Иван Жвакин и Ксения Лукьянчикова: история любви

Роман молодых, но уже известных российских актеров - Ивана Жвакина и Ксении Лукьянчиковой - развивался очень стремительно. Долгое время пара официально не подтверждала свои отношения. Но недавно молодые люди дали несколько интервью, в которых подробно рассказали о совместной жизни, творческих планах и своей истории любви.

иван жвакин и ксения лукьянчикова

Иван

Будущий актер родом из Челябинской области. Родился он в 1992 году. В положенное время окончил две школы - музыкальную и общеобразовательную. В течение 7 лет, с 2002 года, обучался в кружках и студиях театральной направленности в родном городе.

Затем парень уехал в Москву и поступил в знаменитое училище имени Щепкина. Еще в пору студенчества Иван стал пробовать себя в качестве актера. Дебют в кино состоялся в 2010 году, когда парень попал в кадр эпизода сериала "Универ". Потом его пригласили сразу в 2 телепроекта - "Бабье царство" и "Метод Фрейда".

Карьера

Слава к молодому актеру пришла в 2013-м, когда на экраны вышел многосерийный фильм "Молодежка". Роль Саши Кострова привела Ивана к звездному статусу.

В апреле 2017 года Жвакин получил главную роль в фантастической картине режиссера Волгина "Танцы насмерть". Его участие в сериале "Молодежка" продолжается и сейчас. Все это позволяет считать Ивана одним из перспективных актеров российского кино.

Не последним фактором в карьере актера является и его внешность. Статный, привлекательный брюнет с красивыми глазами стал кумиром миллионов девушек. Естественно, что многих интересует личная жизнь актера.

После неудачных отношений в студенческую пору Жвакин не торопился заводить серьезные отношения. Но пару лет назад в прессе появились совместные фото Ивана Жвакина и Ксении Лукьянчиковой, которая является коллегой парня.

ксения лукьянчикова и иван жвакин

Ксения

Девушка родилась в Северной столице в 1993 году. Еще в школе она начала посещать театральную студию для детей и молодежи. Проявляла способности к музыке, рисованию и сложению стихов.

Затем Ксения поступила в Государственный институт сценических искусств, где получила диплом актера театра и кино. Кумирами девушки являются Элина Быстрицкая и Татьяна Самойлова.

В личной жизни молодой актрисы уже успела случиться трагедия. Будучи студенткой, Ксюша познакомилась с Митей Семаком. Он также вел актерскую деятельность, как и его отец Петр. Молодые люди быстро начали испытывать взаимную симпатию, и через две недели парень сделал предложение любимой.

Но из-за пустяковой ссоры пара рассталась. И вот через 2 месяца судьба снова сводит их вместе. И никто уже не хочет терять близкого человека, и уже назначена дата свадьбы, но... Митя умер в Москве - сердце не выдержало напряженного актерского графика.

После этого девушка долго не могла прийти в себя, пока на съемках не увидела красивого парня и не влюбилась в него. Так и начали встречаться Ксения Лукьянчикова и Иван Жвакин.

Творческая деятельность

Первая же серьезная роль принесла молодой актрисе известность. Критики одобрительно высказывались о ее Регине Збарской в телесериале "Красная королева". Глубина понимания героини и стиль передачи ее характера поразили не только профессионалов, но и зрителей.

иван жвакин и ксения лукьянчикова расстались

Главная роль досталась Ксении не только из-за таланта. Она обладала довольно высоким ростом и внешне очень напоминала Збарскую. Именно это и увидела директор по кастингу, когда искала в институте подходящий типаж.

Потом были работы в сериалах "Окрыленные", "Осиное гнездо", "Тайны и ложь". В картинах "Фантазия белых ночей" и "Такая работа" девушка также принимала участие. Конечно, у молодой актрисы все еще впереди, и ее потенциал огромен.

Первая встреча

История любви Ивана Жвакина и Ксении Лукьянчиковой началась на съемочной площадке фильма "Красная королева". Девушка участвовала в сцене показа мод, когда в поле ее зрения попал темноволосый красавчик. Ксения на миг даже забыла, где и зачем она находится. За что получила от режиссера нагоняй.

Иван сразу заприметил высокую и стройную Ксюшу. После съемок молодые люди встретились в кафе и проговорили несколько часов. Они сразу поняли, что очень похожи во многом. Роман начал развиваться.

Работа над фильмом проводилась в Минске. Но Иван играл эпизодическую роль и провел на площадке лишь 9 дней. Хорошо, что у него была еще одна роль в фильме, который также снимали в Беларуси.

Влюбленные виделись каждый день после съемок и в течение дня несколько раз созванивались. Они хотели как можно больше узнать друг о друге и разговаривали часами в ущерб своему сну. Вскоре работа у Ксении закончилась, и она уехала домой.

Продолжение истории

Иван Жвакин и Ксения Лукьянчикова после расставания продолжали держать связь по телефону. Девушка несколько раз летала к любимому, а все остальное время проводила в московском театре "Практика".

Она давно хотела перебраться в столицу, еще до встречи с Ваней. Хотя у Ксении были родственники в Балашихе, и она жила у них во время работы в театре. Вскоре актер вернулся из Беларуси, и было принято решение жить вместе. Так Иван Жвакин и Ксения Лукьянчикова начали строить совместный быт.

ксения лукьянчикова и иван жвакин встречаются

Знакомство с родителями

О том, что он познакомился с прекрасной девушкой, Ваня рассказал маме практически сразу. Он отослал ей несколько фотографий любимой. Ответ был с подтекстом: "Так и знала, что опять выберешь красивую!" Речь шла о несложившихся отношениях сына в период студенчества. Его девушка была очень привлекательна, и не только для одного Ивана. Дело закончилось изменой, и парень долгое время пребывал в растрепанных чувствах.

Затем мама актера приехала в Москву и познакомилась с Ксюшей поближе. После этого она изменила свое мнение о ней, признав, что девушка не только красива, но еще и умна, и искренне относится к сыну.

О том, что Ксения Лукьянчикова и Иван Жвакин встречаются, родственники актрисы узнали не сразу. Пару месяцев девушка молчала, но ее мама сразу все поняла и предложила пригласить парня в гости.

Семья хорошо приняла Ивана. Мама Ксении говорила с ним несколько часов и отметила, что у парня есть жизненная мудрость не по годам. Бабушка была просто очарована молодым актером. Отец говорил мало, но перед отъездом общался с потенциальным зятем больше часа. В общем, погостив пару дней в Питере, пара отправилась в Москву.

иван жвакин и ксения лукьянчикова фото

Будни и праздники

Совместная история Ивана Жвакина и Ксении Лукьянченко официально началась в 2015 году. Уже через несколько месяцев молодые решили искать жилье. Им повезло - нашелся хороший и относительно недорогой вариант. Квартира из трех комнат находилась недалеко от центра. До работы обоим актерам было рукой подать.

Ксения занималась хозяйством в свободное от профессии время. Его было не так много, но девушке хотелось радовать любимого заботой и лаской. Она готовила ему рагу и борщ и с радостью наблюдала, как он жмурится от удовольствия. Ведь это его любимые блюда!

Иван тоже старался. По утрам он устраивал "целовательную" процедуру. Какая бы погода ни стояла за окном, утро девушки всегда начиналось с внимания близкого человека.

"Семейный" бюджет складывался из гонораров обоих актеров. Часть денег тратили на оплату квартиры, часть - на еду. Но пара старается как можно больше накопить и приобрести собственное жилье.

Отдых у актеров случается крайне редко. Поэтому идеальными считались дни, когда Иван Жвакин и его девушка Ксения Лукьянчикова выбирались погулять по парку или погонять на картах.

Прошлой зимой молодым людям удалось выкроить пару недель и провести незабываемый отдых на острове Самуи. Ребята старались увидеть как можно больше и сохранить надолго полученный эмоциональный заряд.

Правда, ложка дегтя все же была... В зоопарке Ксения хотела покормить слониху. Животное неправильно истолковало мирный жест и ударило девушку хоботом. Удар пришелся на плечо, из-за чего рука болела почти до конца отпуска.

Слухи

Через год после начала отношений в Сети появилась информация о том, что Иван Жвакин и Ксения Лукьянчикова расстались. Но последовало несколько опровержений со стороны актеров. Молодые люди выложили в социальные сети свои фото, на которых выглядят вполне счастливыми.

иван жвакин и ксения лукьянчикова история

После интервью с актерами на тему расставания фанаты облегченно вздохнули - их любимцы вместе! Ксения, которая старалась до этого не афишировать личную жизнь, объяснила причины такой закрытости боязнью "сглазить свое счастье".

Теперь пара уверена в своих чувствах. Они вместе практически всегда, понимают друг друга с полуслова и чувствуют настроение партнера.

Что изменили отношения в самих героях

На данный момент актеры счастливы. Их отношения легки и непринужденны, строятся на доверии и взаимоуважении.

Слово "любовь" Иван Жвакин и Ксения Лукьянчикова стараются употреблять только по делу. Их роман не назовешь обычным. В нем не было конфетно-букетного периода, баллад под окном и чрезмерной романтики. Ребята в свои годы уже имели за плечами неудачный личный опыт, поэтому сделали определенные выводы.

Иван и Ксения не отмечают праздники, присущие влюбленным. Поэтому вместо подарка на Женский день или День влюбленных они предпочитают вместе просто погулять или прорепетировать будущую роль. В общем, им неважно, где и как проводить время, главное - с кем его проводить.

За все это время оба молодых человека изменились внутренне. Ксения стала намного терпимее и спокойнее в конфликтных ситуациях. Друзья и родственники также заметили, что девушка стала женственнее и мягче.

Иван успокоился. Он начал чувствовать заботу о себе и стал каменной стеной для Ксюши. Он называет ее "ребенком", а она его - "котей".

В паре царит полная гармония и умиротворение. Идиллию не нарушает даже любовь поклонников обоих актеров. Молодые люди понимают, что все это - только работа, и стараются не затрагивать этих тем дома.

Планы на будущее

В карьере у ребят сейчас все хорошо. У актеров один на двоих агент, который занимается развитием их профессиональной деятельности. Еще они хотели бы сняться в одной картине в роли влюбленных.

иван жвакин и ксения лукьянчикова любовь

Иван Жвакин и Ксения Лукьянчикова пока не планируют узаконивать свои отношения. Вообще, к слову "брак" относятся скептически. Ксения считает, что штамп в паспорте ничего не дает в плане уверенности в партнере. Да и закатывать шикарную свадьбу, по мнению Ивана, довольно глупо.

Конечно, актеры думают о детях. Но все это пока только в планах. Жвакин, как мужчина, стремится обеспечить своей будущей семье достаток. У ребят есть общий счет, на который они откладывают деньги на жилье.

Изначально пара хотела купить квартиру. Но поразмыслив, они решили копить на загородный дом. Это позволит выращивать натуральные продукты, чем любит заниматься на досуге Иван. Да и будущим детям места для игр и свежего воздуха будет вдоволь!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.