Как измениться внешне

 

Часто то, что было хорошо какое-то время назад, становится бесполезным, ненужным и бессмысленным в будущем. Жизнь постоянно меняется, она не стоит на месте, а мы должны неустанно следовать за ней. Нельзя останавливаться на чем-то одном, движение – составляющая успеха.

Многие люди совсем не задумываются о том, как они выглядят. Конечно же, их можно понять: работа, семья, учеба... Все это вытягивает силы, не дает возможности сконцентрироваться на самих себе. К чему приводит пренебрежение своим внешним видом? Последствия могут быть весьма серьезными. Дело в том, что встречают нас все равно по одежке. Внешний вид говорит о человеке многое. Как измениться внешне? Важно учесть все и сразу. Речь не только об одежде, обуви и прическе, но и о выражении лица, осанке, взгляде.

Как изменить себя внешне

Давайте начнем с чего-нибудь простого. Например, с одежды. В первую очередь, отметим, что здесь вам никто не сможет помочь лучше профессионального имиджмейкера. У вас нет возможности воспользоваться услугами специалиста? Ничего страшного здесь нет, так как можно действовать и самостоятельно.

Вопрос в том, как вы хотите меняться и для чего? Может быть для того, чтобы окружающие стали относиться к вам более серьезно, а может быть для того, чтобы поняли то, какой вы веселый и незаурядный человек. В первом случае, конечно же, спешим порекомендовать костюм, пальто и тому подобное, а во втором все сложнее. Дело в том, что странно будет выглядеть сорокалетний человек в том, что носят школьники. Вы хотите ажиотажа? Тогда рискните и купите что-то действительно нестандартное. Если чувствуете что энтузиазма у вас слишком много, то за покупками отправляйтесь с кем-то из друзей. Дело в том, что товарищ не только поможет подобрать подходящую вещь, но и не позволит совершить глупый поступок.

Как измениться внешне? Измените прическу. Подстригитесь, отрастите или нарастите волосы, сделайте завивку. Важно, чтобы прическа целиком и полностью соответствовала вашему внутреннему состоянию. Эксперименты в этом плане больше свойственны женщинам. Мужчины же реже проявляют здесь фантазию, хотя раз на раз не приходится. Пожалуй, самый неожиданный ход для представителя любого пола – побрить голову. Лысая женщина, конечно же, вызывает шок, а вот лысый мужчина может произвести неплохое впечатление.

Каждый, кто думает о том, как измениться внешне, должен подумать о своем теле. Лучший способ изменить его – начать заниматься спортом. Разве плохо иметь такое тело, которое действительно не стыдно показать? Спорт – это не только красота и здоровье, но еще и хобби. Чем заняться, чтобы измениться внешне? Вариантов много. Например, плавание влияет на все тело сразу.

Татуировки, пирсинг и прочее? Хватит смелости – флаг вам в руки. Вообще же рекомендуем сделать для начала только временную татуировку. Понравится – сделаете настоящую. Помните, что по причине тату или присинга на открытом участке тела можно не получить какую-либо престижную работу. Трижды подумайте, прежде чем менять себя такими способами. Действовать радикально нужно тоже осознанно.

Советуем поработать над взглядом. Он – зеркало души, а значит, люди должны видеть в ваших глазах именно то, что вы хотите. Тренировать взгляд рекомендуется у зеркала. Смотрите на свое отражение и подумайте сначала об одном, а потом о другом, о чем-то противоположном первой мысли. Замечаете, как меняется взгляд? Тренируйтесь и сможете сделать его более убедительным, пронзительным, красивым и интересным.

Как измениться внешне? Чтобы сделать это, необходимо стать другим внутри. Наш внешний облик во многом формируют наши мысли. Представляйте себя таким, каким хотите быть. Что это даст? Рано или поздно станете именно тем, кем хотите.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.