Энчантикс Стеллы из мультсериала "Винкс"

"Винкс" - это один из любимых мультсериалов девочек всего мира. Добрые, красивые, смелые феи с крылышками бабочек быстро завоевали популярность среди маленьких телезрительниц. У каждой из них есть своя любимица, которой они пытаются подражать. Мультсериал "Винкс" о дружбе, любви и о борьбе добра со злом.

Что такое энчантикс?

Давайте разберемся с немного непонятной терминологией мультика. Для людей, которые отдаленно слышали о феях Винкс, слово "энчантикс" не говорит ничего. В мультсериале оно означает трансформацию фей, после которой они уже не просто феи, а хранительницы своих планет. У энчантикса есть дополнительные способности. После превращения, феи с помощью Волшебной пыльцы могут снимать с кого-либо заклинание и умеют уменьшаться. Но чтобы получить такие силы, каждой фее пришлось пожертвовать собой ради другого человека. Причем это было совершенно бескорыстно. Первой, кто получил энчантикс, была Лейла, которая, жертвуя собой, хотела спасти смертельно раненую русалку. Второй его получила Стелла, защищая своего отца от дракона. Муза помогла принцессе Галатее спастись от пожара в библиотеке. Флора спасала свою сестру Миеле, жертвуя своей жизнью. Текна идет пятой в списке фей, получивших энчантикс. Она пожертвовала собой ради планеты Андрос, а Блум спасла своих родителей.

Феи Винкс

Энчантикс Стеллы из "Винкс"

Наибольшую популярность у зрителей среди фей Винкс имеет Стелла. Для нее большое значение имеет внешность. Длинноволосая, с аккуратной прической, девочка в красивом наряде золотистого цвета. Ноги Стеллы украшают коричневые босоножки с завязками из шелка. Ее прелестные большие крылышки имеют золотой цвет с фиолетовыми вставками. Волосы украшает корона с заколками из алмазов. Энчантикс - это главная цель для фей. Ведь именно он помогает раскрыть весь магический потенциал.

Учимся рисовать Стеллу

А что, если вдруг захотелось нарисовать свою любимую героиню? Как нарисовать энчантикс Стеллы? Это при желании не так сложно и очень даже возможно. Благодаря нескольким советам это обязательно получится.

Рисуем Стеллу

Итак, с чего начнем? Для начала положите перед собой картинку с феей и смело приступайте. У Стеллы большие выразительные глаза, потренируемся сначала их рисовать. Выберите эмоцию, наиболее соответствующую нашей фее, или пробуйте разные эмоции, так вы быстрее натренируетесь. Брови рисуем или штриховкой, или же сначала очертите форму, а потом закрасьте. Приступаем к форме головы, потом рисуем щеки и подбородок. Добавляем горизонтальную и вертикальную линии (потом их стереть) и рисуем глаза, уши и шею. Дальше формируем прическу, стираем линии и заштриховываем. Потом приступаем к телу и одежде. Прорабатываем основные линии, рисуем руки, ноги и туловище. Добавляем детали и стираем лишние линии. Зарисовываем. У Стеллы оживленная жестикуляция. Изучите ее и выберите наиболее понравившуюся. Также не забывайте про наряд. Он должен быть не скучным и индивидуальным, как и сама фея.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.