Лотерея «Столото»: отзывы покупателей

Лотерея – это легальная азартная игра, в которой может принять участие любой желающий. Но многие игнорируют такой способ развлечения. В СМИ ежемесячно проскакивают истории о счастливых победителях, которым остается только позавидовать. И рано или поздно настает такой момент, когда и сам задумываешься об участии. В России самый популярный распространитель лотерейных билетов – компания «Столото». Поэтому, прежде чем бежать за билетом, следует изучить отзывы о лотерее «Столото» и выяснить, можно ли вообще стать победителем.

О компании

Тот, кто хотя бы раз играл в лотерею, не понаслышке знает, что представляет собой торговый дом «Столото». Компания является официальным представителем государственных лотерей, например, «Гослото» или «Дуэль». Она продает билеты по всей территории России. Причем не только офлайн, но и в интернет-супермаркете stoloto.ru.

лотерея столото отзывы

Кроме продажи билетов, торговый дом «Столото» также способствует внедрению новых технологий, которые позволяют игрокам выбрать для себя наиболее удобный формат игры: телепередача, онлайн-трансляция или личное участие. За время работы отзывы о лотерее «Столото» оставляли активные игроки со всей России. Они же и позволяют наиболее четко сформировать независимое мнение об этой компании.

История развития государственных лотерей

Цель, которую изначально поставили для себя создатели бренда «Столото», – возродить лотерейную культуру среди соотечественников. Они понимали, что лотерея является неотъемлемой частью всемирного наследия (первое упоминание о лотерее датируется сотым веком до нашей эры). Поэтому с момента появления компания «Столото» стала стремительно развиваться, совершенствуя сам процесс проведения игры. За девять лет существования фирма смогла честно завоевать доверие нескольких миллионов активных участников лотерей. Отзывы о «Столото» в благодарность за победу приходили даже из самых отдаленных уголков России. Это означает, что шансы на выигрыш одинаковы для всех игроков вне зависимости от их местоположения.

Какие лотереи представляет торговый дом «Столото»?

Прежде чем попробовать стать победителем лотереи, нужно сначала выбрать, в какой игре можно испытать удачу. Ведь «Столото» - это не название игры, а бренд распространителя. Поэтому отзывы о лотерее «Столото» следует изучать, исходя из наименования розыгрыша, который она представляет.

Новогодние лотереи:

  • «Разыграем Миллиард» от «Русского Лото».
  • «Новогодний квест».
  • Специальный новогодний тираж от «Русского Лото».

Лотереи от «Столото» с многомиллионными призовыми фондами:

  • «Гослото 4 из 20».
  • «Гослото 5 из 36».
  • «Гослото 6 из 45».
  • «Гослото 7 из 49».
  • «Спортлото 6 из 49».

лотерея столото отзывы реальных

Лотереи с денежными и имущественными призами:

  • «Русское Лото».
  • «Жилищная лотерея».
  • «Золотая подкова».
  • «Лотерея 6 из 36».

Мгновенные лотереи:

  • «Рапидо».
  • «12/24».
  • «Дуэль».
  • «Прикуп».
  • «Топ-3».
  • «Кено-Спортлото».

Разнообразие игр, которые представляет компания, позволяет выбрать наиболее подходящий для участника вариант. Например, некоторые не любят ожидать результатов розыгрыша и выбирают мгновенные лотереи. Другие же мечтают выиграть квартиру, поэтому играют в «Жилищную лотерею». Отзывы о «Столото» нередко указывают на разнообразие игр как на несомненное преимущество компании.

Как принять участие в лотерее?

Для всех желающих поучаствовать в розыгрыше призов торговый дом «Столото» предусмотрел несколько способов покупки билета. Билет является официальным подтверждением того, что человек принимал участие в игре. При его утере невозможно доказать свой выигрыш, поэтому стоит внимательно относиться к его хранению.

Способы покупки билета:

  • онлайн на сайте «Столото»;
  • через мобильное приложение;
  • с помощью СМС-сообщения;
  • в точках продаж.

лотерея столото отзывы людей

По отзывам людей о лотерее «Столото», наиболее удобным способом покупки билета является его приобретение через мобильное приложение. Это экономит время для тех, кто систематически принимает участие в розыгрышах и следит за каждым тиражом игры.

Мобильное приложение от «Столото»

Как уже упоминалось ранее, компания «Столото» постоянно работает над совершенствованием своей деятельности, применяя современные технологии обслуживания клиентов. Мобильное приложение – одно из нововведений фирмы, которое позволяет при помощи смартфона принимать активное участие в главных лотереях России.

Возможности мобильного приложения от «Столото»:

  • покупка билетов;
  • просмотр результатов тиражей;
  • проверка билетов;
  • сохранение купленных билетов;
  • пополнение игрового счета;
  • просмотр актуальных новостей компании.

Мобильное приложение доступно для смартфонов на платформе iOS и Android. Его можно скачать на официальном сайте компании stoloto.ru. или загрузить в App Store. К сожалению, в PlayMarket приложение пока недоступно.

Порядок проведения розыгрышей

Для каждой игры установлен индивидуальный порядок проведения розыгрыша. Но правила, которые установлены для обеспечения честности и прозрачности игрового процесса, для всех лотерей абсолютно одинаковы. Тираж не засчитывается, если при проведении розыгрыша отсутствовала независимая комиссия, контролирующая соблюдение всех норм игрового процесса.

лотерея столото отзывы реальных людей

На главной странице сайта «Столото» можно посмотреть время, оставшееся до ближайшего тиража лотереи, а также присоединиться к онлайн-трансляции розыгрыша. Кроме того, участник может лично приехать в лотерейный центр и на собственном опыте убедиться, что выигрышная комбинация формируется честно и открыто. В отзывах о лотерее «Столото» от реальных людей, которые побывали на игровой площадке, встречаются только доказательства этому факту.

Отзывы о лотерее «Спортлото 6 из 49»

Чтобы окончательно принять решение о покупке билета, нужно изучить отзывы реальных людей о лотерее «Столото», в частности об игре «Спортлото 6 из 49». Сразу стоит отметить, что в последнее время сформировалось достаточно негативное мнение о государственных лотереях. Многие пользователи Сети интернет ищут подвох, безосновательно обвиняют компанию в надувательстве и яро негодуют из-за постоянных проигрышей.

Следует отметить, что абсолютно каждая лотерея подчиняется теории вероятности. В случае с лотереей «Спортлото 6 из 49» шанс на победу составляет 1:13983816. При таком соотношении не удивительно, что проигравших гораздо больше, чем победителей. Однако в Сети можно встретить и положительные впечатления пользователей от участии в розыгрышах. Некоторым уже удавалось получить приз, а некоторым – нет.

Отзывы о «Жилищной лотерее»

«Жилищная лотерея» – одна из наиболее популярных лотерей, представляемых торговым домом «Столото». Ведь главный приз – новая квартира. На сегодняшний день уже более 1000 людей вытянули счастливый билет и приобрели собственную недвижимость всего за 100 рублей (стоимость билета).

отзывы о жилищной лотереи столото

В сравнении с игрой «6 из 49» отзывы реальных людей о «Жилищной лотерее» от «Столото» преимущественно положительные. Часто встречаются истории о крупных выигрышах (от 10 000 до 30 000 рублей) и радостных эмоциях, которые приносит розыгрыш призов. Многие отмечают, что данная лотерея затягивает, и невозможно вовремя остановиться. Однако все игроки сходятся во мнении, что в качестве разового развлечения эта азартная игра имеет множество положительных сторон.

Отзывы о моментальных лотереях от «Столото»

Если говорить с математической точки зрения, то в моментальных лотереях шанс на победу гораздо выше, чем в классических. Именно поэтому денежные вознаграждения за победу там ниже. Как уже говорилось, шанс выигрыша в «Спортлото 6 из 49» равен 1:13983816, тогда как в моментальной лотерее «Рапид» – всего 1:503 880.

В отзывах о мгновенных лотереях люди чаще всего рассказывают о мелких выигрышах, которые едва ли покрывают стоимость билета. Однако есть и те счастливчики, которым удалось выиграть 180 000 рублей. Из-за низкой стоимости билетов игроки отмечают, что пару раз в месяц можно себе позволить испытать удачу. Тем более что не нужно мучительно ждать ближайшего розыгрыша призов. Тут или выиграл, или нет.

На популярном видеохостинге «Ютуб» известный блогер даже ставил эксперимент с моментальными лотереями. Он заключался в том, что молодой человек приобрел билеты на общую сумму 30 000 рублей и поочередно стирал защитное поле с каждого из них. Вопрос состоял в том, покроет ли выигрыш в моментальные лотереи расходы на них. К сожалению, эксперимент только подтвердил ожидания скептиков. Расходы на билеты оказались выше, чем общий выигрыш по ним.

Можно ли выиграть в лотерею «Столото»?

Отзывы людей преимущественно говорят о том, что вероятность выиграть в лотерею ничтожна мала. Тем не менее она существует. Заговоры, кроличьи лапки, счастливые дни по гороскопу вряд ли помогут увеличить шансы на победу. Ведь лотерейная игра – это чистая математика, где все стоит на теории вероятности. Те, кто это понимают, используют различные стратегии. Но также нужно учитывать, что абсолютно выигрышных методик игры не существует. Они лишь увеличивают шансы на победу, а не гарантируют ее.

реально ли выиграть в лотерею столото отзывы

Скептики, которые думают, что победители лотерей – подставные лица, не правы. На сегодняшний день множество людей уже вытянули счастливый билет и стали обладателями крупных призов. Некоторые – случайно, другие же добивались этого долгие годы. Дело в том, что люди, выигравшие крупные денежные призы, обладают правом на анонимность, поэтому в Интернете не так много историй о выигрышах в лотерею. Это банальная защита игроков от мошенников и воров. Поскольку в истории уже бывали случаи, когда победителей грабили сразу же после получения приза.

Поэтому если человек сомневается, реально ли выиграть в лотерею «Столото», отзывы не помогут развеять эти сомнения. Выиграть в лотерею можно, но не сегодня и не завтра. Многие люди годами покупали билеты до того момента, пока сорвали крупный куш. Поэтому если не жалко потратить 100 рублей, можно попробовать выиграть. Главное – не увлекаться. Ведь как бы там ни было, а лотерея – это все-таки азартная игра.

В заключение

Торговый дом «Столото» – это самый крупный распространитель лотерейных билетов в России. Он представляет множество государственных лотерей, в которых может принять участие любой желающий. Лотерея – это не рецепт богатства, это скорее способ развлечения, который может принести неплохую прибыль.

столото жилищная лотерея отзывы реальных людей

Поэтому не стоит ориентироваться на скептические или, наоборот, хвалебные отзывы. У каждого может быть свое мнение по поводу азартных игр. Однако это не должно отрывать от хорошего способа времяпрепровождения. Ведь такие эмоции, как радость, волнение и восторг, нравится переживать каждому. Однако тем людям, которые не могут контролировать свой азарт, все-таки не стоит играть в лотерею. Ведь деньги можно «спустить» не только в казино, но и на покупку многочисленных лотерейных билетов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.