Сайт CashBox: отзывы, возможности заработка и описание

Кто не мечтает о легкой наживе, о том, чтобы жить безбедно, не тратя много времени на работу? Но вот только у большинства это не получается. И приходится день-деньской работать в офисе или на улице, получая оклад в конце месяца. Многие ищут необременительную подработку и интересуются сайтом Cashbox. Отзывы об этом проекте могут заинтриговать.

В чем суть?

Итак, что такое CashBox? Отзывы пользователей зачастую только нагоняют тумана, а не развеивают его. На практике это новая биржа, которая предназначена для продвижения разнообразных мобильных приложений и сайтов. Регистрироваться можно как исполнитель и как рекламодатель. Логично, что здесь можно подзаработать, но вот алгоритм "работы" не вполне ясен.

отзывы о cashbox ru

Заявлено, что при помощи сервиса можно продвигать сайты через всевозможные форумы и соцсети, получая за это отзывы, комментарии и даже скачивания приложений от заинтересовавшихся пользователей. Сам сервис представляет собой ненавязчивую рекламу, а это действительно эффективное средство для продвижения любого бизнеса.

Лучший способ

О сайте cashbox.ru отзывы оставляют разные, но сами производители делают громкие заявления, называя продукт лучшим расширением для браузера за 2017 год. Чтобы подтвердить такое заявление, тут предлагают по 30 тысяч рублей ежедневно для желающих подзаработать. Так хочется верить на слово столь заманчивому предложению, но существует ли столь простой и солидный доход в Интернете? Пожалуй, для ответа на этот вопрос надо ближе познакомиться с интерфейсом сайта.

заработок http cashbox ru

Приветствуют гостя здесь очень радушно и весело, всячески стараясь расположить к себе. Правда, не понятно, кто именно приветствует, ведь о производителе информации нет. Разве что маленькая строчка в самом низу, где указывается адрес одноименной электронной почты. Попавших сюда уверяют, что отправили им приглашение, которое гарантирует первым ста бесплатный доступ к этому расширению. Вот и еще один вопрос: как авторы сайта собираются отсчитывать первую сотню счастливчиков, ведь приглашения не нумеруются. Таким образом, зарождаются сомнения в прозрачности cashbox.ru. Отзывы внимательных пользователей фиксируют и другие моменты. Главные вопросы только впереди.

Слишком доступно

И вот основной вопрос: почему так легко попасть на http://cashbox.ru? Отзывы пользователей на этом моменте пестрят негодованием, так как озвученные приглашения оказываются просто пшиком, который вовсе не нужен. Легко и просто можно попасть на сайт, забив название в поисковике любого браузера. Вот и опровергается история о пригласительных билетах. Стало быть, это просто обман?

cashbox расширение отзывы

Но все же, даже если сам факт приглашения обманчив, то можно ли здесь заработать? На сайте есть краткая аннотация, сулящая золотые горы пользователям и описывающая сервис с точки зрения его полезности для обработки арбитражных операций. Анонимные авторы здесь утверждают, что в сутки расширение может обработать до ста тысяч операций.

Запускаем работу

Заходим на сайт и нажимаем кнопку запуска на cashbox. Отзывы пользователей на этом этапе помогут освоиться и включиться в работу. Мы увидим картинку с потоками арбитражных операций, которые представляют собой движение к экранам мониторов значков валюты. Есть здесь и строчка баланса, где стремительно увеличивается число, явно зависящее от движения значков. За пару секунд можно получить первое извещение от cashbox.

как заработать на cashbox

Отзывы людей подсказывают, что система буквально сразу объявляет об окончании работы и начислении на ваш счет пятизначной суммы. Звучит очень заманчиво, ведь пользователь ничего не делал, а денежки уже почти шуршат в кармане. Но реально ли это?

Подводные камни

Не так уж легок пресловутый заработок на cashbox. Отзывы о том, что происходит дальше, просто опускают с небес на землю. Еще бы, ведь после оглашения суммы на счете клиента просят оплатить работу расширения. В чем же дело? Ведь совсем недавно доступ был абсолютно бесплатным. И, кстати, никто не предупреждал о том, что услуга платная. На самом деле, проект не имеет браузерного расширения, и вся легенда придумана с одной единственной целью - получить денег с наивных пользователей. В итоге банальной сказочкой оказалось cashbox - расширение. Отзывы пользователей становятся не просто противоречивыми, но и обвинительными. Ведь, "заглотив наживку" в виде потенциального заработка, клиент сначала платит 75 рублей, потом 250, 350 и все больше. Так кто здесь заработает? Только сайт и его создатели.

Резюмируем вопрос

Если убрать эмоции и человеческий фактор, то что остается в сухом остатке? Оказывается пшиком http://cashbox.ru. Отзывы позволяют разоблачить сервис, который не предлагает никакого расширения для браузера. Здесь действует механизм для "выкачивания" денег из населения, который в простонародье называют "лохотроном".

cashbox отзывы пользователей

Конечно, к такому виду заработка люди обращаются не в лучшие дни, и грубо будет обрывать надежды, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Так что же получается, сайт предлагает заведомо ложную информацию? Не стоит делать поспешных выводов. Опровергнуть нужно лишь распространенное мнение о том, что здесь можно сделать большие деньги и найти основной заработок. Вот это ошибка, так как расценки слишком малы, а существующие задания все-таки отнимают время. Стоит зайти сюда лишь для того, чтобы скоротать время и одновременно получить маленький, но приятный денежный бонус.

В цифрах

Конечно, нельзя сразу и точно предсказать ваши перспективы на cashbox по отзывам. Сколько можно заработать? Комментарии по этому поводу противоречивы, и суммы озвучиваются разные. Новички называют сайт работоспособным, но признают практически сразу, что заработать много здесь не получится. После первых же ответов на вопросы можно осуществить вывод средств, но его размер будет ограничен 5-10 центами. Вывод возможен только на кошелек "Вебмани", что подразумевает некоторые неудобства. Если деньги за заполнение анкеты поступают почти сразу же, то выполнение многих прочих заданий оплачивается лишь спустя семь дней, причем необходимо, чтобы поставленные лайки оставались на месте все это время, а из групп, куда вступили, выходить нельзя. Иначе деньги не поступят на счет.

cashbox сколько можно заработать

Для каждого сервиса задания имеют свои расценки. К примеру, на "Фейсбуке" низший порог цены - 13 копеек за сопровождение страницы лайками, а репост оценивается уже в 90 копеек. Аналогичные ценовые рамки в "ВКонтакте" и на "Одноклассниках". В "Твиттере" оплата варьируется от 35 копеек за то, чтобы зафоловить пользователя, и до 65 копеек - за ретвит. "Такса" за произвольные задачи в соцсетях и касательно различных мобильных приложений поднимается до четырех-шести рублей за единицу. Так что проект можно назвать рабочим, но при соблюдении большого количества условий. В среднем выходит по 2-3 доллара в неделю при ежедневной активности. Нужно отметить, что бывают ситуации, когда задание в процессе выполнения пропадает из общей ленты. Если согласны мириться с такими моментами, то попробуйте здесь "поработать".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.