.
  • Квалифицированный персонал, вежливы все – от докторов до администраторов.
  • Доступные цены.
  • Проведение акций, которые позволяют сэкономить еще больше.
  • Записаться на прием можно по звонку в регистратуру либо через официальный сайт.
  • Благодаря системе предварительной записи каждый пациент приходит в назначенное время, поэтому нет очередей.
  • В самом здании чисто, очень гостеприимная обстановка. На удобных кожаных диванчиках можно посидеть, ожидая своего родственника, находящегося на операции.
  • Возможность оплаты банковской картой.

Также пациенты, которые уже воспользовались услугами клиники «Хирургия глаза» (Кострома) отмечают, что в работе используется современное оборудование надежных производителей и новейшие методики диагностики и лечения.

хирургия глаза кострома отзывы

О персонале

К числу преимуществ центра хирургии глаза в Костроме относится, прежде всего, квалифицированный персонал. Это настоящие мастера своего дела.

  • Главврач, Михаил Геннадьевич Яблоков. Один из известных специалистов лазерной хирургии в России, создатель собственной методики М-Ласик, провел более 40 тысяч операций.
  • Наталья Николаевна Зудова. Офтальмолог со стажем более 20 лет, эксперт в области рефракционной хирургии.
  • Наталья Валентиновна Борисова. Имеет опыт работы 28 лет, специализируется на лазерной коррекции.
  • Любовь Ивановна Новожилова. Специалист по лазерному лечению сетчатки со стажем более 10 лет.

Есть в клинике «Хирургия глаза» в Костроме и другие офтальмологи с большим опытом. Кроме того, персонал постоянно проходит курсы повышения квалификации. Именно поэтому в данный центр нередко обращаются не только жители города, но и иногородние пациенты.

хирургия глаза кострома осыпная 26 отзывы

Мнение пациентов

Отзывы о «Хирургии глаза» (Кострома, Осыпная, 26) в большей части положительные. Пациенты отмечают внимательное и неравнодушное отношение врачей, их стремление предоставить исчерпывающую информацию о самом заболевании и методах его лечения. Посетившие клинику указывают, что все лазерные операции проводятся быстро и безболезненно, реабилитационный период небольшой, к нормальной полноценной жизни в большинстве случаев можно вернуться уже через сутки после вмешательства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
14/02/19 моей дочери Алёнке сделали операцию » Коррекция зрения по методике FEMTO SUPER LASIK2″ на оба глаза. Конечно было страшно за неё, тем более что дочь плохо слышит… но! всё прошло хорошо. Спасибо большое всему медицинскому персоналу за внимание, душевную теплоту и ответственность перед пациентами. Низкий поклон и огромная благодарность Яблокову Михаилу Геннадьевичу за высокопрофессионализм и внимательность во время проведения операции. Рекомендуем!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.