Обзор криптовалютной биржи Bittrex.com - отзывы, описание и особенности

Когда вы сталкиваетесь с новыми веб-сайтами, которые торгуют криптовалютами, вы наверняка спрашиваете себя о том, являются ли они законными. Это естественно, поскольку речь идет о денежных средствах. Кроме того, практически всем без исключения людям свойственно искать что-то лучшее, чем они имеют в настоящее время.

bittrex com отзывы

Bittrex.com работает в США с 2014 года. Администраторы сервиса утверждают, что площадка является следующим поколением в торговле криптовалютами. Благодаря политике безопасности и опыту работы с такими компаниями, как Microsoft и Amazon, они могут внушать доверие.

Как начать работу?

Простой регистрации для работы на данном ресурсе недостаточно. От пользователя требуется ввод личных данных, а их проверка занимает три этапа. Как следует из отзывов о Bittrex.com, это может занять довольно много времени. Требования Bittrex к пользователям следующие.

Для базовой проверки:

  • полное имя;
  • дата рождения;
  • страна;
  • полный адрес с почтовым индексом;
  • номер паспорта (необязательно).

Для второго этапа проверки требуется номер мобильного телефона, который должен иметь возможность получать SMS-сообщения.

биржа bittrex отзывы

Что нужно для расширенной проверки?

Сначала необходимо выполнить основную проверку, чтобы перейти на третий уровень подтверждения данных.

По пользовательским отзывам о бирже Bittrex, зарегистрировать учетную запись можно без каких-либо проблем. Трудности возникают именно на этапе проверки. Иногда приходит сообщение об ошибке, и сервис предлагает подтвердить номер телефона или подать заявку на расширенную учетную запись.

Для расширенной проверки вам потребуется отправить ваши идентификационные данные вместе со сканкопиями документов. Администрация биржи работает вместе с сервисом Jumio, поэтому имеет возможность детально изучить представленные ID и выполнить проверку лица. Вы можете прочитать на сайте список стран, которые они поддерживают, вместе с принятыми идентификаторами.

Ограничения учетной записи для Bittrex.com

Благодаря опыту команды Bittrex для обеспечения безопасности и защиты клиентов приняты все возможные меры. С учетом сказанного все операции производятся по правилам. Что же говорят об этом отзывы о бирже криптовалют Bittrex?

Смена пароля в вашей учетной записи означает, что вы не можете делать какие-либо снятия в течение следующих 24 часов. Если у вас нет учетной записи 2FA, у вас будет присутствовать только дневной лимит в 1 BTC или эквивалент.

биржа криптовалют bittrex отзывы

Limit Update

Учетные записи, созданные после 30 октября 2016 года, будут иметь следующие лимиты снятия:

  • непроверенная учетная запись - 1 BTC в день или эквивалент;
  • базовая учетная запись - 3 BTC в день или эквивалент с включенным 2FA;
  • расширенная учетная запись - 100 BTC в день или эквивалент с включенным 2FA.

Все торговые операции, совершенные в рамках Bittrex.com, будут оплачиваться в размере 0,25% от суммы.

Веб-интерфейс

Краткий обзор криптовалютной биржи Bittrex.com выглядит следующим образом. На сайте на переднем плане изображена иконка Seatle Space Needle, которая сразу обращает на себя внимание. Вкладка «Главная» бесполезна, поскольку она просто перенаправляет вас в нижнюю часть страницы, что может быть сделано и без нее. Вам необходимо зарегистрировать учетную запись и войти на свой сайт, чтобы получить подробный обзор того, как работает сервис.

После входа в систему вас будут приветствовать доступные рынки биткоинов, с которыми вы можете торговать. В торговом окне вы можете увидеть две стороны. Это будут окна «Купить» и «Продать». Вы можете вручную ввести суммы, которые вы хотите приобрести или реализовать, в предоставленном месте.

обзор биржи криптовалют bittrex

Вы также можете использовать книгу заказов, расположенную в нижней части страницы. Если вы нажмете на обе стороны, это автоматически заполнит ваши торговые окна значениями, которые присутствуют в торговле. Это пригодится, если вы хотите узнать текущую цену на какой-либо номинал. Как следует из отзывов о Bittrex.com, это весьма полезная особенность.

Дополнительные настройки

Сервис также имеет такие автоматические функции, такие как GTC (Good до отмены) и IOC (Immediate или Cancel), которые вы можете настроить, нажав кнопку, расположенную в вашем торговом окне.

GTC - Good Till Canceled является настройкой по умолчанию. Это означает, что система будет продолжать искать ваш пост на покупку/продажу до тех пор, пока это не будет выполнено.

обзор криптовалютной биржи bittrex com

IOC – предложение купить/продать криптовалюту по вашей цене. Если какая-либо часть сделки не может быть выполнена, она будет немедленно отменена. Отзывы о Bittrex.com также отмечают это как положительную деталь.

Поддержка клиентов

Служба поддержки клиентов для Bittrex может быть проблемой, поскольку пользователи не очень ею довольны. Существуют трудности в обслуживании клиентов по тикетам – зачастую ответ приходит лишком поздно. Согласно отзывам о Bittrex.com, это самый большой недостаток данного сервиса.

В настоящее время площадка запустила поддержку через электронную почту, которую вы можете получить через support@bittrex.com. Зарегистрированный юридический адрес также представлен на сайте: Bittrex LLC6077 S. Ft. Apache RdSuite 100Las Vegas, NV 89148.

Служба безопасности Bittrex.com

Как упоминалось в начале обзора биржи криптовалют Bittrex, компания управляется группой «фанатов безопасности», которые обязуются поддерживать защиту своих клиентов в любое время. Даже опытные эксперты в области безопасности знают, что не существует такой вещи, как «идеальная система» или программное обеспечение, которое может держать вас в безопасности, но они стараются сделать это.

отзыв о bittrex com

Авторы проекта опубликовали на своем сайте «Политику конфиденциальности», касающуюся использования полученных данных. Они не только ориентированы на вашу безопасность, но также сообщают о том, что они делают с информацией, которую вы им представили.

Bittrex предлагает двухфакторную аутентификацию, которая всегда хороша, когда дело касается торговых сайтов. Согласно отзывам о Bittrex.com, пользователи рекомендуют использовать Google Authenticator для 2FA не только для работы на этом веб-сайте, но и для всех ваших онлайн-транзакций. Как показали данные опроса, половина пользователей торговых сайтов, не использующих этот защитный инструмент, так или иначе становились жертвами взломов аккаунтов.

Заключительное слово

Сервис Bittrex.com предлагает торговые услуги с очень хорошей безопасностью. Сайт предлагает много полезных инструментов, которые вы можете использовать в своих интересах. Площадка действует как кошелек и в то же время является торговой платформой для ваших криптовых валют. Вместе с тем процесс проверки и идентификации по-прежнему остается для многих пользователей слишком сложным.

Обслуживание клиентов - это слабое место этого сервиса, которое заслуживает низкой оценки. Именно в этой части от пользователей поступает больше всего жалоб и негативных отзывов. Добиться ответа на свой вопрос бывает сложно, а иногда это и вовсе не удается.

В целом, площадка нуждается в определенном количестве улучшений и дополнений, которые будут весьма кстати. Единственное, о чем можно говорить с уверенностью, что выполнено на самом высоком уровне - это обеспечение безопасности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
самая ужасная биржа в плане вывода средств. ввод - пожалуйста. вывод - верификация, но чтобы ее пройти - понадобится волшебство. служба поддержки - отдельная история. жду ответа с 14 ноября. сумма мизерная, но теперь дело принципа. не советую никому. . Пока не верифицируетесь - ни копейки туда не вводите!
Копировать ссылку
0
Лол, а сперва пройти верификацию а потом зарабатывать ни как, лучше в авось прокатит сыграть. Уже второй год на ней сижу проблем не возникло. -
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.