Как установить Симс 3?

Компьютерная игра The Sims 3 уже давно и прочно вошла в виртуальную жизнь каждого подростка. Третья часть игровой серии отнюдь не уступает в популярности ее предшественникам, что доказывает, что The Sims все еще любим и интересен. Ради того, чтобы обновить свою уже устаревшую версию, и мальчишки, и девчонки, и даже их родители спешат в магазины за новыми дополнениями.

В настоящее время уже вышли такие аддоны, как Мир приключений, В сумерках, Карьера, Все возрасты, Шоу-Бизнес, Питомцы, Времена года и Сверхъестественное. Помимо полноценных дополнений, разработчики регулярно выпускают виртуальные каталоги с новой мебелью, одеждой и недвижимостью. Все герои, события, декорации максимально приближены к реальности, что привлекает еще больше людей к этой игре. Окунувшись в виртуальный мир, вы можете попробовать себя в роли успешного бизнесмена, владельца крупнейшей корпорации и особняка на берегу океана или же в роли лесника, у которого нет ничего, кроме хижины и парочки домашних любимцев.

Многие, впервые столкнувшись с этой игрой, задаются вопросом: «Как установить Симс 3?». Если вы приобрели лицензионную версию, все подробности установки должны быть написаны непосредственно на коробке. Если же игрушку вы скачали через интернет или приобрели «пиратскую» копию, вам понадобится более подробная инструкция о том, как установить Симс 3.

Прежде чем начать установку, монтируем образ игры на виртуальный носитель при помощи специальной программы. Это может быть Nero или Alckogol 120%. Подробности о форматировании информации при помощи этих программ есть в сети Интернет.

На самом деле сложностей в том, как установить Симс 3, нет никаких. Важно, чтобы на вашем компьютере было достаточное количество свободного места (от 7 гигабайт). Генератор ключей, который вам понадобится при установке, лежит в папке Crack. После ввода ключа должен начаться процесс установки. По его завершению игру не запускаем, а возвращаемся в Crack и копируем файл TS3.exe в папку Game⁄Bin. Так как такой файл изначально уже был в папке, смело заменяем его на новый скопированный.

Теперь настало время запустить игру. Как правило, при запуске выскакивает окошко Launcher. Не допустите того, чтобы у игрушки был доступ к Интернету. Его можно просто отключить или заблокировать при помощи файрволла. Итак, теперь вы можете начинать игру, а вопрос: «Как установить Симс 3» больше не будет вас интересовать.

Хотим заметить, не стоит удивляться, если игра начнет тормозить и зависать. Первый запуск всегда проходит продолжительное время, последующие будут более динамичны. Также проблемы с запуском и скоростью могут возникнуть в том случае, если технические характеристики вашего компьютера не соответствуют нормам игры. Но чаще всего сложности с тем, как установить игру Симс 3 и запустить ее, случаются у тех, кто приобрел ее по скромной цене у сомнительного производителя. В этом случае гарантий, что программа будет работать, нет никаких.

Если у вас возникли сложности с запуском Sims 3, скорее всего, проблема в вашем компьютере. Как правило, помогает перезагрузка компьютера или программы. В противном случае придется устанавливать игру еще раз, затем проверить наличие необходимых по техническим характеристикам драйверов и DirectX последней версии.

Любителей виртуальной жизни интересует вопрос: «Как установить Симс 3 Питомцы?». Если вы приобрели официальную версию игры, проблем с установкой возникнуть не должно. Здесь все должно быть понятно. Главное, что нужно запомнить: при загрузке мы обновляем старую версию на новую, а дальше весь процесс произойдет автоматически. Если же вы скачали игру в интернете, вам следует смонтировать ее образ на виртуальный диск, затем установить ее при помощи специальной программы, далее папку Game копируете в основную игру Sims 3, которая была установлена ранее, и запускаете дополнение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.