Описание батутного "Скай парка" в Одессе

В статье рассказывается про крупнейший из развлекательных парков на Украине, в городе Одессе - "Скай парк". Эта сеть аттракционов имеет несколько филиалов по стране. Рассмотрим более подробно ее описание и перечень предоставляемых услуг, режим работы и адрес.

Описание

"Скай парк" (Sky park) - развлекательный комплекс с различными аттракционами и большой батутной ареной. Дети любых возрастов активно проводят здесь время. В "Скай парке" можно провести различные детские мероприятия - дни рождения, утренники и другие праздники. Всего представлено 30 различных тематик.

Развлекательным парком предоставляются аниматоры, которые проводят веселые торжества, учитывая общее число приглашенных. В выборе персонажа учитывается возраст и предпочтения ребенка. В распоряжении гостей для праздника - 12 мультипликационных "сказочных" комнат, при использовании которых не взимается дополнительной платы. Их нужно предварительно забронировать.

Парк действует в соответствии с сертификатами качества, здесь регулярно проводится кварцевание воздуха, также ежедневно проходит уборка помещения.

"Скай парк" в Одессе

Режим работы и адрес

"Скай парк" в Одессе в Украине расположен на улице Люстдорфская дорога, дом № 55, на 3 этаже. Примерное местоположение указано на карте.

Режим работы батутного парка следующий:

  • понедельник - четверг: с 12:00 до 21:00;
  • пятница - воскресенье: с 10:00 до 21:00.

Стоимость безлимитного билета составляет 100-120 гривен (200-300 рублей). Для взрослых билет предоставляется бесплатно.

Перечень услуг

На территории батутного парка в одно время могут находится 500 и более детей. "Скай парк" в Одессе технически хорошо оборудован, в нем есть зона с беспроводным интернет-соединением Wi-Fi.

Дети здесь могут попрыгать на батутах, тарзанке, исследовать лабиринты, даже полазать на скалодроме. Батуты разделяются на отдельные зоны - для детей до шести лет и для детей старше шести лет. Помимо огромной батутной арены, в "Скай парке" Одессы находится надувная горка высотой в 6 метров. Также здесь дети могут "понырять" с мячиками и построить что-нибудь из мягких безопасных кубиков, покачаться на качелях.

"Скай парк" в Одессе, адрес

В развлекательном комплексе находится семейный кафетерий с европейской направленностью - фри, сандвичи, также работает пиццерия.

Пирожные изготавливаются в собственной кондитерской "Скай парка" Одессы. Учитывая, что десерты для детей, в них не добавляются искусственные добавки и красители. Дети могут поучаствовать здесь в различных мастер-классах от шеф-поваров.

Таким образов, Sky Park представляет собой сеть развлекательных аттракционов по Украине для детей любых возрастов с внушительных размеров батутной ареной. Заплатив за входной билет, можно находиться в парке до самого закрытия. Также здесь можно заказать детский тематический праздник.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.