Настя Волкова: "Я люблю и умею танцевать!"

Проект "Танцы" на канале ТНТ открыл зрителям множество талантливых девушек и парней. Не стала исключением и Настя Волкова. Эта милая, симпатичная танцовщица покорила сердца всех наставников шоу. Ее неподдельные эмоции, красивые танцевальные па завораживали и вдохновляли многих поклонников. Биографию Анастасии расскажем в сегодняшней статье.

Счастливое детство

Родилась Настя Волкова в городе Челябинске. Случилось это событие 23 февраля 1999 года. Родители девушки думали, что Анастасия будет иметь настоящий мужской характер, но этого не случилось.

настя волкова до проекта танцы

С детства девочка была очень нежной, женственной, хрупкой. С рождения Настя любила активно проводить свободное время, часто ездила с папой на рыбалку, обожала танцевать и петь. Именно поэтому родители приняли решение отвести 4-летнюю девочку в местный Дворец культуры.

Танцевальный путь

С этого времени Анастасия влюбилась в танцы. Поначалу занималась в народном коллективе. Там она проучилась около 6 лет. Но со временем поняла, что хочет попробовать что-то новое и интересное.

Настя Волкова перешла в кружок современного танца «Радуга». Как оказалось, она сделала правильный выбор. Коллектив неоднократно занимал места на различных конкурсах и фестивалях. Например, в Чехии ансамбль занял 2-е место, а в кубке по современному танцу стал лидером.

настя волкова танцовщица

Преподаватель и наставник Насти – Ольга Сергеевна Гончарук. Она с радостью делится с учениками своими навыками и умениями.

Танцовщица Настя Волкова любит постановки в стиле контемпорари и модерн. По ее словам, в этой хореографии можно рассказать о своем внутреннем мире, полностью раскрыться зрителю.

Также юная красотка увлекается джаз-фанком и хип-хопом. Ее мечта попробовать и другие танцы: бальные, степ.

Надеемся, мечта Волковой вскоре сбудется.

Участие в проекте «Танцы»

В шоу «Танцы» на канале ТНТ мечтают попасть многие молодые люди, которые занимаются хореографией. Конечно, Настя Волкова не стала исключением. Девушка признается, что с самого первого сезона наблюдала за участниками, наставниками, сопереживала вместе с ними и мечтала очутиться на их месте и пережить те же эмоции.

Но не стоит забывать о том, что Насте на тот момент было всего 14 лет. Об участии в шоу не могло быть и речи.

Сама Волкова не раз являла, что проект дал ей определенный стимул, она понимала, что нужно много работать, чтобы достичь определенных вершин. Девушка часами репетировала в зале, изучая новые постановки.

К третьему сезону шоу «Танцы» Настя Волкова поняла, что настал ее звездный час. Она самостоятельно отправилась на кастинг.

Впервые появившись перед наставниками, она не вызвала в них много эмоций. Мигель и вовсе назвал ее «ребенком с накрашенными губами». Но после первых же па, сделанных Настей, зал взорвался аплодисментами.

Волкова попала в команду к Мигелю. Она получила возможность поработать с гениальными хореографами: Екатериной Решетниковой, Мигелем, Димой Масленниковым.

Увы, победу в шоу Настя не одержала, но получила огромный опыт и веру в себя.

Слухи и домыслы

Многие зрители, смотревшие проект, говорили о том, что Настя – родственница знаменитого и эпатажного участника Александра Волкова. Но это оказалось мифом. Девушка никогда не знала и не виделась со своим однофамильцем.

О личной жизни Волковой известно довольно мало. Многие приписывали ей роман с участником проекта Даяном Ахмедгалиевым. Они станцевали на шоу прекрасный страстный танец. Казалось, что между ребятами зародились чувства.

даян и волкова

Но, по словам Насти, это был лишь удачный пиар-ход, не более того. Сейчас девушка думает лишь о своей карьере, а не о семейной жизни.

Что же, пожелаем Анастасии, чтобы ее заветные мечты сбылись и она реализовала себя как замечательный хореограф и танцор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.