С кем встречается Эмилия Кларк? Личная жизнь и фото

Молодая британская актриса Эмилия Кларк приобрела невероятную популярность после съемок в роли Дейенерис Таргариен в известном телесериале "Игра Престолов". Многочисленные поклонники просто не могли обойти стороной личную жизнь миниатюрной англичанки. В разное время ей приписывались романы с партнерами по съемкам. Так с кем встречалась Эмилия Кларк?

Кто это такая?

Эмилия родилась в 1986 году в семье работника театра и бизнес-леди. От отца звукорежиссера актриса унаследовала любовь к театральному искусству, а от матери - целеустремленность, деловую хватку и чутье.

эмилия кларк с кем встречается

Хрупкая и милая англичанка не может похвастаться высоким ростом - всего 157 см. Внешность Эмилии Кларк также нельзя назвать выдающейся, но нельзя отрицать присущий ей шарм и очарование. В 2009 году девушка получила диплом об образовании в Лондонском драматическом центре. Одной из последних ее работ в театре была роль в спектакле "Гамлет".

Судьбоносная роль

С 2009 по 2010 гг. Эмилия Кларк снялась в трех не очень успешных, но и не совсем провальных кинопроектах. Также ее располагающая и внушающая доверие внешность помогла принять участие в съемках социальной рекламы службы психологической поддержки. Эмилия снимала квартиру в складчину со своими коллегами по цеху и не упускала возможности заработать. Когда ей позвонил один из продюсеров HBO, она не могла поверить своему счастью.

Прочитав первоначальный сценарий, Эмилия сразу поняла: если проект будет успешным, Дейенерис Таргариен станет ключевым персонажем сериала. Ее не смущали сомнительные перспективы съемок, ведь многие известные актеры отказывались от участия в проекте. Даже необходимость преобразиться в блондинку не пугала талантливую актрису.

с кем встречается эмилия кларк

Впоследствии Эмилия Кларк призналась, что перед прослушиванием зачитывалась книгами Джорджа Р. Р. Мартина, а не учила сценарий. Продюсер сериала Д. Б. Уайсс вспоминал, что их задачей было найти настоящую маленькую Жанну д'Арк на роль Дейенерис, и Кларк идеально подошла под их требования. Успех сериала и популярность персонажа Эмилии Кларк лишь доказали прозорливость продюсеров проекта и самой актрисы.

Всемирное признание восходящей звезды

Все, кто работал с Эмилией Кларк, признаются, что редко встречали актрису, столь мастерски владеющую искусством игры. Участники съемок утверждают, что Кларк может рыдать взахлеб на камеру, но после сигнала "стоп" тут же разворачивается и начинает травить шутки. Многие отмечают прекрасное чувство юмора и жизнерадостность Эмилии. Однажды актриса призналась, что будь у нее дракон, она научила бы его делать куриный шашлык и использовала бы вместо транспорта. Кларк не любит машины и не умеет на них ездить. На съемках фильма "Игра Престолов" Эмилия могла запросто станцевать "маленьких утят" в костюме и гриме, никого не стесняясь.

встречаются ли эмилия кларк и кит харрингтон

Первый сезон "Игры Престолов" стартовал в апреле 2011 года. С каждым годом количество его поклонников растет. Широкая известность телепроекта благотворно отразилась на карьере актеров. В 2015 году Эмилия Кларк сыграла главную героиню в продолжении франшизы "Терминатор". Фильм не стал культовым, и многие поклонники раскритиковали очередную попытку изменить первоначальный сюжет истории. Сама Эмилия относится к киноленте неоднозначно. Например, о своей героине она выразилась следующим образом: "Сара, мать ее, Коннор!". Для Кларк кинолента стала неким признанием ее достижений в Голливуде. С тех пор личная жизнь актрисы и вопрос о том, с кем встречается Эмилия Кларк, интересует поклонников по всему миру.

Сет Макфарлейн

Друзья называют Эмилию "интеллектуалкой", так как в свободное время она предпочитает погружаться в книги. Папарацци редко удается застать актрису в ночных клубах и на светских тусовках. Она старается оградить личную жизнь от постороннего вмешательства и редко делает публичные заявления о своих избранниках.

с кем сейчас встречается эмилия кларк

Единственный долгий и серьезный роман у Эмилии был с Сетом Вудбери Макфарлейном. О своих отношениях пара объявила в 2012 году. Американский актер и сценарист, прославившийся созданием "Гриффинов", на 13 лет старше английской актрисы. Поклонники ожидали, что холостяк Сет, наконец, остепенится и сделает предложение Эмилии. Молодые люди смотрелись очень гармонично и, казалось, излучали счастье, но в 2013 году пара объявила о разрыве отношений.

Перерыв в работе

2013-й стал крайне неудачным годом для Эмилии Кларк. Она не только рассталась с бойфрендом, но и перенесла разрыв аневризмы сосудов головного мозга. Случилось это после выступления в спектакле на сцене Бродвея. Некоторое время актриса провела в лечебном учреждении, также Эмилия перенесла длительный курс реабилитации в клинике Нью-Йорка.

Джейсон Момоа и Эмилия Кларк встречаются?

С развитием основных событий в сериале многим фанатам хотелось бы, чтобы отношения, присущие героям истории, воплотились в реальной жизни актеров. Так, в определенный момент появились слухи о романе между Эмилией Кларк и Джейсоном Момоа, исполнителем роли Кхала Дрого - первого мужа Дейнерис Таргариен.

эмилия кларк и кит харрингтон встречаются фото

Высокий, брутальный Джейсон (рост 193 см) и хрупкая Эмилия действительно хорошо смотрелись вместе и в течение съемок проводили вдвоем много времени. Однако слухи не оправдали себя - Момоа женат на Лизе Боне, матери двух его детей. Супруги признаются, что любят друг друга и счастливы в браке. Вполне возможно, что новость об отношениях Момоа и Эмилии была специально сфабрикована продюсерами проекта для поднятия рейтингов или в попытке дать поклонникам ответ на вопрос о том, с кем встречается Эмилия Кларк.

Михиль Хейсман

В 4-м сезоне проекта "Игра Престолов" в окружении Дейенерис Таргариен появляется импозантный предводитель отряда наемников "Младшие сыновья" Даарио Нахарис. Нидерландец Михиль Хейсман присоединяется к основному составу актеров уже в следующем сезоне и становится очередным кандидатом в бойфренды. Поклонников снова начинает мучить вопрос о том, с кем встречается Эмилия Кларк.

Хотя в сериале героев Эмилии и Михиля связывают любовные отношения, а в некоторых сериях присутствуют откровенные сцены с участием актеров, сами они утверждали, что их не связывает ничего, кроме рабочих моментов и взаимного уважения к мастерству друг друга.

Встречаются ли Эмилия Кларк и Кит Харрингтон?

Бастард Джон Сноу - второй известный и любимый фанатами герой саги Льда и Пламени. Наверное, только Кит Харрингтон может составить конкуренцию Эмилии Кларк по популярности своего персонажа. Для молодого и обаятельного актера театра участие в "Игре Престолов" стало дебютом в киноиндустрии. Кристофер Кейтсби (Кит) Харрингтон известен не только как актер театра и кино, в прошлом он занимался журналистикой и работал военным корреспондентом.

Фанаты всего мира, затаив дыхание, ожидали встречи героев Кита и Эмили в каждом новом сезоне сериала и предрекали неизбежную любовную линию не только персонажам, но и молодым людям. И вот просторы Сети взорвала новость, что Эмилия Кларк и Кит Харрингтон встречаются. Фото, где молодые люди запечатлены вместе, стало тому причиной. Однако все оказалось очередной информационной уткой журналистов или продюсеров проекта.

эмилия кларк и кит встречаются

Кит и Эмилия признались, что между ними установились теплые и дружеские отношения, но не более. И хотя совместных фотографий актеров действительно много, сами молодые люди отрицают романтические отношения. Кит Харрингтон в одном из интервью признался, что был бы счастлив, если бы ему удалось завоевать сердце Эмилии.

Своим заявлением актер косвенно подтвердит, что не против воплотить в реальность слух о том, что Эмилия Кларк и Кит встречаются, но это не в его силах. Поклонники долго были уверены, что все это результат излишней скромности Эмилии и истинно английского воспитания Кита. На самом деле, актеры по уши влюблены друг в друга, но из-за несовпадающего графика съемок проводят мало времени вместе и не объявляют о своих отношениях публично. Харрингтона даже объявили причиной, из-за которой Кларк рассталась с Макфарлейном.

"Ничего-то ты не знаешь, Джон Сноу!" - заявляла одичалая Игритт бастарду в одной из серий проекта. Но учитывая недавнее объявление о помолвке Джона Сноу и той самой "одичалой" (Лесли Роуз), можно сделать вывод, что Кит Харрингтон кое-что знает. Счастливый вид пары служит еще одним опровержением слухов о том, что Джон Сноу и Эмилия Кларк встречаются. Совместные фотографии Эмилии, Роуз и Кита говорят о том, что молодые люди просто друзья и любят весело провести время.

Неприступная леди

В 2016 году Эмилия Кларк, наконец-то, смогла отойти от разрыва с Сетом Макфарлейном и впервые дала интервью на тему своих отношений. Актриса призналась, что говорить об этом ей тяжело, и потребовалось много времени, чтобы она осмыслила произошедшее.

джейсон момоа и эмилия кларк встречаются

Эмилия уверена, что роман с Сетом не выдержал напряженного графика работы звезд и большого расстояния между ними. Также девушка призналась, что ей некогда даже думать о личной жизни, но ее это не расстраивает. Эмилия уверена, что "правильный человек" обязательно появится на ее пути, но случится это когда-нибудь - не сейчас. По уверениям звезды, подобная ситуация ее ни капельки не тяготит.

Новые "старые" отношения Эмилии

Сразу после перенесенного заболевания девушка утверждала, что ее сердце свободно. С кем сейчас встречается Эмилия Кларк? Несмотря на плотный график съемок и постоянные предложения участия в новых проектах, актриса не бросает работу в театре. Одним из наиболее успешных театральных проектов с ее участием считается "Завтрак у Тиффани" по одноименной новелле Трумена Капоте. Кларк с детства умеет играть на музыкальных инструментах и достойно поет, что и продемонстрировала в музыкальной постановке, став еще одной звездой Бродвея.

Партнером Эмилии по сцене является актер Кори Майкл Смит. Они знакомы с 2013 года, и их часто можно было увидеть на различных мероприятиях и прогулках в свободное от работы время. Но встречаться актеры стали недавно. Молодые люди не скрывают своих отношений и даже представляли для всеобщего обозрения фотографии совместного отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.