Юлия Барановская и Андрей Аршавин: подробности личной жизни

Некогда крепкая семья успешного футболиста Андрея Аршавина и Юлии Барановской, известной телеведущей, распалась по прошествии 9 лет счастливой совместной жизни. Не остановили супругов, пусть и живущих в гражданском браке, даже трое детей. Несмотря на то, что все подробности их жизни обсуждались поклонниками очень активно, как они познакомились и как развивались их отношения, а также нюансы скандального расставания интересуют многочисленных фолловеров этих медийных персон по сей день. Конечно, интересны поклонникам и актуальные подробности их жизни после нашумевшего расставания.

андрей аршавин и юлия барановская почему развелись

Юлия

Будущая популярная телеведущая и жена успешного футболиста Андрея Аршавина родилась в городе на Неве, северной столице России - Санкт-Петербурге. Правда, 3 июня 1985 года, когда это произошло, он был ещё Ленинградом.

Ничем не примечательная обычная семья (папа - инженер, мама - педагог) распалась, когда Юле было 10 лет. Девочка осталась с матерью. Взаимоотношения девушки с её отцом прекратились почти на 15 лет после развода, да и после их примирения долгое время оставались натянутыми. Девочке сложно было понять, почему он ушёл и оставил маму и её. Это, по словам самой Юлии, стало для неё тяжёлым ударом.

Позднее мама ещё раз вышла замуж, и в этом браке родились две сестрёнки Юлии - Ксения и Александра. Она как старшая сестра принимала в их воспитании активное участие. Сегодня она называет их своей настоящей семьёй. Сестры и мама - это самая настоящая надежда и опора известной российской телеведущей.

Наверное, такой опыт семейных взаимоотношений помог ей в будущем. Но об этом она вряд ли задумывалась тогда.

В школе она училась очень прилежно и успешно. Даже была избрана старостой класса не один раз. Все школьные достижения были личной заслугой Юли. Мама работала учителем, но в другой школе, и не могла повлиять на такое развитие событий.

После школы Юлия как успешная ученица без труда поступила в университет на факультет менеджмента. Это был также её личный выбор, но не очень удачный. Творческая натура не находила выхода, оказалось, что менеджмент - это совершенно не для неё. Однако закончить ВУЗ и получить диплом о высшем образовании ей не удалось не потому, что она не любила профессию, которую выбрала, а по совсем другой причине. Все изменил Его величество случай.

Знакомство Юлии Барановской и Андрея Аршавина

Однажды летним днём 2003 г., после сдачи очередного экзамена, Юлия с подругой отправилась на прогулку. И на Невском проспекте они встретились. Он - тогда ещё начинающий и никому не известный, но подающий надежды футболист питерского "Зенита" - покорил сердце красавицы и заставил забыть обо всем, растворившись в любимом.

Их отношения развивались очень стремительно, даже об официальном оформлении брачных уз по-настоящему подумать было некогда. Да и, действительно, когда? Она - студентка, у него - карьерные амбиции. Она была на седьмом небе от любви и счастья и как любая влюблённая девушка думала, что это навсегда. Для него штамп в паспорте тоже не казался обязательным атрибутом счастливой семейной жизни.

Андрей, надо отдать ему должное, желал узаконить отношения, но Юлия хотела настоящую свадьбу с красивым платьем и множеством гостей, цветов и остальных атрибутов торжества и отказывалась несколько раз, а потом этот вопрос растворился сам собой. В общем, все шло своим чередом, не было даже намёка на скорое окончание.

Рождение первенца

Андрей Аршавин и Юлия Барановская почти сразу начали жить вместе. И уже в 2005 году впервые стали родителями. Первенца они назвали Артёмом. Молодая мама вынуждена была на время оставить учёбу, потому как заботы о малыше не давали достаточно свободного времени для этого. Юлия взяла академический отпуск, правда, она не вышла из него и позднее.

Пополнение в семействе

Чуть позже, через 3 года, на свет появилась красавица-дочка. Её назвали Яной. Вторая беременность и роды. Конечно, двое детей заставили молодую маму полностью забыть о продолжении образования и дипломе.

юлия барановская и андрей аршавин

Тогда история Юлии Барановской и Андрея Аршавина напоминала историю многих молодых семей: скромные доходы, стесненные условия, необходимость зарабатывать, заботы о двух маленьких детях. Но однажды все изменилось. Андрея Аршавина пригласили в "Арсенал" - один из известнейших футбольных клубов Туманного Альбиона и всего мира. Играть в этом профессиональном английском ФК - честь для современных спортсменов.

"Я уеду жить в Лондон..."

Выбор дался легко. Решиться на переезд в столицу европейского государства, памятуя о представляющихся возможностях, несложно. Условия контракта были более, чем привлекательные, и молодая семья, недолго думая, переехала в Лондон.

жена андрея аршавина юлия барановская

Но реальность несколько не оправдала ожиданий, в главной степени жены Андрея Аршавина Юлии Барановской. Юлия многое может рассказать о том, каково это, приехать в страну, язык которой знаком тебе лишь на уровне советской средней школы, а на тебе обязанности по обустройству быта немаленькой уже семьи. Детей нужно определить в детский сад и школу, где также говорят на английском языке. А муж все время на тренировках, чемпионатах и появляется дома крайне редко. При этом ты не имеешь возможности расслабиться, ведь поблизости нет ни бабушек, ни подруг, с которыми можно было бы просто поговорить и поплакаться.

Английская пресса долгое время смаковала любой их выход "в свет". Появление в обществе четы Аршавиных становилось поводом для шуток. Возможно, причиной этому послужило то, что однажды она сказала, что не испытывает симпатии к этой чужой стране. Несмотря ни на что, на фото Юлия Барановская и Андрей Аршавин в период их жизни в Лондоне просто светятся от счастья. Они были действительно красивой парой.

Лишь по прошествии некоторого времени им удалось справиться со всеми трудностями и неудобствами. Юля подумывала даже организовать клуб для молодых женщин, которые так же, как она переехали в Англию. Целью такого клуба, по ее замыслу, было оказание помощи им на первых порах. Однако реализовать грандиозные планы не получилось и по иронии судьбы опять по вине Андрея.

Начало конца

В 2012 году ко времени окончания контракта с "Арсеналом" Аршавину предложили вернуться в родной "Зенит". Наверное, он не мог отказаться и принял решение уехать в Россию.

Но мать двоих детей не могла себе позволить в одночасье просто вырвать уже подросших ребят из привычной среды и школы, в которую те уже пошли. Ей пришлось остаться в Лондоне на какое-то время. Возможно, разлука и стала косвенной причиной их расставания.

Новый роман Андрея Аршавина

Юлия Барановская и дети жили в Лондоне. А глава семейства не терял времени зря. Совсем скоро он нашёл себе новую пассию. Выбор пал на Алису Казьмину. Ну, что же, говорят только 5% мужчин полигамны, не оказался исключением и Андрей Аршавин. Его жена Юлия Барановская на тот момент ждала третьего ребенка. Кстати, Алиса не появилась вдруг, они познакомились, когда у Андрея и Юлии все было в порядке.

Скандальный развод

История расставания Юлии Барановской и Андрея Аршавина совсем не походила на сказку. Выдающийся спортсмен повел себя непредсказуемо. Он просто ушел из жизни семьи, позвонив и заявив беременной жене о том, что у него появилась другая женщина. Это произошло в 2013 году.

Слухи о том, что Юлия Барановская и Андрей Аршавин помирились, периодически появлялись в прессе. Однако ни о каком примирении речи и быть не могло.

андрей аршавин и юлия барановская фото

Вернувшись из столицы Великобритании, Юлия должна была с тремя детьми жить на съемной квартире. Отец не принимал участия в воспитании и содержании детей. Совершенно справедливо Юлия решила подать в суд. Несмотря на то что их брак официально не был зарегистрирован, по законодательству отец несет ответственность за своих детей.

По решению суда Аршавин выплачивает половину доходов своей семье.

Об этом, как и о многом другом из жизни с Андреем Аршавиным, бывшая жена Юлия Барановская позднее напишет в своей книге.

бывшая жена андрея аршавина юлия барановская

Юлия не винит своего мужа, наоборот, она благодарна ему за почти 10 счастливых лет, что они прожили вместе. Она любила его, чувствовала его на расстоянии. Она делится в книге подробностями их личной жизни, вспоминая, что могла угадывать его мысли и дозвониться до него, когда никто не мог.

Жена Андрея Аршавина Юлия Барановская смотрит на ситуацию с оптимизмом. Она считает, что если бы они не развелись, она бы не стала тем, кем она является сейчас. Она навсегда так и осталась бы многодетной мамой и женой успешного футболиста.

Единственное, чего по ее словам, она не может ему простить, - это то, что он не видится со своими детьми. Как говорит Юлия, папа для них - праздник. Она никогда не настраивала их против отца, и если он придет к ним когда-нибудь, они просто обрадуются и обнимут его. А сейчас они слишком заняты, чтобы переживать о его постоянном отсутствии.

Аршавин: жизнь после развода

Через несколько лет после расставания с первой женой Аршавин наконец женился на своей избраннице. Они официально расписались в 2016 году. В феврале 2017 года у пары родился сын, а в октябре они уже объявили о разводе. Причем, по заявлениям очевидцев, инициатором выступила Алиса.

Аршавин широко известен телезрителям и поклонникам своим взрывным характером. Кто не помнит его резких высказываний после очередного разгромного поражения сборной России по футболу?

В прессе часто появляется различная компрометирующая информация. Например, о том, что Аршавин скрывает свои доходы, чтобы сократить выплаты по алиментам.

дети андрея аршавина и юлии барановской

После Аршавина

По словам Юлии Барановской, Андрей Аршавин многому ее научил. Опыт, который преподнес бывший муж, играет огромное значение в ее настоящей жизни. Именно благодаря общению с ним ей легко выстраивать отношения с соведущим по программе "Мужское/женское" Александром Гордоном, так в шутку говорит Юлия.

Может показаться, что состоявшийся развод Юлии Барановской и Андрея Аршавина не имеет для нее никакого значения и не взволновал ее. Однако это далеко не так. Она со страхом вспоминает тяжелую депрессию, когда казалось, что земля уходит из-под ног, и долгие ночи в слезах.

юлия барановская и андрей аршавин история расставания
Сегодня Юлия Барановская - популярная телеведущая и писательница, к чьим советам прислушиваются многие женщины, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Личная жизнь

Что касается личной жизни, то и здесь, по всей видимости, все нормально.

В 2015 году Юлию можно было видеть на светских раутах и кинопоказах в сопровождении известного стилиста Евгения Седого. Пара не скрывалась от объективов вездесущих фотографов, и вскоре в прессе поползли слухи об их романе.

В последнее время Юлию часто можно увидеть в компании известного российского киноактера Алексея Чадова ("9 рота", "Жара"). Правда, как говорит сама Юлия Барановская, их с Алексеем связывает только дружба. Хотя в СМИ можно видеть множество их совместных фото, которые намекают на нечто большее. Более того, они часто появляются вместе на светских мероприятиях и вечеринках.

Напомним, что Алексей Чадов в прошлом был женат на актрисе Агние Детковските. У пары растет сын.

Карьерный взлет

После шумихи, связанной с разводом, Юлия стала интересна многочисленным организаторам различных шоу и корреспондентам популярных изданий. Чтобы получить горячую информацию из первых уст, они просто выстраивались в очередь. Тогда Барановская в роли бывшей жены Аршавина приняла участие в программе Андрея Малахова "Пусть говорят". После съемок Юлию стали приглашать на всевозможные мероприятия, где она познакомилась с продюсером Петром Шекшеевым. Именно он помог будущей ведущей выступить на телевидении не в качестве гостьи.

Она была ведущей нескольких популярных программ на разных каналах: ТНТ-"Перезагрузка", "Россия 1" - "Девчата". Сейчас она вместе с Александром Гордоном ведет известное ток-шоу "Мужское/женское" на "Первом канале".

Можно долго обсуждать, почему развелись Юлия Барановская и Андрей Аршавин. Однако понятно, что, как всегда, время все расставляет на свои места.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Почему говорят, что был развод? Разве может быть развод без росписи? Было просто расставание. Юля за ним бегала, а он - от нее, вот и результат...
Копировать ссылку
4
Дурной он какой-то. Девчонку со свадьбой продинамил, она ради него учебу бросила, троих детей родила, а он её бросает на сносях и бежит к первой встречной. И ведь красивая и не дурна, чего тебе еще, дурак?
Копировать ссылку
6
Юлечка молодец! А Аршавин жестокий человек, как не общаться с такими родными детьми, а воспитывает чужих детей, слов нет.
Копировать ссылку
4
Очень нравится Юлия!Восхищаюсь ее благородством и мужеством,ведь пережить такой кошмар и выйти с достоинством-это не каждому дано.Видно что Юля очень добрая и настоящая Женщина.Счастья ей и любви!
Копировать ссылку
3
вот и время показало что аршавин потерял и что нашел а нашел себе головную боль и проблемы а барановская она другого воспитания и не позволила бы такого скандала
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.