Боулинг в Казани

За игрой в боулинг можно здорово отдохнуть и прекрасно провести время. Многие это знают, и игра с каждым годом становится все более популярной и завоевывает новых почитателей. Открываются новые специализированные клубы, да и во многих заведениях для отдыха часто устанавливают пару дорожек для любителей скоротать время за этой игрой.

Боулинг Казань

Отдых в Казани, боулинг и другие развлечения

Казань – живописно раскинувшийся на берегах Волги город, в котором проживает более одного миллиона населения. Само собой, что развлекательная индустрия в таком городе должна быть на самом высоком уровне. Здесь есть множество исторических памятников, детям и не только, будет интересно посетить парк динозавров, есть океанариум, аквапарки… А сколько возможностей открывается в вечерне-ночное время! Здесь вниманию отдыхающих предоставлены ночные клубы всех статусов и рангов, сауны, бильярдные, очень много в Казани и боулинг-клубов. Именно о последних, а также об этой замечательной игре и пойдет речь дальше.

Боулинг Казань адреса

Как уже упоминалось ранее, проведение времени за игрой в боулинг – довольно популярное занятие в Казани, в принципе, как и в любом другом крупном городе. Сделать это можно, к примеру, в клубе, что находится в развлекательном комплексе «Ривьера», также можно неплохо поиграть в развлекательном центре «Форсаж», клубе «Родина», «FUN 24», и еще много, где играют в боулинг в Казани - адреса и телефоны подобных заведений можно без труда найти в интернете. Но особо хочется выделить два заведения, где, судя по многочисленным отзывам, отдаться любимой игре можно с максимальным комфортом и получить массу удовольствия. Это клуб «Планета боулинг», а также развлекательный центр «Притяжение».

Боулинг в Казани адреса телефоны

Планета боулинг

Адрес клуба «Планета боулинг» - Казань, Ново-Савиновский, улица Ямашева, 46. Есть в этом клубе взрослые и детские игровые автоматы, бильярд, аэрохокей, спортбар, где можно приобрести как безалкогольные, так и слабоалкогольные напитки и пиццу. Но самое основное тут - это боулинг. Заведение оборудовано двадцатью четырьмя самыми современными дорожками от знаменитого производителя Brunswick. Тихая фоновая музыка, креативный дизайн, вежливое обслуживание, в общем, играй и наслаждайся.

Притяжение

Также можно неплохо поиграть в боулинг в Казани по адресу улица Ибрагимова, 56, в торговом центре «Тандем». В этом центре находится всем известный развлекательный центр «Притяжение». Данный развлекательный центр оборудован шестнадцатью дорожками, на которых можно здорово покатать шары и посбивать кегли. Производитель этих дорожек - все та же всемирно известная компания Brunswick. Рядом расположена уютная зона отдыха. Также заведение располагает четырнадцатью современными бильярдными столами. Есть бар с богатым ассортиментом напитков, прекрасное кафе, в котором можно заказать разнообразнейшие блюда узбекской, грузинской, а также итальянской и японской кухонь. Однозначно то, что в развлекательном центре «Притяжение» можно не только поиграть в боулинг в Казани, но и отлично отдохнуть, как и шумной компанией, так и семьей.

Посещайте боулинг-клубы города, играйте, отдыхайте и развлекайтесь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.