Кухонный комбайн Redmond RFP 3950: отзывы и обзор техники

Хороший кухонный комбайн на кухне - мечта, пожалуй, любой хозяйки. Ведь спектр помощи от этого устройства - многопрофильный. А экономия времени, качественное измельчение - это просто находка при приготовления блюд для домочадцев и гостей. Сегодня нам предстоит познакомиться с таким помощником - комбайном Redmond RFP 3950. Отзывы покупателей и обзор техники послужат дополнительной основой построения мнения об этом кухонном помощнике.

redmond rfp 3950 отзывы

Что необходимо учесть при покупке комбайна

При выборе любой техники, а в особенности такой серьезной, как кухонный комбайн, стоит решить, для каких целей он нужен именно вам. На какую сумму вы рассчитываете и какие модели представлены на сегодняшний день? Безусловно, продавец-консультант вам все детально расскажет о преимуществах и недостатках той или иной модели. Но не стоит забывать и об отзывах реальных покупателей, которые на личном опыте испробовали технику.

В нашем случае отзывы о Redmond RFP 3950 тоже будут рассмотрены, но об этом позже.

Приборный состав комбайна

Комбайн - это устройство, которое включает в себя мясорубку. Предназначен для измельчения и шинкования овощей. Он один заменяет многие другие виды кухонных устройств. Это позволяет сэкономить не только денежные средства, но и значительную часть занимаемой территории на кухне, - что тоже немаловажно.

Управление комбайном Redmond RFP 3950 механическое, с плавным регулированием мощности. Стоит отметить и его силу - 1000 Вт, это соответствует 13100 оборотам в минуту. Вы только представьте, насколько силен кухонный агрегат! Есть дополнительно и турборежим.

кухонный комбайн redmond rfp 3950 отзывы

Миксеры и блендер имеют погружной тип, что обеспечивает защиту от непредвиденных расплескиваний. Предусмотрены также специальные отверстия под различные комплектующие для измельчения или взбивания. Из дополнительных составляющих сюда входят: мельничка, измельчитель, мерный стакан, венчик для взбивания, терка и диск для нарезки ломтиками овощей.

Средняя стоимость такого помощника около 7000 рублей.

Отзывы о Redmond RFP 3950: положительные

Безусловно, почти о любом товаре есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Но всегда чаша весов склоняется больше в одну сторону. О технике данного комбайна большую часть составляют положительные отзывы. В этом разделе рассмотрим их, а в следующем затронем и отрицательный опыт «общения» с данным агрегатом на кухне.

О кухонном комбайне Redmond RFP 3950 отзывы носят следующий характер: он бесшумный, что выделяет его среди прочих подобных приборов. Это самое первое, чем восхищенно делятся хозяйки. Компактный размер и привлекательный дизайн позволяют прибору занять свое почетное место на кухне и заменить сразу 5 предметов: миксер, блендер, шинковку для овощей, измельчитель продуктов и электротерку. Благодаря этому, комбайну удается быстро и качественно приготовить фруктовые смузи, супы-пюре, воздушную пенку, муссы, нашинковать и измельчить все, что необходимо. Таким образом, прибор выполняет множество функций, что радует его пользователей.

redmond rfp 3950 отзывы владельцев

Помимо прочего в комплект терки входят несколько насадок лезвий. Режет быстро и разнообразно, как этого пожелает владелец прибора. Используют блендер и в качестве соковыжималки. Также в отзывах владельцев Redmond RFP 3950 еще замечена одна особенность устройства: есть специальный режим для льда. Это говорит и о качественном исполнении ножа в комбайне.

По окончании рабочего процесса кухонный комбайн легко разбирается, моется и собирается без труда в изначальное положение, что тоже является преимущественной характеристикой данной модели Redmond.

кухонный комбайн redmond rfp 3950 отзывы

Соотношение цены и качества прибора отмечены высоким баллом. Это покупка, которая оправдывает свою стоимость и станет верным помощником на многие годы на кухне большой семьи.

Отзывы о Redmond RFP 3950: отрицательные

Отрицательные мнения покупателей найти сложнее, но и они тоже есть. Например, в миксере насадка имеет специальную форму, что не позволяет взбивать абсолютно любой продукт или жидкость. Таким образом, покупатели ссылаются на необходимость более широкого ассортимента насадок для этого устройства.

блендер redmond rfp 3950 отзывы

Что касается других насадок, то есть покупатели, жалующиеся на хрупкость переходной части для терок, которая может быстро прийти в негодность. Также досадуют они, что нет возможности приобрести отдельные комплектующие при поломке устройства. Например, если сломалась терка или чаша, то комбайн становится негодным к использованию. Не предусмотрено в наборе чаши более мелкого объема для зелени или кофе.

Также было замечено, что в отличие от других моделей в комбайне Redmond RFP 3950 нет отсека для расположения шнура. Производитель не счел необходимым факт упаковки устройства вне кухонного пространства.

Мнения покупателей о блендере кухонного комбайна

Отзывы о блендере Redmond RFP 3950 неоднозначные. С одной стороны, прибор имеет отличные характеристики по взбиванию. Но при работе отмечено много шума. В частности, хозяйки говорят, что взбивать жидкость консистенции более плотной, чем молоко, проблематично или неприятно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.