Актриса Аккола Кэндис: биография, личная жизнь. Фильмы и сериалы

Кэндис Аккола – актриса, о существовании которой зрители узнали благодаря сериалу «Дневники вампира». В этом телепроекте она воплотила образ Кэролайн Форбс, подруги главной героини. Какова же история миловидной блондинки?

Кэндис Аккола: начало пути

Звезда сериала «Дневники вампира» появилась на свет в Хьюстоне, произошло это в мае 1987 года. Кэндис Аккола родилась в семье кардиохирурга и инженера-эколога, среди ее родственников нет кинозвезд. У Кэндис есть младший брат Кри, с которым актриса очень дружна. Первые годы ее жизни прошли в Эджвуде, куда семья перебралась вскоре после ее рождения.

аккола кэндис

В детстве будущая исполнительница роли Кэролайн Форбс мечтала вовсе не об актерской профессии. Она посещала занятия по вокалу и грезила о карьере певицы.

Певица

В подростковом возрасте Кэндис Аккола создала музыкальную группу. Коллектив, участницами которого стали будущая звезда и ее подруги, получил название GirlZone. Группа устраивала концерты, выступала на юношеских фестивалях и в домах престарелых. Однако особого успеха девочки не добились, поэтому коллектив вскоре распался.

кэндис аккола фильмы

Когда группа прекратила свое существование, Аккола начала сольную карьеру. Демо-диск Кэндис вышел, когда она еще училась в школе. Он получил название «It’s Always the Innocent Ones».

Актриса

Уже после окончания школы впервые попала на съемочную площадку Кэндис Аккола. В «Сверхъестественном» начинающая актриса исполнила небольшую роль. Она воплотила образ школьной подруги Дина. Эпизодическая роль досталась девушке в телепроекте «Как я встретил вашу маму».

кэндис аккола личная жизнь

В 2007 году на зрительский суд был представлен малобюджетный фильм «Пиратский лагерь». В этом боевике Кэндис Аккола сыграла одну из главных героинь. К сожалению, картина не имела особого успеха. Далее последовала череда эпизодических ролей. Кэндис снялась в сериале «Университет», появилась в фильмах «Джуно», «На кукле» и «Мертвяка».

«Дневники вампира»

«Дневники вампира» - сериал, благодаря которому Аккола проснулась знаменитой. Ее героиней в этом телепроекте стала миловидная блондинка Кэролайн Форбс, подруга Елены Гилберт. В первом сезоне Кэролайн – обычная школьница, которая сталкивается с проблемами, типичными для подростка. Однако уже во втором сезоне мисс Форбс становится вампиром, с чего и начинается самое интересное.

Изначально создатели сериала не предполагали, что героиня Кэндис задержится в «Дневниках вампира» надолго. Однако блондинка, любящая совать свой нос в чужие дела, полюбилась зрителям. В итоге Аккола сыграла во всех сезонах нашумевшего сериала.

Что еще посмотреть

К сожалению, пока не может похвастаться большим количеством ярких ролей Кэндис Аккола. Фильмы и сериалы, в которых ее можно увидеть, перечисляются ниже.

  • «До смерти красива».
  • «Любовные раны».
  • «Королевский престол».
  • «Правда об ангелах».
  • «Правила свиданий из будущего».
  • «Древние».
  • «Любовь не умирает».

Романы со знаменитостями

Выше рассказывается о творческих достижениях обаятельной блондинки, что же известно о ее личной жизни? Кэндис Аккола в прошлом встречалась с голливудским фотографом Тайлером Шилдсом. Пара распалась, причиной чему послужила измена актрисы.

Внимание Кэндис привлек Стивен МакКуин, который исполнил роль Джереми Гилберта в «Дневниках вампира». Однако и этот роман продлился недолго. Одно время популярностью пользовались слухи о том, что Кэндис связывают не только дружеские отношения с Джозефом Морганом. Но доказательства романа звезды с исполнителем роли Клауса в «Дневниках вампира» так и не были найдены.

Любовь, семья

Своего будущего супруга Кэндис Аккола, фильмы и биография которой рассматриваются в статье, встретила в 2011 году. Ее избранником стал Джо Кинг, гитарист группы The Fray. Джо сразу понравился Кэндис, однако она не осмелилась обменяться с ним контактами. К счастью, телефон Акколы дала Кингу Нина Добрев, ее коллега и подруга.

кэндис аккола в сверхъестественном

В мае 2013 года стало известно о том, что Джо сделал Кэндис предложение руки и сердца, которое актриса приняла. Случилось это во время совместного путешествия во Флоренцию. Музыканту было сложно найти подходящее кольцо для своей возлюбленной, так как Аккола не любит носить украшения. Исключение звезда «Дневников вампира» делает только для винтажных изделий. Однако Кинг справился с этой задачей, актриса осталась в восторге от выбранного им кольца.

Свадьбу влюбленные отпраздновали в Новом Орлеане, который Кэндис называет городом любви. Произошло радостное событие в октябре 2014 года. Приглашение на церемонию получили только родственники и близкие друзья. В 2015 году стало известно, что Аккола и Кинг готовятся стать родителями. В январе 2016 года у музыканта и актрисы родилась дочь, которую назвали Флоренс Мэй. Выбор необычного имени связан с тем, что Флоренция сыграла важную роль в жизни родителей девочки. Именно в этом городе они обручились. Кэндис и Джо не собираются ограничиваться одним ребенком, сейчас супруги мечтают о сыне.

"Древние"

Сериал "Дневники вампира" закончился, однако зрителям предстоит вновь встретиться с Кэролайн Форбс. Эту роль актриса исполнит в заключительном сезоне телепроекта "Древние".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.