Австралийская актриса Индиана Эванс: биография и роли

Любителям легких мелодраматических или комедийных сериалов и фильмов понравятся проекты с участием Индианы Эванс. Австралийская актриса снимается в кино и многосерийных фильмах с самого юного возраста. Если вы не знаете, что посмотреть, ленты с участием девушки, без сомнения, поднимут вам настроение.

Немного об актрисе

Индиана Эванс родилась в Сиднее. С пятилетнего возраста девушке пророчили будущее великой актрисы. Дело в том, что Индиана любила делать небольшие постановки для своей семьи и друзей. Также в детстве Эванс занималась балетом и джазовым танцем.

Дебют Индианы состоялся в 2003 году, когда девушке было всего тринадцать лет. Эванс досталась небольшая роль в сериале "Все святые". Это сделало ее популярнее. Потому в том же году девушка была назначена на второстепенную роль в подростковом многосерийном фильме под названием "Снобы" или "Собака по имени Снобз". Далее актриса приняла участие в сериале "Домой и в путь", после чего и стала знаменитой.

Австралийская актриса Индиана Эванс

Сейчас Индиана больше занимается развитием своей карьеры в качестве певицы, так что на кино практически не остается времени. С 2015 года актриса принимает участие в съемках сериала "Эш против зловещих мертвецов". О личной жизни Индианы Эванс известно немного. Девушка не замужем. Однако ничего не известно о том, находится ли она с кем-то в отношениях.

"Голубая лагуна"

Среди фильмов с Индианой Эванс есть приключенческая драма "Голубая лагуна". Актрисе досталась роль молодой девушки по имени Эмма.

Индиана Эванс в фильме "Голубая лагуна"

Она - старшеклассница, которая всегда пользовалась популярностью в школе. Также в центре истории оказывается одноклассник девушки Дин. Он является полной противоположностью главной героини. Парень закрытый, тихий, ни с кем не общается. Все считают его странным.

Однажды весь класс отправляется в путешествие на остров Тринидад. В пути случается несчастье. После одной из вечеринок на борту, Эмме становится плохо, и она выпадает за борт. Дин оказывается свидетелем произошедшего, и поэтому прыгает следом за Эммой. В итоге Эмму и Дина выбрасывает на берег необитаемого острова. Вернутся ли когда-либо герои домой? Удастся ли им выжить?

"Н2О: Просто добавь воды"

Индиану Эванс также можно увидеть в подростковом сериале "Н2О: Просто добавь воды".

В центре сюжета оказывается трое подруг. Они были совершенно обычными девушками, пока не попали в странную пещеру. Непонятно, из-за чего, но они стали русалками. При малейшем контакте ног героини с водой они превращаются в золотые русалочьи хвосты. Кроме того, девушки получили уникальную способность - управлять водой.

Индиана Эванс в сериале "Н2О: Просто добавь воды"

Индиана впервые появляется в сериале в третьем сезоне. Актриса исполнила роль Изабеллы Хартли - молодой девушки из Ирландии. Как и главные героини, она стала русалкой после того, как нашла необычную пещеру. Тогда ей было всего девять лет. Белла может создавать кристаллы, а также сгущать воду до состояния желе.

"Дома и в пути"

В пятнадцатилетнем возрасте Индиана Эванс снялась в сериале "Дома и в пути". Известно, что после четырех лет съемок, девушке предлагали продлить контракт на работу в проекте, однако та отказалась, ради криминального сериала "Полоса".

Иниана Эванс в роли Матильды Хантер

Многосерийка "Дома и в пути" рассказывает о жизнях жителей небольшого городка под названием "Летняя бухта". Индиане досталась роль юной Матильды Хантер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.